Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Nika*Nika, ну в принципе я так и делаю как ты описала. осенний комбез в автокресло или одеялом укрывать сверху.

Эвиточка-Юлианочка, там такая заминка. один орган федеральный, а другой местный. с полиции эту обязанность сняли, а у администрации нет права штрафовать, это если в 2-х словах. я уже консультировалась на эту тему и так поняла, что каждый регион сам принимает решения что к чему. в нашем регионе это зависло, не знаю как в других. ты, кстати, давно штрафовала соседей? эта канитель вроде бы с августа 13 года тянется. и репортаж у нас в вестях показывали, что ни хрена я не могу сделать в таких случаях кроме как написать заявление и нарушителмя пальчиком погрозят атата. что, собственно, я и делаю теперь каждый раз. бабке пригрозила еще раз и в глаз, т.е. напишу уже коллективное заявление, соседи готовы подписаться есличё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Андрюшу с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:regulations: Девы, подскажите, можно поочередно вводить прикорм каши овощи?

Например ввела кабак за несколько дней, потом гречу, потом цветнуху, далее кукурузную кашу итд???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:regulations: Девы, подскажите, можно поочередно вводить прикорм каши овощи?

Например ввела кабак за несколько дней, потом гречу, потом цветнуху, далее кукурузную кашу итд???

думаю можно,главное один продукт минимум три дня вводим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему основным компонентом нельзя?На банке написано что можно объём одного кормления давать

НЕ знаю...есть как то одну морковку...

давайте не болейте!ты точно в воскресенье не сможешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, держись!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы мы усрались(((((((( (простите за выражение) уже 8 раз....

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы мы усрались(((((((( (простите за выражение) уже 8 раз....

Вер, прям по-многу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! Я только добралась до форума и еще читаю Вас на 1245)

Насыщенные деньки с этими зубами, блин! А ночи то какие веселые!(

 

Спать совсем плохо стала, режим сбился нафиг вообще( Сегодня в первый сон вместо 2,5 часов проспала 35 минут! Мама катала ее еще 30 мин, чтоб присыпить на 40 мин)))) Все всё поняли?))

А я тем временем мыла квартиру) А потом себя...сейчас со скандалом вроде улеглась на балконе, а я пытаюсь успеть вас перечитать пока подруга не пришла- буду шеллачить ее)

 

 

 

Про подарки вопрос. наверное уже обсуждали. здесь будем делиться фотоотчетом и угадывать кто прислал?

я думаю соображу по фио отправителя кто это))

 

ВСЕМ ПРИВЕД!!!

 

Девочки, а вы знаете сколько едят ваши дети на ГВ? Я вчера целый день кормила с бутылки...в итоге 80/90 мл!!! Кормлю через каждые 3 часа... ночью естественно по требованию (но ночью я так и не поняла сколько она съела)

мне кажется для 5 мес. это оооочень мало..., а овощи мы едим по 30 мл. дальше орем (((

 

Мария с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!! Здоровья тебе крепкого !!!

 

Девочки у меня вопрос... вот ввела я тыкву,кабачек и морковь.., правда едим мы это по 30 мл....(больше в заморозках у меня нет ни чего) уже можно это все миксовать? Кашу хочу вводить в середине декабря...

да, овощи уже можешь миксовать.

Моя ест так же как Ари и молоко, и овощи...жесткач. Но на узника концлагеря не похожа- Ника подтвердит))) Щеки со всех сторон свисают)))

Еще опытным путем проверила, что она может и 4,5-5 часов без еды продержаться и не хотеть, но при этом требует сиську каждые 3 часа,а то и чаще...

 

 

 

 

пошла дальше читать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы просто ночью 3 раза сходили и днём уже раза 2 какал, тоже думаю от гречи, но мы по чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, может и не зубы?погода гамнище,не понятное с неба сыпет...у меня у самой отвал башки.

 

Вера Зажигалкина, не понос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, прям по-многу?

и по чуть чуть и по многу, оставила его на секунду голого, прихожу, а он уже весь в дерьмище......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы, вот вы пишите наряд полиции вызвать. А мне всегда в голову лезет мысль, что пока они едут проблема уже сама решится, ну в данном случае соседи угомонятся, а это будет выглядеть как ложный вызов. И их же не анонимно вызываешь? Они ж и к тому кто вызывал приходят с вопросом в чем бяда, да?

 

 

извини , что опять влезаю однако административный кодекс действует на всей территории российской федерации и если сотрудники полиции не выполняют своих служебных обязанностей это повод для написания жалобы и проведения служебного расследования . а то что у нас не любят писать жалобы , то это уже другое дело

 

почему нет, плед вариант. ещё можно попрохадней в салоне выставить если в зимнем

Nika*Nika, ну в принципе я так и делаю как ты описала. осенний комбез в автокресло или одеялом укрывать сверху.

Эвиточка-Юлианочка, там такая заминка. один орган федеральный, а другой местный. с полиции эту обязанность сняли, а у администрации нет права штрафовать, это если в 2-х словах. я уже консультировалась на эту тему и так поняла, что каждый регион сам принимает решения что к чему. в нашем регионе это зависло, не знаю как в других. ты, кстати, давно штрафовала соседей? эта канитель вроде бы с августа 13 года тянется. и репортаж у нас в вестях показывали, что ни хрена я не могу сделать в таких случаях кроме как написать заявление и нарушителмя пальчиком погрозят атата. что, собственно, я и делаю теперь каждый раз. бабке пригрозила еще раз и в глаз, т.е. напишу уже коллективное заявление, соседи готовы подписаться есличё

 

я там не знаю где и как, но в Мск теперь тоже не полиция выезжает на шум в квартирах. Не помню кого вызывать надо, у мужа спрошу....

 

 

начальник дал мужу задание запланировать отпуск. только начальник этот уже забил себе нужный нам период :girl_mad: да еще бурчать стал, что целых 3 недели хотим. я в расстройстве, вредненький он еще такой. не хочууу толкаться попами на пляже хочу чтобы было посвободнее :Laie_:

мой взял конец августа-сентябрь....но не факт, что так и будет(((еще б разрешили выезд заграницу...

 

 

 

*****************************

читаю дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас какая-то взаимосвязь странная. Как у нас с мужем ЛУБОФЬЬ))),так ребёнок после всегда просыпается и начинает бодровствовать. Это уже какая-то закономерность, что-то с первым я такого не припомню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, может и не зубы?погода гамнище,не понятное с неба сыпет...у меня у самой отвал башки.

 

Вера Зажигалкина, не понос?

Олесь, это уже понос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, может и не зубы?погода гамнище,не понятное с неба сыпет...у меня у самой отвал башки.

 

я думаю дело как минимум НЕ ТОЛЬКО в зубах ибо характер плача непонятный и не знакомый мне ранее.....Прям истерикос в голос...орала, орала пока я качала люльку на балконе- аж покраснела, а пока я пошла за нурофеном- заснула.....я совсем седая скоро буду и никакой ламинат не поможет...

 

все, дочитала Вас тютелька в тютельку ибо подруга пришла))) пошла ее маньячить-шеллачить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ну прям вода?я б уже ехала в больницу,что б не было обезвоживания...или вызывай врача,регидрон наверное надо и энтеросгель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАПЕц пока про любофьь писала, мясо подгорело, вот что значит давно не готовила на плите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас какая-то взаимосвязь странная. Как у нас с мужем ЛУБОФЬЬ))),так ребёнок после всегда просыпается и начинает бодровствовать. Это уже какая-то закономерность, что-то с первым я такого не припомню)

это он потенциальную конкуренцию чует вот и сопротивляется еще одному братику или сестренке :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на акушерстве началась черная пятница,еще не смотрела что там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а энтерофурил не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это он потенциальную конкуренцию чует вот и сопротивляется еще одному братику или сестренке :D

ага, мы с мужем точно так же подумали, бдит парень!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ну прям вода?я б уже ехала в больницу,что б не было обезвоживания...или вызывай врача,регидрон наверное надо и энтеросгель...

вода с кашей, которую с утра съел, пока в больницу не поеду, понаблюдаю, даю много воды, уже больше 100 мл выпил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы мы усрались(((((((( (простите за выражение) уже 8 раз....

Вера, врача не хочешь вызвать , смотрит что б обезвоживания не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, нет. Детей нет у них. Но у них трагедия была связанная с этим. Еще когда тут жили ребеночек умер после рождения. Врожденные пороки... Хотя, наверное, не хорошо о чужом личном горе не форуме рассказывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...