Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вер, прочитала про врача. Но я б уже паниковать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера, врача не хочешь вызвать , смотрит что б обезвоживания не было

врача поздно вызывать, только скоряк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, энтерофурил типа аб считается от кишечных инфекций,а энтеросгель другого действия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ знаю...есть как то одну морковку...

давайте не болейте!ты точно в воскресенье не сможешь?

 

а почему нет? она такая сладенькая...в это вс точно не смогу...чё с кашлем то делать? бесит он меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я давала лазолван....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, уделение зюба это жесть...держись там...тока не вздумай полоскать ничем!!! АБ тебе назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, хм... Про мучное я не думала. Может и на него. Блин. Это будет попа мира, но надо попробовать мучное исключить. А овсянка это тоже мучное? Что ж на завтрак то есть тогда. Гречу можно в этом случае хоть?)

 

Посылку только что отправила. Пришла на почту, там жара и очередь. Ирка в коляске разоралась, взяла ее на руки. Добрая тетенька какая то взывать к общественности стала, мол может кто пропустит женщину с ребенком)) дядька нехотя пропустил. А эта тетенька еще и Ирку подержала на руках пока я бамажки заполняла. Не знала, чо там по 3 раза адрес везде писать надо ппц. Мир не без добрых людей оказывается) Валь, ничего не надо, все там дают-продают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я давала лазолван....

 

а можно таким мелким?какую дозировку? он ведь просто разжижает не муколитик?

 

Олесь, это уже понос

 

может смекту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982,  точно!! Пурелан! Он у меня есть!! Прям щеки им мажешь?

да, Зоряне щечки, себе губьі.

Маша, с Днем рождения!

У Зоряньі вчера вьілез зуб и вчера мьі начали прикорм с каш, а то что-то плохо вес набирем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вода с кашей, которую с утра съел, пока в больницу не поеду, понаблюдаю, даю много воды, уже больше 100 мл выпил

 

возможно каша не усваивается из-за нехватки ферментов...попробуй на своём молоке пок делать....

 

Вера, врача не хочешь вызвать , смотрит что б обезвоживания не было

 

мне кажется обезвоживанием больше рвота страшна чем понос не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, амоксилав назначили

 

Симпапупс, и понос тоже, при поносе ребенок теряет много жидкости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, 1 мл,детский сироп,нам врач назначала.

 

да, Зоряне щечки, себе губьі.

Маша, с Днем рождения!

У Зоряньі вчера вьілез зуб и вчера мьі начали прикорм с каш, а то что-то плохо вес набирем.

с зубиком и прикормом вас!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может смекту?

уже пою второй пакетик

 

спасибо девочки за советы, вечно мы с чем нибудь к вам пристанем.....а, еще креон стала давать, нам его пописывали в случае. если кашка не будет усваиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, может реально скорую вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, может реально скорую вызвать?

не так все страшно для скорой, поверь инфекционка это для меня последняя инстанция.

 

//natali18//, ребенок ест, пьет и писяет, а все что там дают, кроме капельниц у меня есть дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мне шапки с Китая! Такие прикольные, фотки в ВК загрузила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, с зюбом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бонжорно!

Девы, жду посылку с али. Как понять на сайте почты России что она дошла? Сейчас стадия -Истра уооп, покинуло сортировочный центр.

Получила сегодня посылку из некст. Не довольна в первый раз. Купила тапки маме домашние замшевые. Размер явно меньше чем на сайте. Пришли мне трусы хб. Я чуть не упала. Заказала размер 14, на 42евро. А они на все 50. Оказывается они плохо тянутся. Носить можно, надеюсь не слетят ). Хорошо, что муж их не увидел. Сказал бы -нихр@, у моей жены жопа.

Еще, а в шоке. Зашли мы в магазин, в биллу. Смотрю и челюсть моя бьется об пол. Рис министроне басмати, я его брала недели 3 назад, он был по акции, стоил 104р, отдавали за 74. Сейчас стоит 118р. И это маленькая упаковка. Блин, я только 2 пачки взяла. Чую нужно затариваться как перед дефолтом. Не, ну что за цены? А в январе скажут, что инфляция за 14г. Составила в общей сложности 8%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сказал бы -нихр@, у моей жены жопа

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:

Да если бы не знала размеры своей ж. Тоже бы так сказала глядя на эти труселя.

:)

Изменено пользователем *Эля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, смекта должна помочь.

 

Valulla, хм... Про мучное я не думала. Может и на него. Блин. Это будет попа мира, но надо попробовать мучное исключить. А овсянка это тоже мучное? Что ж на завтрак то есть тогда. Гречу можно в этом случае хоть?)

 

Посылку только что отправила. Пришла на почту, там жара и очередь. Ирка в коляске разоралась, взяла ее на руки. Добрая тетенька какая то взывать к общественности стала, мол может кто пропустит женщину с ребенком)) дядька нехотя пропустил. А эта тетенька еще и Ирку подержала на руках пока я бамажки заполняла. Не знала, чо там по 3 раза адрес везде писать надо ппц. Мир не без добрых людей оказывается) Валь, ничего не надо, все там дают-продают.

 

а я от родителей получала недавно посылку, никто не пропустил. Попробую на другом почтовом отделении отправить. Там бардак, 1 оператор выполняет все, очереди жуткие.

 

да, Зоряне щечки, себе губьі.

Маша, с Днем рождения!

У Зоряньі вчера вьілез зуб и вчера мьі начали прикорм с каш, а то что-то плохо вес набирем.

 

с зубиком! и началом прикорма! а какой вес у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а еще я сегодня ничего не делаю. Погуляли только с час, продукты купила и стирку закинула и все :). Деть как никогда в прекрасном настроении игрались, баловались, спали. Даже кровать еще не заправлена ). Чудо, а не день ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется средствами ивроше, там на сайте уже есть скидки в 50%.

крутяяяяк ... пойду гляну чего там

Девы, кто часто с детьми на авто катается, расскажите во что их одеваете.

:flag:

В принципе машина с автозапуском у нас, так что садимся не в ледяную.

 

Зимний комбез вообще не вариант, ребенок упарится7 Сейчас в осеннем катаемся, но он уже мал и если под ним что то толще слипа, мнгновенно потеет, да и если шапку снять, в синтетическом капюшоне опят же вся голова мокрая....

Один раз одевали тонкие штаны+ бодик+ вязаную кофту и джинсы, Доехал норм, но до дома то нести холодно.

Как быть?

Может какой то комбез типо толстовки купить и одевать до/из машины, а там снимать. Или как. Блин вообще чет ничего придумать не могу.

В любом случае куда бы мы не приехали (тц или свекры) его там сразу же раздеваем.

 

Если пледом укрывать пока до машины несем, зимой ведь замерзнет, да? :think1: :think1: :think1: :think1:

 

я пледом накрываю... ездием пока не в зимнем комбезе....кстати осенний тоже маловат становиться ...но он у меня трансформер, моно ножкт расстегнуть..., но тогда надо уже обувь одевать

на акушерстве началась черная пятница,еще не смотрела что там)

 

ехуууу... полезла смотреть стульчак для кормления и горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От скидок на акушерстве в размере 100-200 руб выпала. Крутая черная пятница! ) смешно, блин

 

От 10-200 руб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а еще я сегодня ничего не делаю. Погуляли только с час, продукты купила и стирку закинула и все :). Деть как никогда в прекрасном настроении игрались, баловались, спали. Даже кровать еще не заправлена ). Чудо, а не день ).

мечтаю о таком дне. Хочу с доней валятся целый день и кровать не запровлять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...