Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, ты при курьере банку вскрой посмотри

да я ваще не знаю как теперь ребенка кормить...

 

надо скорее вводить борщи,плов и шашлык :think1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, :D и пироженки эклеры эклеры не забудь :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, :D и пироженки эклеры эклеры не забудь :D :D :D

да-да,только после 3х лет)самое сладкое что я даю детям после года это детское печенье и сок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ну вот будешь своего Печенюшкина печеньками кормить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ну вот будешь своего Печенюшкина печеньками кормить

с этими букашками чую скоро начну))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, :( ой и не говори... ты нам хоть сфоткай его как он выглядит :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото жука в студию!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

я поискала в сети,куча народу с 2011 года пишет про нутрилон и жуков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б с них еще и моральный ущерб потребовала возместить. Интересная у них логика - заменить не внушающий доверия продукт тем же самым:) хотя бы пару банок в замен прислали, как бы выражая сожаление:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,опять жук,только теперь дохлый,жук такой же как в прошлый раз

 

И теперь на половине банки

 

жесть(

да я ваще не знаю как теперь ребенка кормить...

 

надо скорее вводить борщи,плов и шашлык :think1:

 

я бы и сама от такого питания не отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, блин ну ппц, лежит там дохляк :girl_mad:

 

Олесь, а если перейти на другое питание? это же сколько денег вот так уйдет выкидывать смесь если так часто жуки попадаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, пока эта песня с коликами поьудем еще месяцок на нутрилоне,а там попробую другую смесь...но тяжело подобрать по опыту с дочкой знаю,то запоры,то срыги,то больной живот

 

То аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ну вы же от молочки что то должны получать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила на линию нутрилона,пришлют курьера с заменой банки,а эту заберут на экспертизу.

 

мы 5400 и S хорошо носим

это самые маленькие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Блин, девчонки, вот реально хочется плюнуть и сказать всем пока-пока! ( Останавливает только мысль, что это выглядит глупо и по-детски...

Тетенька, да бросьте обижаться, это непродуктивно :)

 

А у нас папочкина забота - помыть ванну и набрать воды - мы в большой плаваем. И опять разница между девчонками - Василиса любила просто поозависать в теплой водичке, когда её не трогают и она спокойно дремлет. А Варе не нравится просто плавать, она хочет экшена - её надо обязательно потаскать по ванне, чтоб прям кильватерный след оставался ), всяко разно её поплюхать - у меня спина отваливается после её купания ).

 

А круг не практикуешь?

 

Всем доброго! У нас сегодня прогресс-мы начали следить за игрушкой, т е мотать за ней головой из стороны в сторону. Но столь радостное событие огорчил понос. Вчера на ночь поела пшеничную кашу и в 4 утра началосьььь. (Почитала, что это из-за клейковины). Поила смектой, вроде бы к вечеру понос утих, но начался страшный ор. Какать вобще перестал. Вот думаю может теперь запор?

С достижением! А что, каши нельзя? Я овсянку часто ем.

Ооо оказывается не одна я такая, что предпочитаю читать а не писать, т.к. не всегда отвечают и замечают)))). Девулечки если мы здесь все такие незаметные, кто ж уже 100 страниц накатал.

У нас тоже достижение, только не хорошее, вчера чуть с кровати не упала. Я ее укачала на подушке, положила чуть не посредине кровати, и пошла закрывать компот с абрикос. Думаю загляну, она висит на краю кровати на локтях держится, как на перекладине и уже нет сил кричать, у меня чуть сердце не стало. Высота кровати где то 50-55 см( я как сижу ноги до пола не достают) и внизу ламинат, если б она головой упала, даже думать не хочу. Вот как она со средины кровати оказалась скраю, если она еще не переворачивается. Она так испугалась, я ее взяла на руки она только всхлипывала и сразу заснула. Как вы думаете она могла себе или шею или еще что то повредить и может быть испуг и последствия, короче я сойду с ума, голова раскалывается. Эта картина у меня перед глазами постоянно.

ниче себе! может, пора нашу детвору на пол?

 

Еще хотела спросить, как вы детей спать укладываете? Укачиваете, под сисей или просто в кроватку кладете? Вот я стараюсь на ночь просто ложить возле себя , не трогаю ее, без соски и груди, что б засыпала. Она крутится, кряхтит но засыпает, но днем приходится укачивать, что б быстрее или может вообще не заснуть.

когда как. вчера вот сама уснула. иногда только на руках

 

Девчата, привет.

Мы немного вывалились из интернет-жизни. У Алёнки был первый выход в свет-свадьба моего брата и первое автопутешествие. Почти все 6 ч дороги проспала, Аню только приходилось развлекать. Мелкая вовсю пытается строить нас и улыбается во весь рот родителям и сестре, папа наш аж тает от этой беззубой улыбки.

оу, велкам бек! я уж думала, у тебя совсем времени нет. Какие новости?

 

\Sun82//, ты вроде не уточняла какой,я самавечно в своей малой что-то ищ, вот теперь придумала сдать на ттг и т4, т.к у меня щитовидка больная, а малая и язык показывает и ручки-ножки иногда холодные, в общем у меня все как всегда

 

завтра на ТО буду просить проверять на ВСЕ)))

А что, показывание языка что-то значит? У моей то же самое все как ты описала, это какой-то симптом?

 

я своему печенью новое прозвище сочинила)он ШАРМЯК (шарпей-хомяк) :malicious:

Девы,опять жук,только теперь дохлый,жук такой же как в прошлый раз

 

И теперь на половине банки

 

Охренеть... Олесь, я смотрю вы уже здорово набрали! Красавцы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

декретных как и ты...2200 или около того, а 10 тыщ еще нет,я даже еще не подала

 

а ты получила?

не еще не получила, только на прошлой недели отдала документы.

Всем привет.

Олеся, может они жуков подбрасывают, намекая что пора шашлыки есть)))

Сходили мы в поликлинику, что то набрали мы не очень 550 грн от рождения и 750 от выписки и выросли на 2 см. но что то это все не внушает мне доверия, т.к. намеряла сначала меньше рост, чем мы родились))) и обхват груди меньше намерила))) нужно еще сходить к хирургу с гемонгиомой. и узи брюшной полости. А так все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем утречка, у меня оно не бодрое-засыпаю на ходу)

 

Скоромамочка, Юль, моя тоже язык показывает: иногда в ответ на наше высовывание языка, а иногда сама с собой развлекается.

Ножки наши тоже быстро мерзнут,но я не парюсь по этому поводу.

 

а сколько вы кг? мы все в единичке...

Хи, мы вообще еще в ньюборне ходим)

У нас до ближвйшего ДМ где то 2.5 км..хотела пожалеть ножки и купить пампы с наценкой в Перекрестке- так там всего 1 пачка нашего размера и та драная...придется переть вечером(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полезная информация (не знаю правда, может изобретаю велосипед). Вчера невролог показа мне упражнение, во время выполнения которого детки пропукиваются (моя во всяком случае стабильно). Значит так: в одну руку берем ручку, в другую - противоположную ножку (в левую руку берем правую руку ребенка, в правую руку левую ногу ребенка), и, делая скручивающие движение, касаемся кистью ребзя его же стопы, потом колена, а потом его локтем касаемся его колена. При этом дите как бы сгибается пополам и наискось, т.е. усилие одинаковое со стороны обеих конечносте, а не так что руку подтянули к ноге или наоборот. Повторяем с другой стороны. Мы вчера раз пять так сделали и все газы отошли, никаких колик ночью (хотя у нас обычно именно ночью).

 

не еще не получила, только на прошлой недели отдала документы.

Всем привет.

Олеся, может они жуков подбрасывают, намекая что пора шашлыки есть)))

Сходили мы в поликлинику, что то набрали мы не очень 550 грн от рождения и 750 от выписки и выросли на 2 см. но что то это все не внушает мне доверия, т.к. намеряла сначала меньше рост, чем мы родились))) и обхват груди меньше намерила))) нужно еще сходить к хирургу с гемонгиомой. и узи брюшной полости. А так все хорошо.

550 это вроде нижняя граница нормы, так что все хорошо.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша сыпь всётки аллергического происхождения.. сёдня педиатр сказала не есть сыр, творог и молоко... Ну я грешу на ягоды.

Прибавили 1,2 кг и аж 5 сантимов. То-то я думаю крупняш такой уже, жопик подмывать жутко неудобно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы попробовали перейти на С-ку, но они еще все-таки великоваты. Еще пачечку ньюборна, пожалуй, изведем.

 

А наша сыпь всётки аллергического происхождения.. сёдня педиатр сказала не есть сыр, творог и молоко... Ну я грешу на ягоды.

Прибавили 1,2 кг и аж 5 сантимов. То-то я думаю крупняш такой уже, жопик подмывать жутко неудобно

а аллергия на лактозу что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  точно! Помню и мне рассказывали про такое упражнение, еще со старшим, чтото я и забыла про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полезная информация (не знаю правда, может изобретаю велосипед). Вчера невролог показа мне упражнение, во время выполнения которого детки пропукиваются (моя во всяком случае стабильно). Значит так: в одну руку берем ручку, в другую - противоположную ножку (в левую руку берем правую руку ребенка, в правую руку левую ногу ребенка), и, делая скручивающие движение, касаемся кистью ребзя его же стопы, потом колена, а потом его локтем касаемся его колена. При этом дите как бы сгибается пополам и наискось, т.е. усилие одинаковое со стороны обеих конечносте, а не так что руку подтянули к ноге или наоборот. Повторяем с другой стороны. Мы вчера раз пять так сделали и все газы отошли, никаких колик ночью

Беру на заметку, щаас проснется поэксперементирую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это самые маленькие?

это 4-8кг которые

 

klanushka, ну вы же от молочки что то должны получать

там жидкая агуша,я ей не проеормлю своего шармяка :Crazy:

Rapida, спасибо,набираем не плохо.что там у вас с тонусом я не поняла?сколько за второй месяц плюсанули?

 

Милкин//пуз, djulik, с хорошим вас ТО

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  вот что пишут: Отдельно надо остановиться на непереносимости ребенком некоторых пищевых продуктов, которая стала встречаться часто. В число таких веществ попало коровье молоко и клейковина злаков – чаще, пшеницы, иногда – овса или риса. На остальные каши у нас реакции нет. Сегодня продолжаем поносить (. Забила на смекту, начала давать линекс. Е-мое. Детю без году неделя, а уже столько лекарств попробовал (. Грустно ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полезная информация (не знаю правда, может изобретаю велосипед). Вчера невролог показа мне упражнение, во время выполнения которого детки пропукиваются (моя во всяком случае стабильно). Значит так: в одну руку берем ручку, в другую - противоположную ножку (в левую руку берем правую руку ребенка, в правую руку левую ногу ребенка), и, делая скручивающие движение, касаемся кистью ребзя его же стопы, потом колена, а потом его локтем касаемся его колена. При этом дите как бы сгибается пополам и наискось, т.е. усилие одинаковое со стороны обеих конечносте, а не так что руку подтянули к ноге или наоборот. Повторяем с другой стороны. Мы вчера раз пять так сделали и все газы отошли, никаких колик ночью (хотя у нас обычно именно ночью).

 

550 это вроде нижняя граница нормы, так что все хорошо.

та я особо не переживаю, ребенок нормально себя чувствует да и весы у них, доверия мне не внушают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...