Перейти к публикации

Дневник - трансформация тела


Viva-chka

Полезные сообщения

Viva-chka, Вика а для пресса какие упражнения можешь посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

•●ФуНтИк●•, делай все на нижний пресс, верхний и так работает, делай планку, подгибание колен к груди в планке, подъем ног, если есть шведская стенка, то тоже подъем ног.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) 350 евро в год это круто, завидую)

Преувеличивается ты все) ешь и жиреешь, вот не верю! Ты умничка целеустремленная!

А у меня правам лет5 уже, только не езжу почти, мне сейчас так с мужем спокойно...

 

К слову у нас фитнес центр с свободным посещением тыщ 50рэ будет стоить...ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  я надеюсь, что плацента подымется и я смогу хотя бы кардио делать, сейчас только раз в неделю в сауну хожу и бассейн. 10 дней сидели дома из-за жары, вчера только выползла на свой маршрут с коляской:) вначале Б был легкий токс, мутило если голодной была, приходилось постоянно есть, сейчас уже нормально все, сбросила опять кило.

В Праге много хороших фитнес-центров, конкуренция большая, но вот с присмотром за детьми мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Viva-chka, Вика, привет! Ух ты у тебя уже экватор беременности))) Как у вас с малышом дела?

Как занятия во время беременности ...делаешь какие - то упражнения? Ходишь ли в сауну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  привет, сегодня экватор) завтра на УЗИ, узнаю что там с плацентой . В сауну и бассейн хожу, а так много гуляем, у нас пока +20, надо пользоваться возможностью. Месяц не взвешивалась) в этот раз я расслабилась. Надо фото сделать живота;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, в сауну часто ходишь? подолгу сидишь? Я обычно хожу два раза в неделю, а в прошлую беременность опасалась сауны ...В этот раз заменила спорт зал бассейном? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  хожу раз в неделю, парюсь раз в сухой сауне и раз во влажной. Во влажной дольше сижу. Я не занималась из-за низкой плаценты, сейчас потихоньку начну. Хотим домой беговую дорожку взять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, подсмотрела твой график) с доченькой тебя)) две принцессы это так здорово!

Дорожку домой? это же много места для нее надо...а сколько у тебя к экватору набор веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня для дорожки в зале место есть. Дома не взвешивалась, а у Г +3 в одежде

 

Viva-chka, а как твои успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С девусечкой тебя Вика! как хорошо дочка))) я бы тоже, наверное, еще одну дочу хотела)

 

беговая это хорошо, а я все об эллипсе мечтаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С девусечкой тебя Вика! как хорошо дочка))) я бы тоже, наверное, еще одну дочу хотела)

 

беговая это хорошо, а я все об эллипсе мечтаю

и я и я хочу еще дочу)))

у меня был и эллипс и велотренажер - продала ...мне не понравилось и места много занимали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а чего в них плохого? Что не нра? У меня от дорожки голова кругом и места она занимает не меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я на них активно занималась первые месяц - два ...потом стояли мертвым грузом ...пока мне походы с коляской заменяю кардио, а потом видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо, я хотела вторую девочку, разница маленькая, девчонкам хорошо будет)

хотя в детстве всегда думала, что будут мальчик и девочка/)

 

мне эллипс не очень и мужу не нравиться, на беговой мы редко бегаем, просто быстро ходим с сильным подъемом, иногда гантельки беру в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

<poll>

Какой Ваш любимый цвет?

Красный

Зеленый

Синий

Другой

</poll>

Изменено пользователем Viva-chka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хотя в детстве всегда думала, что будут мальчик и девочка/)

 

 

тогда может стоит еще потом за мальчиком сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  наверно не решусь уже из-за возраста, хотя кто знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Вика, не смеши какой возраст))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  в октябре 35, пока вторую рожу, как-то в 37-38 поздновато и разница у детей будет очень маленькая, тяжело с 3 малявками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, мой предел 40 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  так у тебя сын уже самостоятельный) дочке уже больше 3 будет. А вы уже планируете?

 

И ведь не факт, что сын будет:) У меня Моника очень спокойная, спала с рождения всю ночь, так что одно удовольствие нянчить, посмотрим как со второй будет, а то может и не захочу больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, да мы уже несколько месяцев в рядах планирующих))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ты потрясающе выглядишь) где ты там малышку прячешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет) глянула на линеечку твою...ничего себе какие вы большие) вот время то летит! Как самочувствие твое? Тренироваться продолжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...