Перейти к публикации

Дневник - трансформация тела


Viva-chka

Полезные сообщения

Я только за! Будем вместе худеть))

Оливия замечательное имя, оч нежное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 464
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

•●ФуНтИк●•,  в сауну ходила постоянно. В зал ходила редко, у меня предлежание было, ждала когда плацента подымется. С дочкой просто много гуляла

 

Потом на права училась, так что времени особо не было. Вчера продала свой абонемент, буду ходить в качалку в соседнем доме, дорожку хорошую они купили, жалко сауны не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже права получила? Поздравляю))) а я надеюсь в этом году пойти, но дорого очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да 14 декабря экзамен сдала, а права только на прошлой неделе забрала, но за руль не садилась ещё, может возле дома ещё успею покататься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Viva-chka,  поздравляю тебя с рождением дочи! Прочитала твою темку о родах) здорово, что все так быстро получилось) как самочувствие? Когда обычно выписывают у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, умница! Поздравляю с рождением дочки)) одна январенок в феврале, а другая наоборот.

Спокойных вам ночей!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  спасибо! Сама в шоке, что все так быстро прошло, вообще никак не ждала а январе))) даже испугаться не успела))) чувствую себя хорошо, после родов вообще лежала и не понимала, что уже не беременная) муж прикалывался - ну что завтра на тренировку))) выписывают обычно через 3 дня. Наверно завтра или в четверг

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо! Месяцок оклимаюсь и ждите меня;) вспоминаю как по началу было тяжело втягиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем с нетерпением возвращения в ряды стройнеющих)) очень интересно будет почитать о трансформации после родов, но я думаю ты быстренько в форму добеременную войдешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём)) все же две детки будет и тяжело, и легко во всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, старшую твою принцессу с двухлетием))) :flower: :flower: :flower: успели вы с малышкой на день рождения к дочке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  спасибо! Да нас в четверг выписали, а в пятницу у Моники Днюха была. Немножко отметили, она все равно ничего не поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И я тоже с опозданием поздравляю!)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем за Б я набрала 13 кг, 7 ушло в РД, дома ещё 1,5, так что осталось скинуть ещё 5;)

 

Пока ем все подряд. Тело конечно дряблое, с марта начну на кардио ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 5 кг это совсем не критично)))к лету все уйдет с твоей- то целеустремленностью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, такой вопрос у тебя тренировки во время планирования беременности чем - то отличались от обычных? или в той же интенсивности проходили? сауну посещала, БУЧ тоже было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня можно сказать был пик тренировок) оба раза забеременела в первых числах мая, как раз готовилась к морю, может на фоне стресса для организма и забеременела) оба раза узнала о Б уже на 5-6 неделе, так что тренила по полной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, видимо если должна удержатся беременность никакие тренировки не помеха...я вот тоже решила плюнуть на все и заниматься как обычно)), а то у меня перерыв был в два месяца - думала поможет отсутствие тренировок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) как твоя старшая дочка малышку приняла? Не ревнует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  привет;) сейчас уже привыкла, ревность есть конечно, но без истерик

 

Сегодня ходила в тренажерку, походила на беговой дорожке в горку 50 минут, вся мокрая) надо уже начинать потихоньку заниматься, а то вес встал на 69, в еде себя правда не ограничиваю, а пора уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ух ты быстро ты решила начать) Начальный 65 был? А малышек с кем оставляешь на время тренировки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да начальный 65, занимаюсь теперь возле дома, через дорогу) качалка простая, но зато близко. Муж дома сидит, он сам на 7.30 утра ходит заниматься, потом я, малышка спит в это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, дорого зал стоит? у нас поблизости вообще залов нет (за 10 км все) а те, что с детскими комнатами уж больно дорогие для меня сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, качалка в соседнем доме 3 евро занятие. за свой клуб с бассейном я платила 300 евро в год) там где присмотр за детьми есть стоит 400 евро в год, так что через год может начну туда ходить

 

вчера побегала, сегодня позавтракала оладушками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, у нас, если с детской комнатой то 80 евро в месяц...а без от 50(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Viva-chka,  привет) как дела? Приступила уже к тренировкам? Сколько кг осталось после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...