Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вжикин, поздравляю!!!! :flower:

 

Такая приятная новость, значит и у нас у всех получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Вжикин, принимай мои поздравления!!! Теперь давай чихай самым заразным чихом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Вжикин, принимай мои поздравления!!! Теперь давай чихай самым заразным чихом)))

Мой самый первый мощный и заразный ЧИХ:ааааааааааапчхи! !!!!!!! На вас, стимуляшки! !!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой самый первый мощный и заразный ЧИХ:ааааааааааапчхи! !!!!!!! На вас, стимуляшки! !!)))

Поймала и обмазюкалась с ног до головы :girl_dance: . А завтра мой день Х, надеюсь что именно завтра я получу первый приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Поздравляю растите здоровенькими!!!Дай Бог всем нам такое счастье))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_ВК, Лен, и я надеюсь на тебя)))

 

Божий Одуван, мерси! !!!! Девчонки, раз я смогла, значит и вы сможете!!!!!!!!!!!!! Я точно знаю!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие прекрасные новости! Вжикин, поздравляю! Надежда моя снова проснулась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_ВК, Лен, и я надеюсь на тебя)))

Спасибочки, :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки) Подскажите пожалуйста, мне сейчас для поддержания 2й фазы назначили дюфастон 10 мг 2р/д с 15 по 26 день м.ц. Но у меня в принципе по узи-фолликулометрии...мы 2 месяца отслеживали нет своей овуляции..то есть фолликулы сами растут, но потом сдуваются. Следующий цикл будем стимулироваться. Правильно ли назначен дюфастон???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisa_L, Лиза, благодарю:) :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, тихонечко поздравляю! Легкой беременности! Прекрасная новость, действительно вселяющая надежду во всех нас! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_, Если будете стимулироваться по результатам узи уже сможете скорректировать прием Дюфастона что бы он О не глушил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarjaK, благодарю! !!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки) Подскажите пожалуйста, мне сейчас для поддержания 2й фазы назначили дюфастон 10 мг 2р/д с 15 по 26 день м.ц. Но у меня в принципе по узи-фолликулометрии...мы 2 месяца отслеживали нет своей овуляции..то есть фолликулы сами растут, но потом сдуваются. Следующий цикл будем стимулироваться. Правильно ли назначен дюфастон???

мне врач назначала дюфастон в циклах без овуляции что бы все фолики ушли и не образовались кисты. И правильно Божий Одуван говорит, по узи будете знать когда произойдет овуляции и после нее начнете прием дюфастона.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божий Одуван, да, прогинову для эндика мне назначили. Притом большую дозу. Г написала 6 таб в день, 2 дня, я сглупила, не разобрала почерк и выпила всего 5 таб за 2 дня. Эндик нарос до 8, но Г сказала, пропить еще 2 дня прогинову (еще 7 таб - сегодня 4 и завтра 3).

Вжикин, от всей души поздравляю! :friend: пусть растет маленькая жизнь!!!! Девочки, все мы придем к заветной цели! Главное - верить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть кто нибудь из Липецка???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DarjaK, благодарю! !!!))))

поздравляю вас...держитесь крепко друг за дружку....а какая схема стимуляции у вас была,если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  Поздравляю))) Дердитесь крепко друг за дружку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Начала сегодня 2ой цикл стимуляции клостом: 2 т -5 дней

Узи 4 дц: эндометрий 4,7 мм,

ПЯ: ДФ 7 и 8 мм

ЛЯ: с един фол 3 мм, 4 мм

На на 10 дц на узи

 

Еще гиня сегодня направила на анализы: антиовариальные антитела, ГСПГ, антимюллеров гормон, инсулин, с-пептид, гликированный гемоглобин.

Вот как много, что посоветуете в первую очередь сдать из анализов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaru86, мне антимюллеров гормон врач перед стимуляцией сдавать назначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana786, спасибо)))) не, не секрет, на фемаре - в графике я постаралась максимально подробно записать все:)

 

Gellera, спасибо! !!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я вообще в шоке, сегодня моя БТ (базальная температура) упала до 36,9((( Ну все думаю, точно пролет, но все таки сделала тест и там вторая полосочка, правда не яркая. Вот что думать?????????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я вообще в шоке, сегодня моя БТ упала до 36,9((( Ну все думаю, точно пролет, но все таки сделала тест и там вторая полосочка, правда не яркая. Вот что думать?????????

 

 

Все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...