Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

annanikif, ура! !!! Поздравляю! !!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annanikif, помню помню тебя!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!

Пусть будет все все хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок здоровым малышом. Как здорово, что у нас все новые и новые беременяшки появляются. Почему то смотрела на твой ник внизу, что ты в теме и думала что ты беременна уже и просто шифруешься. УРА! Я опять оказалась права.Второй раз за этот месяц.

Изменено пользователем Малеша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,  ты наша Пифия!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, ты наша Пифия!!!!! :)

Еще б себе предсказать! Ток по поводу себя я не умею, себя за всю жизнь только от курева закодировала и от алкоголя почти. Еще в 2006 г. могла выпить литр водки в рыло и быть нормальной, утром даже башка не болела. В 2007 совсем перестала пить, не пила года три, сейчас могу выпить бокал вина или пива, если 2 бокала, то я уже пьяная и башка утром болит. Эх...где мои молодые годы, старею я девочки :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Еду с узи. ПЯ совулировал!!! Ураааа!!! Еду домой любиться, муж толтко-только вернулся как раз ;)

Поздравляю с овулей!!! Старайтесь усердно.

 

Девочки, миленькие. Я хочу поделиться своей радостью, чтобы вас поддержать. У нас получилось! Я читаю вас постоянно, а у самой руки не доходят написать. Некоторые, наверно, меня помнят. Я здесь примерно с марта, тогда и была 1-я стимуляция. Ничего не получилось. В апреле я не стимулировалась. А май оказался победным.

Я знаю, как воодушевляет, как вселяет надежду и укрепляет веру, когда у кого-то получается. Желаю вам всем увидеть свои полосочки в самом ближайшем будущем!

Поздравляю с беременностью!!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Хочу услышать мнение стимулируюсь первый раз клостом с диагнозом СПКЯ 50мг с 5 по 9 + колю овариум с 5 дня через день , по узи на 7 дмц в ПЯ множ. фолики 0,7-0,9 см диаметром, сегодня на 10 дмц в ПЯ вроде наклевыв. ДФ 13мм. Как думаете шансы есть что будет О. :think1: Эндометрий на 7 день был однородный 7 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, радостно было читать, что у тебя тоже получилось. Поздравляю от души!

Недавно Зверек заходила, спрашивала, у кого какие новости. Чуть было не раскололась.

Я еще очень переживаю. Понимаю, что чему быть, того не миновать, но после ВБ более года назад, покой нам только снится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка, конечно есть шанс. До 14 ДЦ ваш ДФ вполне до 20мм может подрасти и совулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с овулей!!! Старайтесь усердно.

 

Поздравляю с беременностью!!!! :flower:

Спасибо! Я счастлива!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка, Только 10 ДЦ, если считать что по 2 мм в день, то через 3-4 дня можно ждать О или колоть ХГЧ, я бы сходила на УЗИ через 2-3 дня и посмотрела что и как. Эндик хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, Нострадамус!

Я еще хотела спросить, что такое "т.ч." в твоих сообщениях. Всю голову сломала, бестолковая :confusion: . Вариант - "так что".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,&nbsp ;) а я не могу молчать)))) в жизни молчу, а так хочется обсудить это все!!!! Потому здесь отрываюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, Правильный вариант. :D со времен студенчества осталось куча сокращений, автоматически их пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, УРА!!!поздравляю!здоровья вам с малышок, легкой беременности и родов в срок)))

Девчата беременная дверь открылась, надо заходить срочно))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, ※пупсик78※, девочки, спасибо огромное за поддержку, это так важно сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелечка, Только 10 ДЦ, если считать что по 2 мм в день, то через 3-4 дня можно ждать О или колоть ХГЧ, я бы сходила на УЗИ через 2-3 дня и посмотрела что и как. Эндик хороший.

девочки спасибо, я в среду вечером пойду и потом если нужно будет в пятницу, с мужем седня посекисмся или завтра)))))Надеюсь что врач правильно все посмотрела :) Изменено пользователем Лелечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, я молчала до последнего. Но в пятницу мне брат предложил новое место работы, очень выгодное и статусное. Пришлось сказать, что сейчас не совсем подходящее время для смены работы, и скоро он станет дядей. У него от радости даже слезы навернулись, обнял и поднял меня над землей, как будто я ему сказала, что он станет папой, а не дядей. :D Я попросила никому пока не говорить, но он сказал, что не сможет не поделиться такой новостью со своей женой. Я поняла, что "знает один, знают все", и вечером мы оповестили всю близкую родню. :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем седня посекисмся или завтра)))))

Сегодня и послезавтра ;) .

 

annanikif, Молодец у тебя брат! При таком настрое советую его в крестные взять (если будете крестить). Убедилась в этом на примере сестры и племянника мужа. Они у меня крестные у дочери, оба любят ее не меньше чем мы с мужем и доча их тоже обожает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, УРА!!!поздравляю!здоровья вам с малышок, легкой беременности и родов в срок)))

Девчата беременная дверь открылась, надо заходить срочно))))

Спасибо.

Давайте-давайте, дверь нараспашку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, тогда заразно чихай на меня и на нас всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif,  какое счастье! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Вжикинannanikif,  ну вы прям порадовали порадовали :) Легкой вам беременности, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, тогда заразно чихай на меня и на нас всех!!!!

Беременное заразное Аааааапчхиииии на всех-всех-всех, кто ждет!

zverushka.gif

 

annanikif, какое счастье! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Вжикин, annanikif, ну вы прям порадовали порадовали :) Легкой вам беременности, девочки!!!

Это неописуемо! Спасибо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.sakovskaya., "стнесняющийся смайлик" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременное заразное Аааааапчхиииии на всех-всех-всех, кто ждет!

 

Это неописуемо! Спасибо!

Ах ты ж моя хорошая)))) поздравляю тебя!!!! Береги себя и бусинку!!!! Урррраааа!!! Новый пузик))))))

 

 

ааааа!!!! и ты тоже))))) как я рада))))) тихонечко поздравляю!!! пусть жемчужинка крепится сильнее за мамочку!!!! береги себя и ее!!!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...