Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

░Zverék░, и я))))) рада)))) крепится! Я ее так прошу! !! И представляю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

░Zverék░, и я))))) рада)))) крепится! Я ее так прошу! !! И представляю )))

пусть пусть!!!! апчхи на крепчайшее закрепление!!!! чтоб на все 9 месяцев))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты ж моя хорошая)))) поздравляю тебя!!!! Береги себя и бусинку!!!! Урррраааа!!! Новый пузик))))))

Спасибо, в ряду беременяшек пополнение!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif

Поздравляююююю!!! Ура, Ура))))!!. Легкой беременности тебе, бестоксикозной, здорового малыша. В наших рядах продвижение, кто следующий?? Я за вами)))Как нужен твой чих. Вся обмазалась, мыться не буду. Спасибо большое))

Изменено пользователем natysya34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natysya34, График у тебя красивейший! Буду держать кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я в беременную очередь хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, Оленька89, Спасибо большое! Я так рада, как будто уже все получилось:) Я рада самому факту О, это для меня какой-то грандиозное событие, да и с первого раза стимуляции :girl_dance:ПА сделали с актифертом, бегите :sperm2: :sperm2: :sperm2: , бегите :regulations: Теперь вопрос - Г на 2 фазу с сегодняшнего дня назначила по 2 таб Дюфастона 2 раза в день, а я смогу выпить самое ближайшее - вечером, часов в 6. Как считаете, сразу 4 шт бахнуть, или все же 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Audrey, Все же 2...Время у вас есть еще для прогика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша

Наташ спасибо за кулачки. Я сама в шоке, у меня такого графика никогда не было. Смотрю у тебя тоже темпа вверх поползла, скорей всего О была. Так что и я за тебя кулачки держу, главное не нервничать и все получиться, и увидим мы свои //))))!!!(смайликов нету, я с телефона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у тебя тоже темпа вверх поползла, скорей всего О была. Так что и я за тебя кулачки держу, главное не нервничать и все получиться, и увидим мы свои //))))!!!(смайликов нету, я с телефона)

Очень надеюсь, что была, буду завтра смотреть, пока боюсь радоваться. Мне просто необходима О до среды, я ж со среды на четверг на всеношной с сыном, очень боялась что О как назло будет в этот день. Вот жду с замиранием завтрашнего утра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Audrey, а что такое Актиферт? ))) для чего его назначают? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, Спасибо! главное, чтоб спермики мужа теперь подружились с моей яйцеклеточкой :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif

Поздравляююююю!!! Ура, Ура))))!!. Легкой беременности тебе, бестоксикозной, здорового малыша. В наших рядах продвижение, кто следующий?? Я за вами)))Как нужен твой чих. Вся обмазалась, мыться не буду. Спасибо большое))

Для закрепления))

acfd4d03b01e.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите и меня к вам в беременную очередь!!! так хочется малышульку!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, поздравляю! пусть 9 месяцев пройдут гладко! здоровья вам с малышиком!

 

Оленька89, это гель для лучшего существования спермиков внутри меня, повышает их живучесть и подвижность:) "способствует зачатию" написано на упаковке. Мне его Г моя назначила, хотя спермограмма у мужа хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа не была, а тут, что не новость, то Б))). Как классно то)))

annanikif, Поздравляю от всего сердца, дай Бог вам легкой беременности))).

 

Девчата сейчас была на УЗИ и вот что мне там понаписали:

3ДЦ:

эндометрий - 5мм

ЛЯ - ДФ 8мм

ПЯ - ДФ 6мм

Но самое интересное, найдено остаточное явление функц. включ-я в ЛЯ 17*10мм с перегородкой (ЖТ). Это что за фигня???????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_ВК, ЖТ не успело рассосаться, ничего страшного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, поздравляю! пусть 9 месяцев пройдут гладко! здоровья вам с малышиком!

 

Оленька89, это гель для лучшего существования спермиков внутри меня, повышает их живучесть и подвижность :) "способствует зачатию" написано на упаковке. Мне его Г моя назначила, хотя спермограмма у мужа хорошая.

ммм, интересный гель ))) надо тоже для такого случая попробовать, хотя сг тоже нормальная )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AudreyЕлена_ВК,  спасибо вам, девочки! Уверена, что скоро вы тоже будете принимать поздравления и считать дни до встречи с малышами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_ВК, ЖТ не успело рассосаться, ничего страшного...

Т.е. планировать могу в этом цикле? А то мне моя Г назначила ОК пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы ИИ сделали в этом цикле, теперь жду... томительные 2 недели :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_ВК, Дело хозяйское, я просто противник ОК, у меня с ними свои счеты-лишних 20 кг. Лично я бы не пила, пропила бы дюфастон дня с 15-16 цикла 10 дней по 2 табл. и все. Хотя Г, руководствуясь твоими анализами, виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_ВК, Дело хозяйское, я просто противник ОК, у меня с ними свои счеты-лишних 20 кг. Лично я бы не пила, пропила бы дюфастон дня с 15-16 цикла 10 дней по 2 табл. и все. Хотя Г, руководствуясь твоими анализами, виднее.

Да вот и я безумно не хочу эти ОК пить, но она как говорит, можно и не пить, но не факт что со след. М это ЖТ уйдет. Я просто вот думаю, помешает ли вот это остаточное явление (ЖТ) на рост ДФ в этом же Я и будет ли О? Или я опять что то не догоняю? :girl_wacko: Изменено пользователем Елена_ВК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_ВК, ДФ может в другом Я созреть, на ОК то его точно не будет, а так шансы остаются...Можно поизмерять БТ (базальная температура), чтобы картинка хоть какая то была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, Да вот и я думаю. Я еще все таки схожу на 5 ДЦ на УЗИ к др. специалисту. Может что то изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...