Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Елена_ВК, Удачи вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена_ВК, Удачи вам.

Спасибо большое :udachi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы ИИ сделали в этом цикле, теперь жду... томительные 2 недели :day_x:

Буду держать за тебя кулачки :girl_bye: ))) у тебя первая ИИ? меня в след. месяце ждет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_, спасибо! Да, первая! Волнительно очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka,  у меня в этом цикле тоже ИИ будет. Не могу уже дождаться...

Какой у тебя день и какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у новой Г, будем делать МСГ, она сказала что так и не поняла назначения мне стимуляции Клостом предыдущей Гиней, у меня своя отличная., но сказала если трубы будут проходимы- и будет отсутствовать Б, то делаем ИИ. Голова кругом)))

 

 

И я очень рада за девочек, которые забеременели!!! Ура! Знаю точно что у нас у всех получится, немного терпения и позитива))) всему свое время))) всё будет))) знаю)

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабайчик, у меня пока 3 ДПО, ощущений пока никаких. Да и рано пока для ощущений. Во время О что то там бурлило, тянуло и кололо, а сейчас тишина. Но я хожу как хрустальная ваза, чихнуть боюсь. Дурочка такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, а сколько вливаний делали? До овуляции или во время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабайчик, у меня пока 3 ДПО, ощущений пока никаких. Да и рано пока для ощущений. Во время О что то там бурлило, тянуло и кололо, а сейчас тишина. Но я хожу как хрустальная ваза, чихнуть боюсь. Дурочка такая :D

 

У меня на 5 день только признаки появились))) Головокружение, тошнота. Потом день на 6 захотелось завтракать (я просто не завтракаю), до работы доезжаю голодная как волк. НА 10 день соски стали болеть сильно. По идее, мне кровь нужно сдавать только 27. Но такие признаки у меня, что я не удержалась и замочила тестик, а там вторая полосочка! Завтра пойду кровь сдавать)))

 

И еще живот вывалился! просто у меня он плоский всегда был, а теперь торчит. Это тоже беспокоит

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть это будут твои полосочки. Ты ХГЧ колола? Если нет, то это скорее всего первый привет от малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, дык поздравляем!!!!!!!

Я когда год назад узнала ,что Б ,так сразу пуз и вывалился...странно как то:-)

 

Так что отличного тебе результата на хГч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, дык поздравляем!!!!!!!

Я когда год назад узнала ,что Б ,так сразу пуз и вывалился...странно как то:-)

 

Так что отличного тебе результата на хГч

неее, пуз вывалился уже несколько дней как, а тест сегодня делала, пойду к врачу после ХГЧ, ибо мне не нравиться что у меня живот постоянно болит((((

 

KnopochkaLapochka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть это будут твои полосочки. Ты ХГЧ колола? Если нет, то это скорее всего первый привет от малыша.

ХГЧ не колола))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, Может с ХГЧ еще и прогестерон сдать, раз пуз болит? Лишним не будет. Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, пару таблеток нош пы и в попу папаверин,хуже небудет,а Б можно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, Может с ХГЧ еще и прогестерон сдать, раз пуз болит? Лишним не будет. Удачи.

спасибо, не подумала об этом))) сдам наверно

KnopochkaLapochka, пару таблеток нош пы и в попу папаверин,хуже небудет,а Б можно:-)

ну раз попка градусник принимает, то папаверин тоже примет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, пусть все звезды сойдутся в волшебные 2 полосочки! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, а сколько вливаний делали? До овуляции или во время?

одно вливание делали на следующий день после укола. Ну и вечером еще с мужем закрепили традиционным способом :confusion:

У меня на 5 день только признаки появились))) Головокружение, тошнота. Потом день на 6 захотелось завтракать (я просто не завтракаю), до работы доезжаю голодная как волк. НА 10 день соски стали болеть сильно. По идее, мне кровь нужно сдавать только 27. Но такие признаки у меня, что я не удержалась и замочила тестик, а там вторая полосочка! Завтра пойду кровь сдавать))) И еще живот вывалился! просто у меня он плоский всегда был, а теперь торчит. Это тоже беспокоит

ух ты!!! Здорово!!! Держу кулачки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, чё вспомнила! Еще в эти три дня все па были с пресидом-гель, на амазоне заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое УЗИ на 16 д.ц. : ПЯ -фолликул 17 мм (сдулся фолик 22*16 за 4 дня)

ЛЯ: ЖТ 14*10 мм (был там 18 мм фоллик)

Эндометрий=6 мм ! (за 4 дня не вырос). УЗист сказал, все ок, Э.-насыщается. Несмотря на нерастущий эндометрий, врач увеличение эстрогена не назначила, сказала, 10 дней и дивигель 4 мг и 2 шт. дюфастон принимать как обычно.Ну и припомнили мне,что я не с 5 д.ц. принмала эстроген, как прописывали, а с 10 д.ц. Типа сама виновата.

 

Я спрашивала обоих-и узиста (у нас он ведущий), и врача, почему фоллик крупный сдулся-перерос что ли? Не сразу его укололи прегнилом, на 2-й день после измерения только. Версию перероста не поддержали, сказали неполноценный был, или закон природы-типа 1 только вырвался в итоге. Жаль.

 

Кстати, я в этот цикл прессовала начальницу Женской консультации, а то талонов на УЗи-не было. В итоге к ведущему общему УЗисту без талонов послали, не от ЖК он, хотя раньше беременных смотрел, хотя бы надеюсь, в этом цикле всякий бред меня миновал от платных узистов, как киста ЖТ в прошлом цикле, в итоге оказавшаяся 2 ЖТ. А то УЗИ у нас в ЖК в связи с отпуском врачей делают 1 раз в неделю, а оборудование-простаивает, и если б мне навтсречу не пошли. я бы в Минздрав звонила.

 

Беспокоит, что БТ (базальная температура)-не растет у меня , даже после вчерашнего принятия дюфастона. Врач отмахнулась,типа ненадежный способ.

 

И сказали,что если неудача, то 3-ю стимуляцию не будут делать, а сменят тактику.

Изменено пользователем Ирина Т
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так расстроена, в следующем цикле будет стимуляция, сейчас 10ДПО (О не подтверждала, смотрю по графику БТ (базальная температура) :tempa:) появились признаки молочницы :not know: Дома есть свечи Тержинан и Ливарол...но незнаю, заниматься ли самолечением? Темболее, слышала что это может быть один из признаков Б, сомневаюсь конечно, ну а вдруг. Врач ждет меня только в цикле стимуляции с 11 по 13ДЦ. Может поставить Тержинан?

 

Ирина Т, я у 3-х врачей в районной ЖК была, даже и незнала что там новый апарат УЗД! Только когда к 4-му врачу (маменой подруге) обратилась с той же проблемой бесплодия, она мне: ну незнаю, здорова ты, хочешь я тебе УЗИ сделаю? Я тогда просто в шоке была! Оказывается можно! Я туда больше и не хожу...очереди, все по знакомству, тыкаешь деньги в карман, а если что: девушка, что вам надо, мы на бесплодии не специализируемся, обратитесь в центр планирования семьи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, главное, что второй фолликул лопнул. А БТ (базальная температура) у меня тоже слабо поднимается. Дюфа пью 3 табл и 200 утрика ставлю, так что недостаток прогестерона отпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

появились признаки молочницы. Врач ждет меня только в цикле стимуляции с 11 по 13ДЦ. Может поставить Тержинан?

 

Ирина Т, я у 3-х врачей в районной ЖК была, даже и незнала что там новый апарат УЗД! очереди, все по знакомству, тыкаешь деньги в карман, а если что: девушка, что вам надо, мы на бесплодии не специализируемся, обратитесь в центр планирования семьи!

Тержинан вроде не от молочницы, а от воспаления. Естественно, лучше у врача спросить. Но обычно на основе нистатина от кандидоза лечение.

Насчет законов Украины-не знаю, но до недавнего времени так и было у меня также, пока в Минздрав я один раз не пожаловалась с помощью электронного обращения. У нас в России с недавнего времени есть Федеральный закон об ЭКО по полису ОМС-№107н от 12.02.2013, и там сейчас четко прописано лечение (анализы) и сроки лечения от бесплодия.

А в Москве приняли в конце того года закон по предельным срокам ожидания специалиста и исследования-1 неделя. Я на него ссылаюсь :) И это реальный повод подать в прокуратуру жалобу. Но обычно все так разрешается, когда видят что человек подкованный.

А по деньгам, я предлагала уже нескольким врачам в своей ЖК в Москве-отблагодарить так сказать, никто не взял. Ношу орехами и сухофруктами, чтобы не банальными конфетами. УЗистам хорошим тоже предлагала (просто платные мне поганые попались), тоже оба сказали , давай направление.

Изменено пользователем Ирина Т
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, у нас если видят что человек подкованый, то начинают просто орать и выганять. На моих глазах так выпихнули с поликлиники пару, муж хотел по своему месту жительства жену поставить на учет, с пропиской в другом городе. С них требовали "благотворительный взнос", а когда они сказали о законе - поднялся крик и заведующая выставила их за дверь...вот так и лечимся. Может я на таких попадаю, но одна "врач" в ноябре сказала мне: приходи в феврале, ато Новый год скоро! Это я к ней с повышеным пролактином пришла...больше не ходила.

Я не могу пойти к тому врачу, у которой буду стимулироваться, к ней запись за пару недель...это уже поздно будет...может пойти к дургому. А как будет проходить прием? У меня возьмут мазок, потом на следующем приеме выпишут лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  слышала что при беременности молочницу лечат свечами Пимафуцин.

 

Вот, нашла:

Молочница является бичом и бедой многих будущих мам. Проявления молочницы часто возникают в начале беременности и не редко ее симптомы не прекращаются до самых родов. Если заболевание протекает в такой форме, что может причинить существенный вред здоровью беременной женщины, врачи вынуждены назначать лечение даже в этот деликатный период.

Самым безопасным препаратом для лечения молочницы считается Пимафуцин. Его безусловным преимуществом является то, что основное действующее вещество препарата – Натамицин – проявляет исключительно местное действие, не всасывается в кровь и не проникает через плацентарный барьер. Таким образом, препарат наиболее безопасен для плода; не токсичен даже в значительных дозах.

Изменено пользователем .sakovskaya.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  Вы описываете ужас и кошмар. Найдите с мужем "своего" врача который будет вас вести, который будет на связи всегда по телефону или е-мейлу. Стимуляция без мониторинга овуляции это бред!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...