Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

.sakovskaya., спасибо, да слышала такое, но Пимафуцин мне вобще не помагает...никакой реакции на него :(

бабайчик, я чесно, с огромнейшей радостью нашла бы такого врача...вот только где? Больше всего бесит, что платиш же им деньги большие...и с таким отношением...оохх :bye2:

Короче я очень расстроена...завтра сделаю тест утром, если 1 полоска - буду лечиться Ливаролом (мне его в прошлом цикле стимуляции выписывали, вместе с клостом применяла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена Киев

Попробуйте свечи Гексикон, их можно применять и беременным женщинам. У них широкий спектр, их обычно Г назначают. Ливарол конечно хорошие свечки, но лучше не рисковать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на УЗИ, в ПЯ где была киста есть еще одно жидкостное включение 22*16 ( Узист сказала что киста) , не пойму почему не фоллик?

В ЛЯ 3 зреющих фоллика 16*16, 17*14, 19*18, Овуляции еще не было.

Что можно сделать чтобы фоллики лопнули, а не переросли в кисты????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, еще одна киста выросла?

 

А первая рассосалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, да, представляешь, еще одна выросла((( Узистка госорит, нк тебя и настимулировали, видимо у тебя свои фоллики неплохо зрели... Сказала ничего смертельного нет, О должна быть в ЛЯ, если и эти фоллики не перерастут, судя по их размерам на днях должна быть О, вот не знаю как поспособствовать лопанью фолликов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я перебираюсь в тему ИИ.

Сегодня вступила в протокол.

Всем желающим желаю увидеть поскорее //!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабайчик, Спасибо! И тебе скорейших // )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабайчик,  спасибо! Пусть всё пройдет гладко, а главнок - результативно!!! Успешнейшей ИИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, получается, никакая стимуляция тебе не нужна. Все само хорошо растет!!! Дай Бог, что бы остальные фоллики совулировали .

 

Девочки, я перебираюсь в тему ИИ.

Сегодня вступила в протокол.

Всем желающим желаю увидеть поскорее //!!!

И вам удачного протокола, и поскорее увидеть :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natysya34,  спасибо, почитаю о них, может завтра куплю. Купила Мужу Трибестан (Г выписала для улучшения СГ на 3 месяца перед стимуляцией), а он мне: а толку, не буду пить!!! Я вобще расстроена...3 года назад муж очень хотел детей, был готов сделать всё...теперь унего апатия - лучше пиво пить! В следующем цикле стимуляция, на прием с СГ надо прийти, уверена что он не захочет сдавать :( Какой-то бред...вобще незнаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев

У меня ситуация наоборот. Муж сначала не хотел второго, мол и первого достаточно, а сейчас делает все что скажут. Он и СГ сдавал два раза, первая плохая, выписали тоже трибестан и какие-то уколы еще. Сдавали во второй раз улучшилась в разы, можно сказать без патологий, есть незначительные отклонения, но на зачатие они не влияют. Так что пробуйте убедить и удачи.

Еще что вспомнила у меня ситуация похожая была думала, что молочница, мне Г сказала ни какими средствами для интимной гигиены не мыться, и обрабатывать натрием тетраборатом, раствор такой, на тампон и смазывать. Через несколько дней все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Гексикон попробуй...я только им и спасаюсь...

 

бабайчик, Пусть у тебя все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, Наташ, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, сделала утром тест...а там...даже незнаю как это назвать...может мне кажется, но я видела проблеск второй полосочки. Посмотрите, пожалуйста, на моей страничке график и фото тестиков снизу, очень вас прошу! Я сама в таком состоянии...то думаю что придумала себе это, то радуюсь и слёзы текут...короче незнаю что делать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Я тоже вижу!!!! Пусть это будет твое счастье :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Сдай ХГЧ и все прояснится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, БТшка у тебя замечательная держится, ХГЧ ты вроде не колола? Верим, что это привет от малыша :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Июнь у нас хорошо заканчивается, давай пополняй ряды беременных и дверь за собой не закрывай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я безумно не хочу эти ОК пить, но она как говорит, можно и не пить, но не факт что со след. М это ЖТ уйдет. Я просто вот думаю, помешает ли вот это остаточное явление (ЖТ) на рост ДФ в этом же Я и будет ли О? Или я опять что то не догоняю? :girl_wacko:

Мне тоже назначили пить ОК на 1 месяц, типа киста уйдет... Мы с Пупсиком, Малешей и Иринкой посовещались- не пью.... на УЗИ на 13ДЦ сходила- Г говорит: не фига это не киста, максимум персисистирующий фолликул 1, а второя киста вообще на доминантный похожа)))) в пятницу еще промониторю....Ну у меня-то возраст- я потому боюсь ОК, как отключишь и вдруг не включатся :think1: , а так на отмене ОК у многих хороший результат( если пить 1 мес или максимум 3)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, спасибо огромное!!! Мне сейчас важно, чтобы кто-то ещё сказал что это не мираж и не моё воображение! Та я утром как-то вобще не сообразила, даже мужу не призналась, спрятала тестик до вечера, чтобы перепроверить наличие полоски...вот дурында! Куплю сегодня тест с пипеткой (врач говорила, что он покажет четкую вторую, если есть Б). Завтра утром полюбому побегу сдавать ХГЧ! :kulachki:

Малеша, ХГЧ не колола в этом цикле, в следующем должна была...очень надеюсь что не прийдется уже! Если завтра подтвердится...я наверное с ума сойду от счастья... :confusion: Пока не радуюсь прежде времени :sorry::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже назначили пить ОК на 1 месяц, типа киста уйдет... Мы с Пупсиком, Малешей и Иринкой посовещались- не пью.... на УЗИ на 13ДЦ сходила- Г говорит: не фига это не киста, максимум персисистирующий фолликул 1, а второя киста вообще на доминантный похожа)))) в пятницу еще промониторю....Ну у меня-то возраст- я потому боюсь ОК, как отключишь и вдруг не включатся :think1: , а так на отмене ОК у многих хороший результат( если пить 1 мес или максимум 3)

У меня УЗИ в 12.20, надеюсь, что все у меня нормально))).

Елена Киев, Ленок есть полосочка, дай Бог чтобы у тебя все получилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня УЗИ в 12.20, надеюсь, что все у меня нормально))).

Елена Киев, Ленок есть полосочка, дай Бог чтобы у тебя все получилось)))

точно все хорошо, напиши потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно все хорошо, напиши потом)

Обязательно отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_ВК, :kiss2::kulachki: спасибо!!! Удачи на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, и я вижу полосочку)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Спасибочки, она мне не помешает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, спасибо, что удилили мне внимание :flower: я аж успокоилась... перестала нервничать. Только незнаю, мне сегодня вечером надо принять Алактин (препарат, понижающий Пролактин, принимаю по 1/2 таблетки 1 раз в неделю) наверное приму его...а когда уже получу завтра результат ХГЧ, если подтвердится - напишу врачу. Я же ещё принимаю Метипред, Кальций-Д3 Никомед Форте, Фолио и Дюфастон. Пока ничего не отменяю...жду... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...