Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

конечно. пиши! и не волнуйся, Чудо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена Киев, , я вижу 2 полосочки!!! Это не реагент! Тихонечко поздравляю)))

Обчихай нас хорошенько чтоб в июле мы все увидели //

А еще мне очень нравится твоя аватарка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно. пиши! и не волнуйся, Чудо будет!

Как ни странно, почему то совсем не уверенна, что в этом цикле получится, а настроение хорошее))). Рано или поздно у нас у всех получится, это не надежда, а ФАКТ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, вижу-вижу полосочки, ярчайте :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабайчик,  спасибо! Обожаю этого малыша с аватарки :)

Купила касетный тест с пипеткой - 1полоска еле видна, через минут 20 она поярчала, второй нет. Достала утренний тест - вторая еле видна, но есть. Немогу фото с телефона загрузить :(ХГЧ сдавать завтра утром?

 

Вот тест

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Мне этот кассетный выдавал охриненную полоску и пролёт...эти тесты говно....

Правда говорят,Эвики из двойной пачки самые самые!

ХГЧ не сдавай,пока не трать деньги.....подинамь тестами....Просто ХГЧ твой ещё маленький ..пусть растЁт.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, сдавай завтра утром натощак и будешь знать, есть Б или нет.

 

Хм, вот мнения и разошлись :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower,

Просто я реалист и берегу кашелёк...ну пойдёт она сдаст и что....лучше увидеть крааасивые цифры )

 

 

А то потом будет переживать ,что тесты не ярчают..нафиг..

 

Елена Киев, Если есть обычный тест ,то писай на него утром и ,если есть полосочка,то можешь и сдать,а если тень прадедушки ...то собери волю в кулак и подожди пару дней!!!!

 

 

ТТТ на тебя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня10-й день приема Дюфастона. Не понятно, пить ли его завтра + ко всему признаки молочницы, но больше похоже на аллергию, просто жжение...короче кучу вопросов. Понимаю, что поход к врачу сейчас не даст мне ответов. Касетный тест по стоимости = трети анализа на ХГЧ...я транжира :) Пойду утром, сдам, может прояснится что-то? Показатели ХГЧ на 12 ДПО должны быть больше нормы для не беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, 7 ДПО - 2 [4] 10 - 1 ДИ (ДИ-день имплантации )

8 ДПО - 3 [7] 18 - 2 ДИ

9 ДПО - 5 [11] 21 - 3 ДИ

10ДПО - 8 [18] 26 - 4ДИ

11ДПО - 11 [28] 45 - 5 ДИ

12ДПО - 17 [45] 65 - 6 ДИ

13ДПО - 22 [73] 105 - 7 ДИ

14ДПО - 29 [105] 170 - 8 ДИ

15ДПО - 39 [160] 270 - 9 ДИ

16ДПО - 68 [260] 400 - 10 ДИ

17ДПО - 120 [410] 580 - 11 ДИ

18ДПО - 220 [650] 840 - 12 ДИ

19ДПО - 370 [980] 1300 - 13 ДИ

20ДПО - 520 [1380] 2000 - 14 ДИ

21ДПО - 750 [1960] 3100 - 15 ДИ

22ДПО - 1050 [2680] 4900 -16 ДИ

 

 

Если завтра призрак будет хороший,то продолжай пить дюфастон

 

минимальный,средний,высокое -значение.....

 

Если вдруг ДИ смещается,соответсвенно и ХГЧ по нормам будет меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  спасибо огромное! Я на работе эти нормы сохранила...а дома с телефона вобще не могла найти. Ой девочки, что бы я без вас делала? Спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Да не за что...главное результат ))))

пусть твои полосочки ярчают с каждым днём """"!!!!!!

 

А ХГЧ успеешь сдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готова отдать для планирующей стимулировать овуляцию клостилбегит коробочку и прегнил 2 коробочки по 5000 ед. Я покупала в декабре 2012 года, когда планировала стимулировать овуляцию, но Спасибо Богу, что я смогла сама забеременеть без помощи препаратов и родила здорового сынишку. У препаратов срок годности еще не истек. Отдаю естесственно бесплатно. Подъехать нужно будет на м. ВДНХ. Пишите, кому интересно данное предложение. Можно в личку.

Ау! Лекарства все еще у меня!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не дюф одназначно не меньше 2 таб. буду пить. Блин, а я думаю, пресс покачать и мужа активно понасильничать чтобы наверняка лопнули фоллики(((. Что же тогда мне делать то, чтобы уж лопнули родимые???

с кистой никаких нагрузок! никакого пресса! пусть само значит как-нито! ты что? у меня подруга после насилия такого над мужем загремела на скорой с разрывом яичника! не рискуй!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с кистой никаких нагрузок! никакого пресса! пусть само значит как-нито! ты что? у меня подруга после насилия такого над мужем загремела на скорой с разрывом яичника! не рискуй!

Ого, мне как раз еще такого не хватало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_ВК, у меня была киста самая большая в 4 см и я никакого ограничение в жизни не делала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, Вот тебе и опять противоречие, у всех по разному. Я обычно как то ощущаю эту гадость, а в этот раз вообще ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау! Лекарства все еще у меня!

Народ у нас, наверное, запасливый) или богатый :) ..

 

※пупсик78※, Вот тебе и опять противоречие, у всех по разному. Я обычно как то ощущаю эту гадость, а в этот раз вообще ничего.

у меня была.. Не скакать, не париться, пресс не качать,сексом- без фанатизма- такие были рекомендации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Народ у нас, наверное, запасливый) или богатый :) ..

 

Я же объяснила в сообщении почему отдаю. Я купила на одну стимуляцию комплект лекарств, но Слава Богу смогла и без них забеременеть. Я помню тогда по всей Москве искала прегнил и нашла только в одной аптеке. Это было в конце 2012 года. У прегнила в 2015 году заканчивается срок годности. Я его храню в холодильнике как полагается. Считаю, что брать деньги за лекарства неправильно. Если никому не нужно, то я просто отдам своему гинекологу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никому не нужно, то я просто отдам своему гинекологу.

Мне ваши сообщения прям аж вобще...почему вы не в Киеве? Возможно в следующем цикле стимуляция будет, если сегодня ХГЧ маленькое...как же мне это всё надо!!! :( Наверное и по почте отправить нельзя, да и вам оно напряжно...ээхх... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау! Лекарства все еще у меня!

у меня девочка планирующая в Москве живет, спрошу, она стимуляцию хочет делать но попозже. Придержите пока?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я дурында утром решила убедиться, что после укола Прегнила. на тесте будут //. И что вы думаете? Правда, вторая там была! :D:Crazy: :Crazy: Значительно бледнее контрольной конечно:) Укол был в 10 утра в вс, хочу отследить с помощью тестов, когда он выйдет окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Audrey, я вот тоже слежу по тестам когда ХГЧ выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Audrey, у меня выходит ооочень долго,до самих М и если Б есть,то с 11-13 дпо начнет ярать!!!!!

Удачи вам !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закнчилась моя история с почти полосатым тестом, пришол анализ ХГЧ <1,0 Од/л :( Ложная тревога :reverans: Спасибо кто поддержал, жалко что не получилось. Готовлюсь к стимуляции :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...