Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Елена Киев, все таки не послушалась меня,,,,старая тетка с опытом пролетов!!!!!!

Аа утром то тест ччто нить показал?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

※пупсик78※, я решила, что общая стоимость тестов будет приблизительно = стоимости анализа. Так что тесты я больше не покупала, а сразу побежала сдавать ХГЧ. Беременность исключена < 1 очень мало. Теперь могу спокойно долечить зубы и покупать Клост, Сиофор и Флутафарм и ждать М ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев

Старая тетка ,это я себя имела ввиду:-):-):-)

 

Ну ладно,лечи зубки и пусть следующий протокол будет положительным!!!

А тесты надо брать дешевые...у меня по 10 рублей,поэтому мне и не жалко ссать на них аж с 9 дпо :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,

Старая тетка ,это я себя имела ввиду:-):-):-)

 

Ну ладно,лечи зубки и пусть следующий протокол будет положительным!!!

А тесты надо брать дешевые...у меня по 10 рублей,поэтому мне и не жалко ссать на них аж с 9 дпо :-)

У меня дешевый бишур за 7 руюлей показал 2 полоски, я обрадовалась т.к. был перенос эмбриона ....а потом полезла в инет ((((читать писали что часто лоэжный рез-т и показ. даже на моче мужей......я недолго думая замочила тестик в детском горшочке было 2 полосочки.....плакала три дня потом т.к на евике одна полоса была...с тех пор дешевые не беру :girl_cray: лучше уж кровь сдать Изменено пользователем Лелечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, спасибо! т.е. у вас не получается увидеть чистый тест? хгч от укола плавно превращается в хгч от Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дешевый бишур за 7 руюлей показал 2 полоски

Ну я вам тоже самое могу рассказать про клиарблю за 75 руб-в том цикле показал мне бледную, но четкую 2-ю полоску 2 дня подряд, и пролет. Посмотрела статистику-у клиарблю -5% ошибка по оценке девочек, у эви-таже, а у фрау-выше ошибка. Да и какие то дешевые тоже большая ошибка-до 16%. Клиарблю типа точные должны быть, ан нет.

А у Елены Киев я не знаю, как вы углядели 2-ю полоску, я вчера ничего не увидела,но не стала писать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Ленок не переживай (хотя по себе знаю, тяжело) все получится. Следующий цикл будет твоим))) Сейчас посмотрела твой график, так у тебя еще есть шанс, температурка держится, до М есть время, ну а ХГЧ не показал, может лабораторная ошибка, кстати бывали такие случаи у знакомых.

Изменено пользователем Елена_ВК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Т, та я сама у других никогда не вижу 2-е полоски, а там еле-еле видно...мне хватило, чтобы начать верить :D Сама придумала, сама поверила.

※пупсик78※, я минимум в 3 раза дороже находила, а то и в 5...это как повезет. Та и вобще у нас все препараты подорожали. Клост покупала в феврале в 2 раза дешевле чем сейчас в аптеках...не спешила его покупать из-за этого. Пойду сегодня куплю всё же, пока деньги есть.

Елена_ВК, так тешит "Ленок", меня так только один друг называл, так прикольно :friend: Но я дюф уже сегодня буду бросать, утром выпила 1 таблетку и всё...та я уверена что не моё сейчас время...может в следующем цикле...буду надеятся и ждать. Спасибо за поддержку :heart::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Лен ты меня извени если что, я вообще то не всех Лен так зову, не знаю почему, но тебя мне именно так захотелось назвать (в хорошем смысле). Если не нравится, то больше не буду))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_ВК, наоборот, нравится :flower: :flower: :flower::kiss2:

Как увижу - сразу настроение подымается! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Ок, поняла :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Если помните, вторая стимуляция закончилась кистой, сейчас на ОК. Сегодня уже 14ДЦ, но еще мажет, а два дня назад была прямо кровь( возможно повлияло и то, что была на йоге, видно перестаралась). У кого так долго мазало? Неужели причина - ОК ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Если помните, вторая стимуляция закончилась кистой, сейчас на ОК. Сегодня уже 14ДЦ, но еще мажет, а два дня назад была прямо кровь( возможно повлияло и то, что была на йоге, видно перестаралась). У кого так долго мазало? Неужели причина - ОК ?

В принципе это один из признаков, что данный препарат вам не совсем подходит. А как чувствуете себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※, спасибо! т.е. у вас не получается увидеть чистый тест? хгч от укола плавно превращается в хгч от Б?

Обычно так и должно быть,но у меня М начинались!!!!!!

В этом цикле не колола,зато знаю,если что ,то 100 пудов мое!!!!

 

Лелечка, у меня дешевые,мама чек,за 10 руб. И понятно что ,если один показал // ,то надо перепроверить ,они да,бывают бракованые,но не все!!!

Сейчасья беру оптом,у нас в Ленте продаю сразу упаковкой по 25 штук.....на кассе вечно в недоумении:-)

 

Ирина Т, клиарблю с полосками ,полное говномне в прошлом цикле 2 обманули.....клиарблю надо электронный,он то точный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе это один из признаков, что данный препарат вам не совсем подходит. А как чувствуете себя?

 

Чувствую себя нормально. Я и раньше его принимала, но мазало дней 7-8, а сейчас че-то как-то затянулось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bosch, Может это из за кисты, у меня когда киста, то до 6-7 дня мажет, а без нее 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а можно как нибудь избежать кисты во время стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xtatulka, вся зависит от того, как сработают ваши яичники. У меня первая стимуляция, кист нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, крепись и в бой на победную стимуляцию,так понимаю тебя у самой в том цикле пролет был с двумя то жт!истерила жуть после отрицат хгч,сейчас отдых,врач в отпуске,а в след цикл снова стимулироваться буду и все получится!)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87,  спасибо!!! Просто я никак не отучусь каждый месяц верить что этот цикл именно тот! Хоть это и смешно, но ничего не могу поделать. Всё у нас получится!! Обязательно!!! Мы же этого ну очень хотим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а можно как нибудь избежать кисты во время стимуляции?

у меня тоже не было кист. Они не обязательно должны быть после стимуляции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по крайней мере и стимулируюсь для того, чтоб кист не было. Пока не получается.

Просто я никак не отучусь каждый месяц верить что этот цикл именно тот! Хоть это и смешно, но ничего не могу поделать. Всё у нас получится!! Обязательно!!! Мы же этого ну очень хотим :)

 

Сейчас я уже скептически отношусь ко всем попыткам, раньше реально так было - вот точно сейчас будет, потом все "плачевно" заканчивалось - начинался новый цикл, снова полный надежд.

Может я скажу глупость, но меня посещает мысль пойти к гадалке, но муж не разрешает. Вот каждый конец цикла или после подтверждение наличия кисты, я так и порываюсь пойти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я такая же))))и нас много таких,кто очень переживает!этот цикл без стимуляции скоро конец цикла и уже нервничаю,но овуляции не было скорей всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bosch, Укол Х Г Ч не кололи для лопанья фолликулов? В ЕЦ его тоже делают. Еще момент, у меня О произошла и киста не выросла от др. ДФ только в том цикле, когда я понижала пролактин в ближе к возможной О несколько дней повставляла лонгидазу. В этом цикле тоже самое.Правда на УЗИ О не подтверждала.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xtatulka, у меня не было.

Наверное, нужен мониторинг постоянный, первый укол хгч при размере 19-20, чтобы была возможность еще уколоть, если через 2 дня не лопнули

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...