Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Лапулек, Тест в студию )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Много читаю здесь о стимуляции, но никогда еще не писала... Сама на клостике 2 цикл. В связи с этим сегодня после УЗИ у меня возник срочный вопрос - как быстро поднаростить эндометрий? У меня 10 ДЦ, эндометрий 5,7 мм всего. При этом есть 2 крупных фолика 21 и 20 мм. Принимаю по 2т. прогиновы в день, явно этого мало. Посоветуйте пожалуйста, как быть сейчас. Может прогинову увеличить до 3т. в день или еще утрожестан начать (я его не пробовала принимать). Мой врач как назло на днях ушла в отпуск, не могу проконсультироваться, поэтому у меня сейчас паника((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berkuz, либо 3 таблетки прогиновы ,либо 2 утром и 2 вечером на 2-3 дня.....а когда сказали укол колоть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про угол ХГЧ мне врач вообще ни разу не говорила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berkuz, Странно,обычно в 99% случаях при стимуляции как правило назначают ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут уже почитала...поэтому тоже удивлена этому. Сейчас дней через 5 узист сказал приходить, смотреть была ли О.

Т.е. мне сегодня вечером можно выпить 2т. прогиновы (+утром была 1т.), а с завтрашнего утра начать пить по 2т. 2 раза в день? Хуже то не будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и начался мой новый цикл стимуляции. Врач прописала Клост с 3 по 7ДЦ, М пришли вчера в 8 вечера. Наверное лучше считать сегодня 1-й ДЦ? Мне ещё на 2-4ДЦ надо сдать пролактин и 17-прог, наверное завтра сдам и послезавтра начну пить Клост. Правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, ага,правильно рассуждаешь

 

С новым тебя ПОБЕДНЫМ циклом!!!!

 

berkuz, Хуже не будет !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※пупсик78※,  спасибо огромное!!! Буду надеяться на успех! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Много читаю здесь о стимуляции, но никогда еще не писала... Сама на клостике 2 цикл. В связи с этим сегодня после УЗИ у меня возник срочный вопрос - как быстро поднаростить эндометрий? У меня 10 ДЦ, эндометрий 5,7 мм всего. При этом есть 2 крупных фолика 21 и 20 мм. Принимаю по 2т. прогиновы в день, явно этого мало. Посоветуйте пожалуйста, как быть сейчас. Может прогинову увеличить до 3т. в день или еще утрожестан начать (я его не пробовала принимать). Мой врач как назло на днях ушла в отпуск, не могу проконсультироваться, поэтому у меня сейчас паника((((

 

Прогинову назначают обычно и часто с 3 д.ц. по 21 день, это для тех у кого эндометрий плохо очень растет, я сама пила по 23 день цикла включительно 3 таблетки в день.Поэтому вы же будите мониторить, как раз и посмотрите динамику и решите по какой д.ц. вам продолжать пить. Уторжестан пить после овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пропила упаковку дюфастона по 2 таблетки в день. Сегодня уже 8 день после окончания приема дюфика а М. нет. Паниковать еще рановато?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xtatulka, С какого ДЦ пила и сколько дней цикл? Если уже идет задержка, то паниковать стоит, а если нет, то нет. На мой взгляд так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xtatulka, мне моя Г говорила, что М на отмене Дюфа должны прийти в течение 10 дней. Так что есть еще пару дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,

Пила с 15 по 25, по две таблетки в день. Сегодня уже 8 день как закончила пить Дюфастон. Тянет с права в низу и ни каких признаков М. Тоглько груди болят. Что хоть может быть то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xtatulka, а что тесты говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xtatulka, у меня начались на 10 день после отмены. Тесты были кристально чисты, так что просто ждала. Говорят, что до 10 дней - это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, я стимулировалась клостом в прошлом цикле, б. не наступила. были кисты ЖТ. во второй половине цикла пила Дюфастон, наверное, они там рассосались. вопрос стимулироваться ли второй цикл (сейчас) или перерыв следать? Врач в отпуск ушла. она говорила перерыв сделать, но я что-то сомневаюсь, стоит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а вы соблюдаете какую-нибудь диету во время стимуляции? Как здесь например:

Ссылки скрыты.

Чай, кофе, травы нельзя. Что вы пьете?

✿Лисичка✿с✿лисятами✿, стоит сначала проверить действительно ли рассосались кисты. Вы сами хотите назначать себе дозировки?

Изменено пользователем Лягуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Лисичка✿с✿лисятами✿, Мне врач говорила 3 стимуляции подряд при отсутствии противопоказаний, а потом отдых. Но прежде чем стимулироваться обязательно на УЗИ, чтобы убедиться что кист нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berkuz, мне в первую стимуляцию, когда принимала по 1 таблетке клоста, тоже укол ХГЧ не назначали. А вот во вторую, если фолликул будет = 20 и больше, колоть 10000.

 

Лягуня, честно говоря, я не соблюдаю. Может я ошибаюсь, но белковой диеты придерживаются во время протоколов ЭКО, во избежании гиперстимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тесты не делала ссыкую...опять разочароваться....Вот и жду.....у моря погоды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xtatulka, так может уже стоит сделать? Не настраивайся на //, делай с мыслью нам всем доказать что не так ;) . И разочарования не будет и сама увидишь что и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xtatulka, делайте тест ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xtatulka, да, пора уже тестик замочить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...