Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

<p>Девочки, мне Хорагон не помог, две стимуляции на нем была, да и стоит на порядок дороже. Последнюю стимуляцию на Прегн ле была, но фоллик все равно не лопнул.В нашем городе вообще такие лекарств не достать, даже под заказ. Мне знакомые из Москвы привозят. Вот такая у нас медицина... В маленьких городах вообще ничего не достать((

Изменено пользователем natysya34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natysya34, проезжали как, то через ваш город на машине..на самом деле..я раньше считала что наш маленький..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//

У нас лекарствами беда, если что то посерьезней не достать, никогда бы не подумала что так будет, но столкнулась с этим. Препаратов касающихся стимуляции нету, кроме клоста. Хорошо друзья помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: растет ли эндометрий от качания пресса????

а мы проводили эксперимент с ананасом, точнее я сама ) в один цикл кушала ананас свежий и консервированые, каждый день в охоточку, так вот лично на мой эндометрий это повлияло, в том цикле он был 8 мм, а обычно 5, сказала врачу, она улыбнулась и говорит и чтоже в этих ананасах есть такое что он так влияет, не я первая об этом ей говорю и сказала потом кушать по ананасу в день ))) Сегодня 4дц. тоже на стимуляции первый раз, ем ананасы, выписала еще Прогинову и клост с сегодняшнего дня, хочется надеяться на лучшее )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем добрый день. как только мой Г сказала будем стимулироваться и отправила на анализы сразу начала вас читать. Вы такие молодцы, поддерживаете друг друга. всем вам желаю скорейших //. сегодня сдали последний анализ-СГ, думала уже в след цикле на стимуляцию, но результаты СГ меня не обрадовали.

активноподвижных - 7%

малоподвижных - 21%

подвижных без поступательного

движения-10.6 %

неподвижные-61.4

по морфологии:

живых- 86%

нормальных-27%

с патологией головки-36%

с патологией шейки-22%

с патологией хвоста-15%

остальные показатели в норме.

 

Вы мне скажите, пожалуйста, начала стимуляции нужна идеальная СГ илт есть какие-то допуски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Присоединяюсь к Вам, раньше только читала. До этого были две стимуляции по 50 мг, но яичники не отреагировали вообще, после этого был перерыв 2 месяца. В этом месяце была стимуляция у гинеколога из ЦПСиР. Схема такая: с 5 по 9 д. ц. клост по 100 (спрашивала как пить за раз 2 таблетки или одну таблетку два раза в день, сказала что без разницы. А как вы считаете или как выписывали?) Так же пью метипред 1\2 таблетки из - за повышенных андрогенов. Так же был назначен витамин Е с 1 по 14 д. ц. что меня насторожило, но решила довериться и принимать как выписали. После клостилбегита на 10 д.ц. ни одного доминантного фолликула, все 3-4 мм. Я расстроилась и уже ни на что не надеялась в этом цикле, бросила пить витамин Е. Узи на 16 д. ц. доминантный фолликул 18х16 мм. - я с начало не поверила неужели что то выросло наконец таки. На 17 д.ц. Был укол ХГЧ 10000. 20 д. ц. : желтое тело, эндометрий 13 мм. Сказали что все замечательно, Остается только ждать и принимать утрик. Овуляция предположительно была на 18 - 19 день. На 12-13 дпо сдала анализ ХГЧ, результат <1,2 очень расстроилась. Отменила утрик, сегодня 3й день после отмены (БТ (базальная температура) упала до 37,0, была 37,2). Жду месячный. Надеюсь что следующая стимуляция будет последней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, Не переживай сильно, конечно все получится, третья будет победная!!! ) а СГ мужа проверяли? я вот тоже на стимуляции, но первый раз, настроена на лучшее, а там как пойдет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, Не переживай сильно, конечно все получится, третья будет победная!!! ) а СГ мужа проверяли? я вот тоже на стимуляции, но первый раз, настроена на лучшее, а там как пойдет )

СГ мужа проверали, немного понижена морфология, но почти все активноподвижны и живучи, сказали за счет этого возмещаем морфологию. Кормлю мужа витаминами и орехали). И проходимость труб проверяли, там все идеально. Врач сказал что раствор пулей пролетел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)) пришла обчихать вас всех заразнейшим стимуляшковым мальчуковым чихом)))АААААППППЧЧЧХИИИИИИИ!!!!! скорейших вам //!))) у нас получилось со второго цикла на клосте+прогинова, ну и с поддержкой второй фазы, разумеется.

Ой прочитала твой беременный цикл, так здорово! Чих словила! :)

 

СГ мужа проверали, немного понижена морфология, но почти все активноподвижны и живучи, сказали за счет этого возмещаем морфологию. Кормлю мужа витаминами и орехали). И проходимость труб проверяли, там все идеально. Врач сказал что раствор пулей пролетел.

значит точно все получится, всему свое время ) главное что ответ на стимуляцию был и желтое тело образовалось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusea, удачи вам! мурррзилка, ай, спасибо! поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет)) пришла обчихать вас всех заразнейшим стимуляшковым мальчуковым чихом)))АААААППППЧЧЧХИИИИИИИ!!!!! скорейших вам //!))) у нас получилось со второго цикла на клосте+прогинова, ну и с поддержкой второй фазы, разумеется.

Я тоже ловлю чих! :)

 

Всем планирующим удачи. У нас все должно получиться :sling:

 

Девочки еще вопрос. Со дня на день жду месячные, но чувствую что начинаю простужаться, побаливает горло и закладывает нос. Чем можно сейчас подлечиться, не хотелось бы пропускать стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гриппферон, от горла я либо тантумом спасаюсь, либо полоскалкой для рта амвеевской ( супервещь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гриппферон, от горла я либо тантумом спасаюсь, либо полоскалкой для рта амвеевской ( супервещь)

Спасибо попробую. Насколько понимаю препараты не повредят, главное поправиться до овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, по поводу СГ, муж сдал, Г посмотрела, сказала что с нашей стимуляцию проводить можно, какие рамки нужны - я незнаю. Может надо показать врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти даже при б можно. я заболеваю обычно неделе на 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, по поводу СГ, муж сдал, Г посмотрела, сказала что с нашей стимуляцию проводить можно, какие рамки нужны - я незнаю. Может надо показать врачу?

 

 

я к своей Г записалась на субботу. надеюсь что все хорошо будет. а то если еще мужа лечить, то совсем все долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька89, Вот и у меня тоже самое первый раз на стимуляции , и тоже прогинову выписали! Буду качать пресс и есть ананасы))) всё у нас получится!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурррзилка, спасибо,обмазалась вся))))а тебе легкой беременности и родов в срок!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурррзилка

Тоже чих словила, обмазалась))). Тебе легкой беременности и здорового малыша в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! может кто подскажет про мой вопрос...(отсутствие овуляции) Стимулировалась Клостиком с 5 по 9, утрожестан 16-25, +фолицин ежд., в прошлом цикле 1 раз появилась овуляция (на 20 день), но берем. не наступила, в этом цикле( 2 ая стимуляция) Узи на 18 день цикла м-эхо 9мм, в левом яичнике фол-18 мм, в правом 17мм, сказали придти ч/з 3 дня возможно поздняя типа как в прошлом, Узи на 21 день в левом яичн. фолликул 22 мм, в правом 19 мм, эхо-9мм, поставили диагноз-Ановуляторный цикл, гипоплазия эндометрия... Как думаете уже точно все потеряно в этом цикле или еще может быть позднее овуляция??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19.., Вы укольчик не кололи? и сколько дней цикл? Возможно если цикл больше 35 дней, то можно еще кольнуть ХГЧ. Эндик мне кажется хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arya87, Тогда можно пропить дня до 29-30 дюфастон. М обычно приходят в течении 2-3 дней на отмене. У меня например в течении 1-2 дней, чем дольше пью, тем быстрее приходят. Перед отменой тест, он 100% должен уже правдивый быть. Пусть он покажет //.

Спасибо за совет и поддержку!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19.., Вы укольчик не кололи? и сколько дней цикл? Возможно если цикл больше 35 дней, то можно еще кольнуть ХГЧ. Эндик мне кажется хороший.

Укол не назначали, цикл 28-30 дней вот так..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии,ну что нет среди нас кто не клостом стимулировался,и еще вопрос,мужа, кими препаратами попоить во время стимуляции,для профилактики

Девочки приветик! может кто подскажет про мой вопрос...(отсутствие овуляции) Стимулировалась Клостиком с 5 по 9, утрожестан 16-25, +фолицин ежд., в прошлом цикле 1 раз появилась овуляция (на 20 день), но берем. не наступила, в этом цикле( 2 ая стимуляция) Узи на 18 день цикла м-эхо 9мм, в левом яичнике фол-18 мм, в правом 17мм, сказали придти ч/з 3 дня возможно поздняя типа как в прошлом, Узи на 21 день в левом яичн. фолликул 22 мм, в правом 19 мм, эхо-9мм, поставили диагноз-Ановуляторный цикл, гипоплазия эндометрия... Как думаете уже точно все потеряно в этом цикле или еще может быть позднее овуляция??

,

Я вообще не понимаю, почему вам ставят ановул.цикл фолликулы хорошо выросли,эндометрий маловат,но все равно мин.порог превзошел.Я бы уколола ХГЧ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...