Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@@Ksunchik@@, а на какой день у тебя О обычно, может дорастет фолик? За 3 дня может на 6 мм вырасти и будет 19, можно и ХГЧ уколоть и он еще дорастет)

 

я согласна,не все еще потеряно,вчера много читала дневников стимуляшек,думали все ,пролет,а в конце цикла две полосочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченочки, я и счастлива и боюсь сделать что-то не так. 11ДЦ эндик 9мм ПЯ 2 фолика 22мм и 21,8 мм. На сегодня Хорагон 5000.

Но, в прошлом цикле стимуляции при 1ДФ 24мм от Хорагона 5000 О не произошла, фолик регресировал. Что вы мне посоветуете? Я уже купила 5000, но боюсь что яичники сново не совулируют. Может еще 5000 завтра утром уколоть? Или сразу 10000? Если уколю больше - вреда не будет? Врач сказала что фолики овуляторные, хорошие...но я нехочу чтобы опять не лопнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, я и счастлива и боюсь сделать что-то не так. 11ДЦ эндик 9мм ПЯ 2 фолика 22мм и 21,8 мм. На сегодня Хорагон 5000.

Но, в прошлом цикле стимуляции при 1ДФ 24мм от Хорагона 5000 О не произошла, фолик регресировал. Что вы мне посоветуете? Я уже купила 5000, но боюсь что яичники сново не совулируют. Может еще 5000 завтра утром уколоть? Или сразу 10000? Если уколю больше - вреда не будет? Врач сказала что фолики овуляторные, хорошие...но я нехочу чтобы опять не лопнули.

 

А разве дозу не врач назначает? ну вообще до 10000 разрешается колоть. может тебе к врачу заявиться завтра с утра ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что у врача была. Она мне назначила Хорагон 5000ЕД. Боюсь, не хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Ksunchik@@, Попей шалфей до 15 ДЦ, глядишь успеют дорасти, я "догонялась" им в третью стимуляцию.

 

Елена Киев, Я бы завтра еще кольнула. У меня в первую регресс 1 ДФ и киста от второго были при ХГЧ 10 000, во вторую все сдулось, а вот в третью была О, колола 10+5, а через 2 дня еще 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша,  лучше сразу больше колоть, или можно сегодня 5000 и завтра 1500 или 5000? Думаю, что сегодня вечером 5000 и завтра вечером ещё 1500 на всякий случай.

Изменено пользователем Елена Киев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Ksunchik@@, не расстраивайся, фоллик еще может подрасти!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,  я за 10000 сразу, думаю чтоб наверняка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, Я бы завтра не меньше 5000МЕ еще колола, 1500 эт для поддержания ЖТ колят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что у врача была. Она мне назначила Хорагон 5000ЕД. Боюсь, не хватит

 

Я думаю надо сразу 10000, раз в прошлом цикле не хватило 5000. И воообще у вас 2 фолика же. Думаю лучше сразу 10000. А там если что - всегда можно доколоть через пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой бред! Поссорилась с мужем по дороге в аптеку, не докупила ещё 5000 :( укололи только 5000, муж сказал что больше колоть не будет мне, чтобы делала как сказал врач, ато ещё навредим. Блин! Надо было с вами раньше проконсультироваться и сразу 10000 покупать и колоть.

Ну что ж, 5000 укололи...завтра вечером не поздно будет еще 5000? Может уболтаю мужа...а то сегодня вобще как покрутило его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, я и счастлива и боюсь сделать что-то не так. 11ДЦ эндик 9мм ПЯ 2 фолика 22мм и 21,8 мм. На сегодня Хорагон 5000.

Но, в прошлом цикле стимуляции при 1ДФ 24мм от Хорагона 5000 О не произошла, фолик регресировал. Что вы мне посоветуете? Я уже купила 5000, но боюсь что яичники сново не совулируют. Может еще 5000 завтра утром уколоть? Или сразу 10000? Если уколю больше - вреда не будет? Врач сказала что фолики овуляторные, хорошие...но я нехочу чтобы опять не лопнули.

У меня позавчера фоллик дорос до 25 мм, врач назначила прегнил 4500 ед, своя овуляция непонятно как, то есть, то нету.Я тоже удивилась, фоллик большой, а доза маленькая...до вечера думала и самостоятельно еще 4500 ед. сделала иииииии на узи сегодня подтвержденная овуляция !!! (Вчера вечером была), ну так вот, лучше доколите, чем потом с кистами ходить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня позавчера фоллик дорос до 25 мм, врач назначила прегнил 4500 ед, своя овуляция непонятно как, то есть, то нету.Я тоже удивилась, фоллик большой, а доза маленькая...до вечера думала и самостоятельно еще 4500 ед. сделала иииииии на узи сегодня подтвержденная овуляция !!! (Вчера вечером была), ну так вот, лучше доколите, чем потом с кистами ходить.

 

Елена Киев, лучше доколоть, я поддерживаю, у меня не доглядели и по несколько кист а кпждом Я, вот теперь думаю пройдут или нет, чтобы на вторую стимуляцию пойти(

 

БТ (базальная температура) предательски падает, думаю на днях ждать М(((

Изменено пользователем Gellera
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Доколю вечером, не хочу рисковать. Темболие два фолика!!! Шансы увеличиваются :) а впонедельник на фолликулометрию вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев,

Буду держать за тебя кулачки, все будет чики пуки))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, удачи! пусть все что нужно лопнет и оплодотворится! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Доколю вечером, не хочу рисковать. Темболие два фолика!!! Шансы увеличиваются :) а впонедельник на фолликулометрию вечером.

Тоже поддерживаю всех за то что нужно уколоть сегодня еще укол, и держу кулачки за тебя @@@

 

Я вот тоже вчера была у врача, по узи ДФ в ПЯ 13 мм на 10 дц., сказала что хорошо и Гоналом 3 укола еще подрастим его, но блин эндометрий тонкий, расстроилась, выписала гель Дивигель на ночь, и 2 т. Прогиновы в день, теперь боюсь успеет ли эндик подрастить, в субботу на узи и планируется укол ХГЧ 10 000.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поддерживаю всех за то что нужно уколоть сегодня еще укол, и держу кулачки за тебя @@@

 

Я вот тоже вчера была у врача, по узи ДФ в ПЯ 13 мм на 10 дц., сказала что хорошо и Гоналом 3 укола еще подрастим его, но блин эндометрий тонкий, расстроилась, выписала гель Дивигель на ночь, и 2 т. Прогиновы в день, теперь боюсь успеет ли эндик подрастить, в субботу на узи и планируется укол ХГЧ 10 000.

 

Не переживай пожалуйста,я думаю врач знает что делает. тебе двойную дозу повышаюших эндометрий препаратов назначили....

 

 

 

 

 

Девочки у меня еще вопрос,везде пишут что от клостика цервикальная жидкость становится вязкой,и что спермикам труднее пробраться- не в курсе ли вы может чем -то сприцевание сделать или что-то есть чтоб разжижить это дело? ну чтоб наверняка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana Colt, Спасибо, не буду, это уже зависит от организма, как пойдет так и будет.

 

Твой вопрос интересный ) ответа не знаю, не слышала об этом, может девочки подскажут, тоже интересно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana Colt, Спасибо, не буду, это уже зависит от организма, как пойдет так и будет.

 

Твой вопрос интересный ) ответа не знаю, не слышала об этом, может девочки подскажут, тоже интересно )

 

я вообще заморачивалась почему мне врач ни чего не назначила для эндометрия... но на всякий случай с начала цикла начала пить чай( свежий лист смородины и малины) вроде как пишут он способствует росту эндометрия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут что от клостика цервикальная жидкость становится вязкой,и что спермикам труднее пробраться- не в курсе ли вы может чем -то сприцевание сделать или что-то есть чтоб разжижить это дело? ну чтоб наверняка...

Вот я тоже начиталась про качество ЦЖ при приеме Клоста и сама уже думала подключить какое-то спринцивание, ноооооо ЦЖ у меня в норме, как не странно её много и вроде такая как всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня еще вопрос,везде пишут что от клостика цервикальная жидкость становится вязкой,и что спермикам труднее пробраться- не в курсе ли вы может чем -то сприцевание сделать или что-то есть чтоб разжижить это дело? ну чтоб наверняка...

Я купила актиферт. У меня вообще там обычно суховато. По моим субъективным ощущениям с ним гораздо лучше. Правда меня несколько смутило, что сутра (ПА был вечером) из меня что-то вытекло совсем жидкое как водичка (простите за подробности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana Colt, Лучше бы одну малину пока клост пьешь. Сумма листьев малины и смородины пьется для стимуляции работы Я, в кипе с клостом можно заработать гиперу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana Colt, Лучше бы одну малину пока клост пьешь. Сумма листьев малины и смородины пьется для стимуляции работы Я, в кипе с клостом можно заработать гиперу.

 

Вот и не знала

Спасибо большое за совет.

 

 

Я купила актиферт. У меня вообще там обычно суховато. По моим субъективным ощущениям с ним гораздо лучше. Правда меня несколько смутило, что сутра (ПА был вечером) из меня что-то вытекло совсем жидкое как водичка (простите за подробности)

 

а у меня вообще такое впечатление что у меня ЯБ не бывает вообще ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana Colt, у меня тоже такое было, но потом я начали пить Элевит и ЦЖ появилась...даже незнаю, может ли это быть совпадение. Пропила его курс и всё нормально, ЦЖ и дальше есть! Я раньше переживала что из-за этого может какие-то проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...