Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Meranda-666, Вот на 5 ДЦ и иди, клост же вечером пьешь? Если утром, то на 4 ДЦ сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки решила купить Хгч укол нужен срочно ваш совет т.к я не разбераюсь какой брать . Позвонила в аптеку сказали есть по 1000 и 500 (видимо едениц) какой нужно брать? Ставить конечно буду только после результатов Узи, но заказывают уколы заранее в аптеке... Жду с нетерпением вашего ответа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я перепутали тест со вчерашним, сегодня наоборот ярче вторая полоска)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19.., если раньше фолликулы лопались сами, то достаточно будет 5000 МЕ. Получается 5 ампул по 1000 МЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19..,  мне приписывали Овитрель 6500. Его ставить очень удобно, он уже сразу в шприце продаётся и иголочка короткая, я сама в живот ставила. Стоит правда недешево у нас ок. 2900руб. Все три раза овуляция у меня происходила и дозировку мне не увеличивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки решила купить Хгч укол нужен срочно ваш совет т.к я не разбераюсь какой брать . Позвонила в аптеку сказали есть по 1000 и 500 (видимо едениц) какой нужно брать? Ставить конечно буду только после результатов Узи, но заказывают уколы заранее в аптеке... Жду с нетерпением вашего ответа...

Я ставила 10000,если боитесь уколите 500, на узи через день,два, если не лопнет то еще колоть.Удачи!

Изменено пользователем Лапулек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ала ранее 1 стим Клост+Утрик появилась овуляция, во 2 ой стим- Клост+Утрик не было овуляции, завтра начинаю последнюю 3-ию, сегодня была у врача думала изменим схему подключит укол, но она сказала укол не нужен, вообщем увеличили Клост до 100 мг с 5 по 9, подключили Цикла-прогинову с 5 по 26( кстати странно все пишут про просто Прогинову, а мне почему-то Цикла назначали), ну и Утрик 16-25

бегите от этого врача!!! Как я помню, она и трубы не проверела? Если это так, то она не имела права прописывать вам стимуляцию!

Укол ХГЧ делают даже в естественном цикле, если фолики не лопаются, а тут же исткуственно издеваются с вашего организма, проводя заведомо не правильное лечение, спокойно подводя вас к ЭКО!

А если будет гиперстимуляция? Будет куча кист? Врач на это ничего не говорил?

 

Лапулек, дозировка идет 5000 и 10000. Минимум колят 5000 - можете их заказать, если врач скажет больше - докупите

Изменено пользователем Елена Киев
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бегите от этого врача!!! Как я помню, она и трубы не проверела? Если это так, то она не имела права прописывать вам стимуляцию!

Укол ХГЧ делают даже в естественном цикле, если фолики не лопаются, а тут же исткуственно издеваются с вашего организма, проводя заведомо не правильное лечение, спокойно подводя вас к ЭКО!

А если будет гиперстимуляция? Будет куча кист? Врач на это ничего не говорил?

 

Лапулек, ну возьмите полюбому 500, если врач скажет больше - докупите и доколите :) Хотя, если не дорого, то можете и 1000

Елена, я пока не колю :girl_bye: жду узи завтра,послезавтра и там по ситуации,этот цикл естественный- колоть буду ХГЧ однозначно :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олья19.., Брать по 1000, т.к. по 500 выйдет и дороже и муторней колоть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Мой врач хочет провести стимуляцию,т.к. у меня снижен АМГ. Но у меня есть своя овуляция (графики БТ (базальная температура), тесты и фолликулометрия)Стоит ли тогда делать стимуляцию? Может кто сталкивался с подобной ситуацией? В июне на лапароскопии был обнаружен эндометриоз брюшины малой формы. Сейчас 63 дня Жанина без перерыва, а разу после него стимулироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaru86

Поздравляю!!!!! Поздравляю!!!!! Легкой беременности и здорового малыша в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия_Белка, я бы не стала. К чему это, если есть своя овуляция? Тем более АМГ низкий, значит низкий овариальный резерв. Зачем растрачивать его по стимуляциям, если всё работает само? В стимуляциях бывает созревает несколько фолликулов, бывают гиперстимуляции, кисты и прочая хрень. Сами понимаете, что это ваш резерв истощает. Поняла бы, если овули своей нет или редко очень, а так не вижу необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ღ.sakovskaya.ღ., спасибо за мнение! не написала в первый раз АМГ 2,75 при норме лаборатории от 1,0 до 10,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.ღ.sakovskaya.ღ., спасибо за мнение! не написала в первый раз АМГ 2,75 при норме лаборатории от 1,0 до 10,6

Так это же норма, почему вы пишете. что он снижен?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroschkamiari, гинеколог мой считает,что показатель снижен,т.к. верхняя граница нормы лаборатории 10,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroschkamiari, гинеколог мой считает,что показатель снижен,т.к. верхняя граница нормы лаборатории 10,6

Тогда зачем в лаборатории устанавливают нормы, если врач может сделать по-своему...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaru86, поздравляю вас. Обычно по 2 табл. в день. У вас понижен свой прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaru86, поздравляю! Легкой беременности!

 

На счет дюфастона, по идее вам бы сдать прогестерон ещё, там тоже по недельками нормы расписаны. А вообще да, по 1т 2рд. Но если прогик низкий будет, могут назначить больше, например по 2т 2рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaru86, поздравляю вас. Обычно по 2 табл. в день. У вас понижен свой прогестерон?

 

Я даже не знаю какой у меня свой прогестерон((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaru86, поздравляю! здорово, что в наших рядах есть хороший результат!!! Это так внушает надежду! :girl_dance::JC_goody::class:

и спасибо за чих! Мне моя Г на вторую фазу назначает дюфастон 2т*2р в день. Правда до Б пока дело не доходило, может при Б нужны другие дозировки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaru86, ура!!!поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружила какие-то странные выделения - белые, похожие на свернувшийся в кипятке яичный белок, длинные такие волокна (3-4см), немного тянущиеся, без запаха. Может у кого-то было такое? Что они могут означать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за ответ! Что бы я без вас делала... Если я правильно поняла брать по 1000*5 ампул и колоть одним шприцом разово когда фолики созреют . Еще вопросик колоть в мышцу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Скажите пожалуйста,у меня предварительно сегодня ЛЯ-17 мм фолик,ПЯ -19 мм фоллик,колоть когда ХГЧ? тесты вообще еле заметной второй полоской на овулю.боюсь что фоллики не лопнут сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...