Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Audrey, 1ХГЧ = 11 тестов на Б. Где-то такие цены....сейчас ещё всё подорожало :( Блиииин...хочу 2 полоски :think1:

Посчитала, если М не начнуться до понедельника, то не успею я с 3-ей стимуляцией до отпуска. Если же где-то в понедельник, то какраз успеваю на 11ДЦ на фолликулометрию и в отпуск! Рисковое дело... :tempa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена Киев, я тоже практически в отпуске стимуляцию делать буду, с узи сразу на автобус)) надеюсь, что хгч раньше колоть придется, день отъезда на 15 дц выпадает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а вам не страшно отправлятся в длительные поездки???

Мне врачиха строго-настрого запретила куда-либо ехать :(

А так хочется!!!!! :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, что может быть страшного? И почему запретила? Если на этапе планирования так трястись, что ж во время беременности делать тогда))

Изменено пользователем olga_kov
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не в этом дело, она это обьяснила тем что смена климата,длительная дорога и общая усталось производят стрес для организма что в случае удаче может привести к оттржению. Ну и привела пару примеров (не очень положительных)

 

А в этом плане вообще кошмар!!! Еще ничего не извесно, а всеравно ничего нельзя :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, скажу на собственном опыте, если суждено, то все прикрепится не зависимо от дорог, стрессов и т.п. Я так хочу максимально отдохнуть и расслабиться, не думать ежеминутно о врачах, почему не получается, короче голову отключить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, скажу на собственном опыте, если суждено, то все прикрепится не зависимо от дорог, стрессов и т.п. Я так хочу максимально отдохнуть и расслабиться, не думать ежеминутно о врачах, почему не получается, короче голову отключить...

Ну вы же понимаете, что как поступать это дело каждого!

Просто если уже так рассуждать то само лечение, тем более стимуляция противоречит этому суждению "ЗНАЧИТ НЕ СУЖДЕНО"!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, интересный врач конечно...да ещё и пугать примерами. Если бы она дала гарантию что всё получится - я бы никуда и не ехала. А если бы мне такой врач сразу попался...то я бы 3 года уже никуда не ездила бы? Она только на период стимуляции рекомендует никуда не ехать? Или на период планирования вообще или беременности тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как там вообще по поводу беременности, что она говорит!

Но впринципе во время стимуляции далеко не уедешь т.к. мониторинг проводится, а после стимуляции она категорически не советует!!! У меня стимуляция на отпуск попала впервые (вообще она 4)! но так-как в предедущий раз по своей глупости была ЗБ (не из-за поездок) :aaa: , теперь решила слушатся :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, есть много примеров...когда наоборот дороги и стресс..помогают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же сейчас подсчитала, что окончательные результаты я узнаю за неделю до окончания отпуска, так что хотя бы куда-то рядом в случае неудачи съездить успею, вот как-то только этот факт совсем не радует!!!!

 

Олька 24, есть много примеров...когда наоборот дороги и стресс..помогают..

Обычно такие примеры в естественном цикле к сожалению, хотя у меня лично есть пример где пара после стимуляции заб на югах, ток закончилось неудачно но в данном случае дело не в поездке, так что бывает разное!!!

Категорично никто и не говорит!!!

 

Олька 24, интересный врач конечно...да ещё и пугать примерами. Если бы она дала гарантию что всё получится - я бы никуда и не ехала. А если бы мне такой врач сразу попался...то я бы 3 года уже никуда не ездила бы? Она только на период стимуляции рекомендует никуда не ехать? Или на период планирования вообще или беременности тоже?

к стати перед стимуляцией она нас чут ли не заставляла ехать на море :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, мы уезжали в этом цикле отдыхать..8 часов в машине..но столько впечатлений, что о планировании выключилась..муж напоминет таблы пить..я на отдыхе и про них забыла..и моя гиня за...Второй цикл стимуляции..правда у меня своя О..и просто чуть помогаем организму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, мы уезжали в этом цикле отдыхать..8 часов в машине..но столько впечатлений, что о планировании выключилась..муж напоминет таблы пить..я на отдыхе и про них забыла..и моя гиня за...Второй цикл стимуляции..правда у меня своя О..и просто чуть помогаем организму..

ну так это же совсем другой случай девочки же на стимуляции))))

А на ранних сроках Б действительно советуют побольше лежать, никаких физ. нагрузок и тем более стрессов!!!

А что за таблетки пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В естественном цикле ,это в этом цикле ? Уже естественно не получится,т.к. была стимуляция.....просто сейчас пунктируют эти яичники ,оплодотворят спермой мужа и через 3-5 день подсадят...поддержка будет та же что и обычно,может чуть увеличина доза!!!!!! Я бы согласилась на ЭКО.........

 

Я через неделю вступаю в протокол ЭКО.У меня были 3 стимуляции и по 4 дф и все лопались,но Б не наступила....чего тебе время терять..попробуй !

а что говорила врачи, почему овуляция была, а беременность не наступала?

 

lenok166, в первую стимуляцию для понижения пролактина пила Циклодинон. Перед второй стимуляцией понижала Достинексом. Говорили, что понижать надо обязательно.

а у тебя сильно был повышен пролактин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenok166, когда как, то на верхней границе нормы, то в 2 раза больше. Пока оптимальную дозу Достинекса не подобрала, всё эксперементирую с пролактином.

 

Девочки, что-то живот так ноет...наверное на М уже...или опять моя психосоматика сработала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, 2-я стимуляция и опять пролет((((все теперь на отдых, буду разбираться со своим пролактином, а вам девчонки всем желаю заветных :tectik: , и самое главное верить и ждать!!! Я вообще считаю, что в жизни ничего просто так не происходит, значит пока не пришло время моей лялечки)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, :Dдак и у меня Второй цикл стимуляции..в данный момент дюф, йодомарин, ангиовит и Q10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, готовлюсь морально к следующей стимуляции! Есть у кого-то схема стимуяции со следующими препаратами: Овариум композитиум, Клостилбегит, Дивигель и Овитрел 6500МЕ? Есть ли смыст подключать Овариум? С моими размерами эндометрия, нужно подключать Дивигель (11ДЦ - 9мм, укол ХГЧ на 12 и 13ДЦ, 18ДЦ - 13мм)? Есть ли смысл вместо Хорагона колоть прегнил или Овитрел? Врач выписал ту же схему, мне же кажется что что-то упустили, надо что-то поменять...раз Б не наступила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, :Dдак и у меня Второй цикл стимуляции..в данный момент дюф, йодомарин, ангиовит и Q10

а чем стимулировали? Я так поняла,что сейчас вторая фаза? Номогу ошибаться т.к. препарат Q10 мне не знаком!!!)))

просто на сколько я знаю при любой стимуляции от которой есть толк ведется УЗИ мониторинг, чтоб точно знать день овуляции!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, я колю сейчас овариум, но он не является стимулятором, так улучшает работу Я, восстанавливает цикл, короче говоря как витаминная поддержка организма

Да многие отмечают что при его приеме хорошая овуля, для Э лучше уж тогда применять капли Гормель, нот тмне кажется у тебя нормальный Э

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga84, спасибо! Да, я читада статью об использовании Овариума при стимуляции, что повышает шансы, вот и надумала. Наверное, дело всё же в гормональном фоне :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Киев, у тебя вроде нормальный отклик на стимуляцию, овуля есть, жт образовывается, эндик тоже в пределах нормы, все ок, надо просто дальше пробовать и все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, клостом..узи да конечно..куда без него..Q10 - кудесан..для кровообращения внутреннего..хорошая штука для клеточек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет спро

Олька 24, клостом..узи да конечно..куда без него..Q10 - кудесан..для кровообращения внутреннего..хорошая штука для клеточек..

надо будет у своего доктора спросить, мож и мне такое надо!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, как витаминка..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...