Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем приветик! Я к вам! Первая стимуляция клостом! Сегодня 11 день цикла. в четверг иду на узи. заодно сделают эхогсг.

 

Во время стимуляции?

Девушки, подскажите, мне одной после эхо-ГСГ (гистеросальпингография) настойчиво рекомендовали курс антибиотиков или это общая практика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Во время стимуляции?

Девушки, подскажите, мне одной после эхо-ГСГ настойчиво рекомендовали курс антибиотиков или это общая практика?

ага. во время! Саму это немного напрягает, но врач успокоил. сказал, что ничего страшного, одно другому не мешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. во время! Саму это немного напрягает, но врач успокоил. сказал, что ничего страшного, одно другому не мешает!

я тож пила еще 2 недели антибиотики, а на следующий цикл была стимуляция!Просто в стимуляции хотя б как в таковой нет смысла если к примеру трубы непроходимы!

А чем вас стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож пила еще 2 недели антибиотики, а на следующий цикл была стимуляция!Просто в стимуляции хотя б как в таковой нет смысла если к примеру трубы непроходимы!

А чем вас стимулируют?

да я сама уже попросила трубы проверить. так как перед стимуляцией не проверяли. Пила клост с 5 по 9 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сама уже попросила трубы проверить. так как перед стимуляцией не проверяли. Пила клост с 5 по 9 день

Ну с клостом если что хоть не так обидно, не настолько большие деньги, а вообще если вдуматся это капец: сами себе анализи назначаем, сами обследования, сами назначения делаем, врачи так для красоты!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с клостом если что хоть не так обидно, не настолько большие деньги, а вообще если вдуматся это капец: сами себе анализи назначаем, сами обследования, сами назначения делаем, врачи так для красоты!!!!)))))

это да! меня это как-то тоже напрягло! Так-то врач граммотный! Но вот трубы не назначил почему-то перед стимуляцией!может потому что сразу на отмене диане стимулируюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

это да! меня это как-то тоже напрягло! Так-то врач граммотный! Но вот трубы не назначил почему-то перед стимуляцией!может потому что сразу на отмене диане стимулируюсь!

У мя тоже вроде врач грамотный но одни из важнейших гормонов почему то не проверила, на фоне чего была ЗБ (ну это скорее всего, истинную причину так и неопредилили)((((

Изменено пользователем Олька 24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто уже испытал на себе ощущения во время О. Подскажите! Очень волнуюсь! :strashno: Какие у вас ощущения? У меня сейчас небольшие боли в ЛЯ (ПЯ уже отпустило), но и чувствую тупые боли внизу живота как при М. Скажите, это Оно? На узи только завтра, боюсь не выдержу напряжения... :girl_wacko::shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто уже испытал на себе ощущения во время О. Подскажите! Очень волнуюсь! :strashno: Какие у вас ощущения? У меня сейчас небольшие боли в ЛЯ (ПЯ уже отпустило), но и чувствую тупые боли внизу живота как при М. Скажите, это Оно? На узи только завтра, боюсь не выдержу напряжения... :girl_wacko::shok:

сделайте тест!!!)))

Изменено пользователем Олька 24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте тест!!!)))

Тест на О после укола не информативен. То что был выброс ЛГ еще не значит, что фоллики лопнут. Проверено на себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время стимуляции?

Девушки, подскажите, мне одной после эхо-ГСГ настойчиво рекомендовали курс антибиотиков или это общая практика?

 

Я ничего не пила. У меня после Эхо-ГСГ (гистеросальпингография) мазня красная была. Попила пару раз тысячелистник и все прошло. Но никаких антибиотиков я не принимала...

 

ага. во время! Саму это немного напрягает, но врач успокоил. сказал, что ничего страшного, одно другому не мешает!

 

Странно как-то во время стимуляции делать проверку труб. Поздновато, я считаю. Надо было этим заняться хотя бы на один цикл раньше. Во-первых, а вдруг струбы непроходимы, а стимуляция уже ведется? Тогда время и деньги потрачены зря. А во-вторых, во время проверки труб по ним пускают жидкость в обратном направлении от нормального направления работы ворсинок в трубах, что может заставить их работать в обратном направлении некоторое время после процедуры.

Надеюсь, что у тебя все будет хорошо, и твои ворсинки будут работать правильно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест на О после укола не информативен. То что был выброс ЛГ еще не значит, что фоллики лопнут. Проверено на себе.

А укол был???

Можно еще на узи сегодня сходить если совсем не терпится!) К примеру в часный кабинет, а врачу завтра просто результаты УЗИ принести!!!

Но лучше конечно потерпеть до завтра, а то малоли может они сегодня ночью лопнут!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте тест!!!)))

 

В том-то и дело, что тесты делать нет смысла. Если бы смысл был - давно бы уже побежала в аптеку.

 

Тем более я спрашиваю про ощущения. Могут ли они быть во время О такими, как я описывала выше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну свои ощущения уже описывала)))

В том-то и дело, что тесты делать нет смысла. Если бы смысл был - давно бы уже побежала в аптеку.

 

Тем более я спрашиваю про ощущения. Могут ли они быть во время О такими, как я описывала выше?

Они могут быть разными! но, да скорее всего это оно!У меня правда и первый и второй раз подобные ощущения появились день на третий после О!!

Изменено пользователем Олька 24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А укол был???

Можно еще на узи сегодня сходить если совсем не терпится!) К примеру в часный кабинет, а врачу завтра просто результаты УЗИ принести!!!

Но лучше конечно потерпеть до завтра, а то малоли может они сегодня ночью лопнут!!!???

 

Укол был позавчера вечером. С тех пор активно ПАчимся (раза по 2-3 в день). Через час после укола начались сильные болезненные ощущения в обоих Я. Но на утро ощущения болезненности оставались только в ЛЯ, а в ПЯ уже не так больно было. Сейчас ПЯ уже совсем отпустило, а вот ЛЯ еще чувствую.

 

Я не доверяю информативности узи, если оно делалось у разных специалистов. Я всегда хожу к одной и той же узистке, чтобы исключить противоречия и некомпетентность. Поэтому делать в левых частных кабинетах - тоже не вариант.

 

Ну свои ощущения уже описывала)))

 

Они могут быть разными! но, да скорее всего это оно!У меня правда и первый и второй раз подобные ощущения появились день на третий после О!!

 

А тупые боли, как при М были? Не в Я, а именно в самой матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол был позавчера вечером. С тех пор активно ПАчимся (раза по 2-3 в день). Через час после укола начались сильные болезненные ощущения в обоих Я. Но на утро ощущения болезненности оставались только в ЛЯ, а в ПЯ уже не так больно было. Сейчас ПЯ уже совсем отпустило, а вот ЛЯ еще чувствую.

 

Я не доверяю информативности узи, если оно делалось у разных специалистов. Я всегда хожу к одной и той же узистке, чтобы исключить противоречия и некомпетентность. Поэтому делать в левых частных кабинетах - тоже не вариант.

 

 

 

А тупые боли, как при М были? Не в Я, а именно в самой матке?

Тоже дня с третьего после О и до сих пор, а день на 6 и потом на 8 были схваткообразные сильные боли в области матки!Почитала, что это может быть ИЗ, но вот сегодня 9 ДПО тест отрицательный(((

А на счет узи лопнули фоллики или нет думаю увидит любой узист!!!Это же эллементарней эллементарного!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, Есть такие узисты, которые ЖТ на месте лопнувшего Ф путают с кистой, или вовсе не могут найти ни ЖТ ни кисту и пишут О под вопросом, они могут не проверить наличие жидкости с Дугласе, и вообще понапишут такого, что волосы дыбом. Я из-за таких прецедентов и не хожу ко всем подряд. Только к проверенным. У меня их две. Но ни одна из них сегодня не работает. Записана на узи на завтра в 11:50. Просто не терпится, нервишки шалят... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, Есть такие узисты, которые ЖТ на месте лопнувшего Ф путают с кистой, или вовсе не могут найти ни ЖТ ни кисту и пишут О под вопросом, они могут не проверить наличие жидкости с Дугласе, и вообще понапишут такого, что волосы дыбом. Я из-за таких прецедентов и не хожу ко всем подряд. Только к проверенным. У меня их две. Но ни одна из них сегодня не работает. Записана на узи на завтра в 11:50. Просто не терпится, нервишки шалят... :Crazy:

 

Ну тогда потерпите чуточку, я отвлекаюсь чтением детективов, попробуй может и тебе поможет!!!))))

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz38qroEzxH

Изменено пользователем Олька 24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укол был позавчера вечером. С тех пор активно ПАчимся (раза по 2-3 в день). Через час после укола начались сильные болезненные ощущения в обоих Я. Но на утро ощущения болезненности оставались только в ЛЯ, а в ПЯ уже не так больно было. Сейчас ПЯ уже совсем отпустило, а вот ЛЯ еще чувствую.

Я не доверяю информативности узи, если оно делалось у разных специалистов. Я всегда хожу к одной и той же узистке, чтобы исключить противоречия и некомпетентность. Поэтому делать в левых частных кабинетах - тоже не вариант.

А тупые боли, как при М были? Не в Я, а именно в самой матке?

у меня были сильные боли в обе стимуляции после укола ХГЧ, кололи где то в 18.00, а на следующее утро, тянуло низ живота как перед месячными и яйцеклетка ныла, и через день где то проходило, по узи подтверждали что это была Овуляция, и выделения как белок были, хотя в естественном цикле ничего подобного не ощущала. А вот насчет пачится по 2-3- раза в день-это вы зря. Мне врач строго говорила -1 раз в 2 дня, тк головастики не наберут нужной силы, а старые более 3-х дней , могут быть менее активными, тем более что они могут жить до 5 дней. После укола ХГЧ назначал пачится на следующий день.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., ну вы чего то правда разогнались с ПА)))))ну хотя бы раз в день,а в идеале через день))))ощущения у меня примерно такие же были,еще как бы стреляли там и назад отдавало))))можешь мой 1 цикл почитать на стимуляции,там все ощущения записаны)

 

Девочки ну почему вы не проверяете трубы перед стимуляцией!!!это не витаминки пить,стимулироваться,надо по максимуму себя обезопасить,чтобы ничего не случилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мурррзилка, заберу твой чих себе в профиль!))) Спасибо тебе за пожелания! И удачи тебе! Пусть беременность протекает легко и без осложнений, а ребеночек растет крепким и здоровеньким!!!

 

lenok166, Yuli4ka_87, у нас сперматогенез отличный и сама СГ суперская. Мой репродуктолог мне тоже посоветовала в эти три дня ПАчиться каждый день. А по 2 раза за день - это уже я сама подстраховываюсь. Ну нервно-больная я на этой почве стала, ну что со мной поделаешь?... :sorry: Ни за что не хочу пропустить О! И чтобы спермики достигли своей цели! :sperm2: :sperm2: :sperm2:

 

ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!!!!!

 

Yuli4ka_87, про трубы тоже не понимаю! Как можно стимулироваться, не проверив трубы? Я ВБ боюсь до жути, так что первым делом проверяться побежала. По мне, так это обязательная процедура. А без нее стимулироваться смысла нет, ибо если дело в трубах, то последствия самые плачевные могут быть.

Тоже уже эту тему раз 1000 поднимали здесь, но все равно ведь находятся упертые личности, которые не думают о последствиях опрометчивой стимуляции

Изменено пользователем Amour...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Подскажите,плиз , одна капсула утрожестана 200 мг сколько равна одной таблетке дюфастона? и я заменила в поддержке 2й фазы дюфастон на утрожестан,как думаете ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour..., Люба. все у тебя лопнуло! я уверена! не переживай! успокойся сама и мужу дай передых :D по поводу ощущений - у меня в первую стимуляцию между уколом хгч и узи прошло 24 часа всего. и все эти 24 часа я не чувствовала абсолютно ничего. НО, на узи мне моя Г сказала, что фолик имеет спавшуюся форму и появилась жидкость, и сказала - это О, которая произошла вот-вот только что. Я помчалась домой ПАчиться, и после этого только у меня начались болезненные очучения. Длились недолго правда, до вечера, но болело все - и Я и матка. что это было и почему, мне до сих пор непонятно... Человеческий организм слабо изучен :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Audrey, да муж сам кайфует! :D С тех пор, как меня года 2 назад на ОКи подсадили, у меня вообще либидо все пропало, муж обижался очень сильно, даже думал, что на стороне гуляю. Скандалов и ругани на этой почве было очень много. Либидо вроде потихоньку восстанавливается, но все равно ему мало той частоты, с которой все проходило до стимуляции. А сейчас сам ходит и напоминает, мол, пора бебика делать, го в койку! :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...