Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Малеша, ясно...а у вас тоже спкя?а можно самой укол делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anyuta20101993anka, Нет, у меня видимого диагноза нет, организм просто не работает и все, при том что все в норме, из отклонений только микроочаг аденоминоза. Укол я всегда сама колола, вернее мне его муж колол. Он мне все уколы сам делает, чтобы по больницам не бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, хорошо вам)моего не заставишь)в общем думаете сегодня сделать 10000,да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, у меня тоже СПКЯ,но кололи когда фолик 18мм был,второй 15 но он догнал видимо размер и тоже лопнул в итоге 2 жт)))а доказывать конечно надо!удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natysya34, если не секрет,у вас не спкя?просто при таком диагнозе оболочка пролная очень,фолликулу не лопнуть

 

Yuli4ka_87, Вам тоже 10000 кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, Я бы сделала 10 000МЕ сегодня, ну или завтра, не позже. У вас один ДФ на подходе других нет? Я б еще свечи лонгидазу сегодня же купила и 2-3 дня повставляла на ночь. У меня только после них О произошла, на третью стимуляцию, хотя может конечно и не они помогли, но с чем черт не шутит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, Малеша, только один фолик созрел,больше нет.спасибо за совет)))надо так и сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только один фолик созрел,больше нет.спасибо за совет)))

Тем более вам нечего бояться гиперы, с уколом страхуются именно из за нее. Удачи, пусть все получится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, спасибо))))а лонгидоза сколько примерно стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, мне кололи овитрель один укол,он заменяет 6500 вроде,но он посильнее по моему!мне хватило вообщем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, У нас около 1000 руб, там 10 свечей, если что то на несколько циклов хватит. Но надеюсь у вас следующий цикл настанет не раньше чем через 9 месяцев.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, тоже очень надеюсь)спасибо за поддержку)))

 

Yuli4ka_87, спасибо))

 

Малеша, еще вопросик,если я куплю две упаковки по 5000,то это все одним уколом делать или за два раза укалывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, Берете 5 куб. шприц и одним уколом колите. Я вначале разводила обе дозы, а потом набирала и колола. Нафиг вам 2 дырки в попе? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, стремно самой то без врача как то)))))))))хеехх)))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka

у меня нет СПКЯ, из видимых диагнозов только ЛГ больше чем ФСГ, а так все в норме, не хочет сам работать организм а еще пролактин выше чем надо(((Колите ре бойтесь, ничего страшного нет, мне тоже муж колет уколы, жива пока))!!

Изменено пользователем natysya34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natysya34, у меня тоже пролактин повышен,хоть я его и не сдавала ,но у меня выделения из правой груди при нажатии,это признак повышенного пролактина

 

Придется,от наших врачей ничего толкового не дождешься блин...спасибо за совет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka

У меня по цифрам все в норме 530,670мм(67-726), но здесь девчонки сказали чтобы забеременеть пролактин должен быть меньше 300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta20101993anka, А чего вы хотите тогда? О при повышенном пролактине редкая штука. Я в последней стимуляции еще и бромокрептин пила, пролактин в верхней границе нормы. Вот думаю что мне помогло, бромокрептин или лонгидаза, хотя может в сумме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет всем!

Вот я и вернулась - отдохнула, загорела, накупалась.

Секс устраивала каждый день, так что - естественный гинекологический массаж был:)

Рассказывайте новости - какие новости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, Малеша, тогда вообще не знаю что делать....мне никаких анализов не назначали,вообще ничего не проверяли....попробую уколоть,если ничего не выйдет пойду к другому врачу тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, http://www.babyplan.ru/forums/topic/55265-v-buduschee-za-malyshami-posle-stimulyatsii/ приходи-заходи

 

Anyuta20101993anka, Уколитесь еще, а если О не будет, то в след. цикле надо обязательно сдать анализы, посмотрите список в начале темы. Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеша, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xtatulka, второй раз, на фемаре, в графике все подробно расписано))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,

Я не много далеко от всего этого, но разьясните.

Вы иноферт, дибикор для чего пили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваше мнение, после узи на 8 дц. - 4 день клоста, ПЯ 49*37, жидкостное вкл. 37*32, что делать???? Врач сказала ждать 3-4 дня и узи, я боюсь разрыва Я.???? Кто-то сталкивался с таким????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...