Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Динарик

Прогестероном монстры вызвать пытаются? Просто у меня такая же история. Неожиданная задержка, хгч 1.2. Прописали гормоны для того чтобы начались монстры. Планируется ИИ в след.цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха

Ну вот( сочувствую( не расстраивайся. Все будет!

 

_Tanita_

Присоединяйся, у нас теплая июльская компашка собралась из 4х девочек)

спасибо))) присоединяюсь )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вторую неудачную ИИ пережить, кстати, легче! Сегодня проснулась с таким боевым настроем! Все-таки с ЭКО больший процент беременности! :kulachki: Буду к вам иногда заглядывать! Желаю всем иишечкам побыстрее забеременнеть! И увидеть свои :tectik: ! Я верю в ИИ, все-таки в 30 лет я забеременнела с первой попытки ИИ! Удачи вам! :kulachki::heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха,  и тебе удачи! Отличный настрой! Теперь еше мне осталось подождать 2 недели и увидеть результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха,  ой здорово!!! Значит у тебя уже есть малышечка?))) расскажи пожалуйста ,про свою первую ИИ , так хочется положительных историй!!! У тебя был свой цикл или подстимулировали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я снова в строю)

Вчера обратилась в клинику, занимающуюся ЭКО. Решили снова делать ИИ, сперму подготовят, как надо. С сегодняшнего дня начинаю стимуляцию и досдаю необходимые анализы на инфекции. Многие анализы оказались просрочены(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха,  ой здорово!!! Значит у тебя уже есть малышечка?))) расскажи пожалуйста ,про свою первую ИИ , так хочется положительных историй!!! У тебя был свой цикл или подстимулировали?)

 

У меня в самую первую ИИ был стимулированный цикл (кломифен+пурегон+ прегнил на 12д.ц.) Выросло 2 фолликула, оба оплодотворились. Родила через кесарево в 38 недель мальчика и девочку! Сейчас хотим третьего ребеночка! Думала, раз в прошлый раз так легко все получилось, то и сейчас все также будет... Но 2 ИИ-пролет! Врач говорит, что нет смысла деньги на ИИ тратить, поэтому предложила ЭКО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня в самую первую ИИ был стимулированный цикл (кломифен+пурегон+ прегнил на 12д.ц.) Выросло 2 фолликула, оба оплодотворились. Родила через кесарево в 38 недель мальчика и девочку! Сейчас хотим третьего ребеночка! Думала, раз в прошлый раз так легко все получилось, то и сейчас все также будет... Но 2 ИИ-пролет! Врач говорит, что нет смысла деньги на ИИ тратить, поэтому предложила ЭКО!

спасибо огромное, что рассказала!!! Так здорово, что получилось 2 прекрасных малышков!!!буду тоже надеяться на лучшее, чего-то в клиниках так много негатива и настройки на самое худшее. Мне назначили клостилбегит+прогинова+дюфастон, но это в след.цикле; заглядывай к нам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! 18.06 была первая ИИ. У нас плохая морфология - 2,5%, но все остальные показателе норма, с меня же был завышен пролактин, но с врачом, слава Богу, его выравняли к моменту ИИ. Единственный признак на 4 ДПО - так это болят соски, обычно после О, на след. день грудь начинала болеть вся, но в этот раз только лишь соски. Может у это на фоне хгч, который назначили для поддержки. Может у кого такое было ?

 

Ксю-ха, Скажите, если не секрет, а какие показания были к первой ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, очень сочувствую дорогая. Не падай духом, держись.

Я сегодня была на узи на 6 дц фоллик уже 12 мм, боюсь, что мы снова пропустим овуляцию, гинеколог сказала в четверг снова на анализ крови и узи и по её подсчетам ии в воскресенье. А я вот понять не могу , если фоллики ростут по 2 мм в день , то в среду будет уже 18 мм. А 18 уже и лопнуть может, блин опять крышу сносит.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! 18.06 была первая ИИ. У нас плохая морфология - 2,5%, но все остальные показателе норма, с меня же был завышен пролактин, но с врачом, слава Богу, его выравняли к моменту ИИ. Единственный признак на 4 ДПО - так это болят соски, обычно после О, на след. день грудь начинала болеть вся, но в этот раз только лишь соски. Может у это на фоне хгч, который назначили для поддержки. Может у кого такое было ?

 

Ксю-ха, Скажите, если не секрет, а какие показания были к первой ИИ?

у нас тоже самое)))) 18 числа сделали ИИ))) у мужа 3 % шустрых было, но после обогащения их стало 25%.врач сказал это очень хорошо. У меня проблема была в непроходимых трубах., но в мае сделали операцию и все исправили! Из поддержки мне назначили утрожестан, 200мг на ночь, на 14 дней, потом хгч сдавать! Вот только незнаю, может кто подскажет, ИИ была 18, а овуляция 19 числа, так как 20 числа на узи желтое тело уже увидели 14 мм. Это ничего страшного, что ИИ в один день а овуляция на след?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marla92,  я могу ошибаться, но мне кажется это наоборот хорошо. Если ИИ имитация естественного зачатия, то наибольший процент успеха считает ся за 1-2 дня до овули.

Если что-то поняли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marla92, я могу ошибаться, но мне кажется это наоборот хорошо. Если ИИ имитация естественного зачатия, то наибольший процент успеха считает ся за 1-2 дня до овули.

Если что-то поняли)

поняла)))) спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marla92, я тоже думаю что хорошо, при естесственном зачатии гинекологи как раз такую схему и прописывают ))

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже самое)))) 18 числа сделали ИИ))) у мужа 3 % шустрых было, но после обогащения их стало 25%.врач сказал это очень хорошо. У меня проблема была в непроходимых трубах., но в мае сделали операцию и все исправили! Из поддержки мне назначили утрожестан, 200мг на ночь, на 14 дней, потом хгч сдавать! Вот только незнаю, может кто подскажет, ИИ была 18, а овуляция 19 числа, так как 20 числа на узи желтое тело уже увидели 14 мм. Это ничего страшного, что ИИ в один день а овуляция на след?

У меня тоже 19.06.после была О, это нормально, что ИИ была 18.06. сперматозоиды должны были выжить до О, мне после того как 20.06 сделали контрольное узи и обнажили желтое тело назначили поддержку дивигель + дюфастон+ уколы хгч 20 , 22, 24 июня..Чувствуешь какие-либо признаки ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: Девчули, может кто знает, мне перед ИИ в июле, в этом цикле назначили дюфастон с 15 по 25 день, сегодня 25-й, просто бросать пить и придут М ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:confusion: Девчули, может кто знает, мне перед ИИ в июле, в этом цикле назначили дюфастон с 15 по 25 день, сегодня 25-й, просто бросать пить и придут М ?

а с какой целью назначали то? просто для поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какой целью назначали то? просто для поддержки?

да, т.к по идее своей овули нет, фоллик не лопается, но Г сказала, что вдруг все-таки подумает и лопнет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, т.к по идее своей овули нет, фоллик не лопается, но Г сказала, что вдруг все-таки подумает и лопнет :D

ну как-то странно по-моему, вдруг у вас все это вырастет после 15 д.ц.?

Мне назначали по такой схеме с целью цикл уменьшить, но не сработало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 19.06.после была О, это нормально, что ИИ была 18.06. сперматозоиды должны были выжить до О, мне после того как 20.06 сделали контрольное узи и обнажили желтое тело назначили поддержку дивигель + дюфастон+ уколы хгч 20 , 22, 24 июня..Чувствуешь какие-либо признаки ?

нет. Признаков нет никаких. Да в принципе рано признаков ждать каких нибудь! Стараюсь слишком к организму не прислушиваться, как будет так будет))) планирую правда 1 июля кровь сдать если дела не придут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Признаков нет никаких. Да в принципе рано признаков ждать каких нибудь! Стараюсь слишком к организму не прислушиваться, как будет так будет))) планирую правда 1 июля кровь сдать если дела не придут!

короче, ждем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы - прислушиваться к своему организму - это еще тот снос башни. Я вот по таким прислушиваниям в позапрошлий цикл была ну точно беременна, аж двойней. Самовнушение - великая вещь :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы - прислушиваться к своему организму - это еще тот снос башни. Я вот по таким прислушиваниям в позапрошлий цикл была ну точно беременна, аж двойней. Самовнушение - великая вещь :Crazy:

)))))это точно!!!но всё же они так явно всегда чувствуются, уже пять циклов подряд!самообман))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну повторила я тестик, а там теперь уже совсем не призрак ))))) Что то не пойму как фотку тестика выложить)) Завтра пойду кровь на ХГЧ сдам. К врачу мне назначено 4 июля, но пойду раньше. Поскольку меня беспокоит, что живот постоянно болит(((

Ксю-ха а первую ИИ ты со стимуляцией пробовала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89,

Привет:) Вижу что мы из одного города,посоветуй где ИИ сделать,предстоит в августе,советуют ЦНМТ,но нам очень далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...