Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

KnopochkaLapochka новости супер!!! Тихонечко радуюсь за вас ))

Давайте дуйте к Г, а потом на нас дружно чихать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89,

Привет:) Вижу что мы из одного города,посоветуй где ИИ сделать,предстоит в августе,советуют ЦНМТ,но нам очень далеко?

Цнмт в академ городке, Попова Ж.Ю., хорошая врач. У вас какие показания к ии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну повторила я тестик, а там теперь уже совсем не призрак ))))) Что то не пойму как фотку тестика выложить)) Завтра пойду кровь на ХГЧ сдам. К врачу мне назначено 4 июля, но пойду раньше. Поскольку меня беспокоит, что живот постоянно болит(((

Ксю-ха а первую ИИ ты со стимуляцией пробовала?

Как я рада за тебя!!!! :girl_dance::love::embrace: Поздравляю! :embrace: У меня первая ИИ (ну как первая.... В этом году-первая) была со стимуляцией Гоналом, но у меня фолликул на нем плохо рос... Потом пробовали стимуляцию гонал+пурегон, вообще не было ответа яичников, поэтому сняли с протокола... А когда двойняшки получились, там стимуляция была клостил+пурегон+прегнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, мне мой Г в первый раз назначила ИИ в ЕЦ, что думаете?

сказала что тк овуляция у меня есть, и в прошлом (2010 г) была железистая гиперплазия, то пока не стоит стимклировать, посмотреть как само пойдет.

Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89,

А вы у неё и до этого наблюдались? Меня моя гиня отправляет,бер нет уже 4-й год и сг слабовата,а так по чуть чуть много всякой фигни к сожалению по здоровью,хотят стимульнуть и на ии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, Ну многим так делают, без стимуляции.

Мне собираются делать с мин.стимуляцией, хотя О своя есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, Ну многим так делают, без стимуляции.

Мне собираются делать с мин.стимуляцией, хотя О своя есть.

а что колят при минимальной стимуляции? тоже самое что и при обычной, только дозу поменьше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что колят при минимальной стимуляции? тоже самое что и при обычной, только дозу поменьше?

ну вроде да. Мне расписывали в прошлом месяце на будущее. Я подсмотрела - была там гонал 75 и кламид 50. Я так понимаю меньше не бывает.

т.е. это направляющий волшебный пендель)

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада за тебя!!!! :girl_dance::love::embrace: Поздравляю! :embrace: У меня первая ИИ (ну как первая.... В этом году-первая) была со стимуляцией Гоналом, но у меня фолликул на нем плохо рос... Потом пробовали стимуляцию гонал+пурегон, вообще не было ответа яичников, поэтому сняли с протокола... А когда двойняшки получились, там стимуляция была клостил+пурегон+прегнил.

Так может просто попробовать действенную стимуляцию, что бы фоликов много было? Или все же ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89,

А вы у неё и до этого наблюдались? Меня моя гиня отправляет,бер нет уже 4-й год и сг слабовата,а так по чуть чуть много всякой фигни к сожалению по здоровью,хотят стимульнуть и на ии.

пол года, а ваш врач из какой клиники?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89,

Алмита,у них тоже ии делают,но моя гиня грит хреново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,девочки, принимайте в свои ряды!

Раньше я только вас читала а сегодня вступила в победный ИИ-шный протокол!

Позади 2 стимуляции кломидом 25 мг. Оба раза двойная овуляция и...пролеты(((

У нас объем на нижней границе нормы и немного снижена подвижность.

 

Буду пробовать одну инсеменацию, если пролет тогда на ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может просто попробовать действенную стимуляцию, что бы фоликов много было? Или все же ЭКО?

Мне нельзя много фоликов... :( У меня рубец на матке после кесарева... Поэтому при искусственном оплодотворении достигать можно только одноплодной беременности. Даже при ЭКО подсаживать будут одного эмбриончика... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 7 день после ИИ, шестой после овуляции. Болит живот, ноет, схватывало пару раз. Утрожестан пью. Еще и в спину отдает... Неужели дела собираются придти? Грудь не болит вообще. Причем ноет тот яичник который овулировал

Изменено пользователем marla92
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 7 день после ИИ, шестой после овуляции. Болит живот, ноет, схватывало пару раз. Утрожестан пью. Еще и в спину отдает... Неужели дела собираются придти? Грудь не болит вообще. Причем ноет тот яичник который овулировал

У меня тоже ноет, а так же пару раз кололо внутри+ теперь стала болеть грудь.А М кого числа ждешь? А раньше грудь к М болела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нельзя много фоликов... :( У меня рубец на матке после кесарева... Поэтому при искусственном оплодотворении достигать можно только одноплодной беременности. Даже при ЭКО подсаживать будут одного эмбриончика... :(

Ого! Я даже и не знала. А кесарили почему?

Ну вот,девочки, принимайте в свои ряды!

Раньше я только вас читала а сегодня вступила в победный ИИ-шный протокол!

Позади 2 стимуляции кломидом 25 мг. Оба раза двойная овуляция и...пролеты(((

У нас объем на нижней границе нормы и немного снижена подвижность.

 

Буду пробовать одну инсеменацию, если пролет тогда на ЭКО.

 

Привет в нашей темке. Пусть одна твоя ИИ и будет победной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ноет, а так же пару раз кололо внутри+ теперь стала болеть грудь.А М кого числа ждешь? А раньше грудь к М болела?

монстры должны быть 3-4, может даже 2 числа. Да, особенно соски болели, и грудь иногда тоже болела! Я на хгч собираюсь в понедельник 30 кровь сдать. 11день после овуляции уже будет, цифра должна быть. Я бы не рыпалась конечно но уже 1 числа нам надо знать покупать ли путевку на отдых. Если буду беременна то никуда не едем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Я даже и не знала. А кесарили почему?

 

 

 

Из-за плохого зрения были показания к кесареву. Да и доча не перевернулась к родам, так и сидела на попе, ждала своего часа. Маловато им места для двоих было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :embrace: Когда я была беременна двойней на 14 дпо мой хгч был около 300 (точно не помню)! Так что, возможно, у тебя там не один человечек зародился!!! Теперь береги себя! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, отличные новости!!! :JC_goody:

давай уже чихай на нас, мы готовы :D:sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, Ура!! Поздравляю!!! :flower: Да, да и на меня чихните :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :embrace: Когда я была беременна двойней на 14 дпо мой хгч был около 300 (точно не помню)! Так что, возможно, у тебя там не один человечек зародился!!! Теперь береги себя! :kiss2:

у меня 16ДПО получается, в нормах лаборатории 2 недели до 300, 3 - 1500. Я рада любому количеству детишек))

KnopochkaLapochka, отличные новости!!! :JC_goody:

давай уже чихай на нас, мы готовы :D:sling:

:chih: :chih: :chih: ну что ж, лови)))

 

Девочки ловите, заражайтесь)) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 16ДПО получается, в нормах лаборатории 2 недели до 300, 3 - 1500. Я рада любому количеству детишек)) :chih: :chih: :chih: ну что ж, лови)))

 

Девочки ловите, заражайтесь)) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

ура ура я первая :JC_goody: вот бы ИИ с первого раза получилось :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура я первая :JC_goody: вот бы ИИ с первого раза получилось :confusion:

держу кулочки) не зря же чихаю))) у меня с первого раза все получилось))

 

KnopochkaLapochka, Ура!! Поздравляю!!! :flower: Да, да и на меня чихните :day_x:

И на вас персонально :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...