Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

KnopochkaLapochka, спасибо большое! постараюсь заразиться! А какие-нибудь симптомы есть: грудь, например, болит? или чувство голода? или что-то еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, мне тоже очень-очень нужен персональный ЧИХ!!! :confusion: Потом гордиться буду, что КНОПОЧКА-ЛАПОЧКА меня заразила! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж пересдал СГ (планировали ИИ). Плохая морфология - 5%. Репродуктолог сказал - готовимся к ЭКО. перекочевываю в ЭКОшные темки, а вам всем желаю удачи и скорейшего беспроблемного запузачивания! :flower:

 

оффтоп - юбилейные 100 сообщений)

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, мне тоже очень-очень нужен персональный ЧИХ!!! :confusion: Потом гордиться буду, что КНОПОЧКА-ЛАПОЧКА меня заразила! :confusion:

И тебе конечно же тоже персональный, мой самый заразный чих :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

KnopochkaLapochka, спасибо большое! постараюсь заразиться! А какие-нибудь симптомы есть: грудь, например, болит? или чувство голода? или что-то еще?

Хочется завтракать по утрам, голодная. А раньше вообще не завтракала. Грудь болела пару дней максимум, прикоснуться больно было. А больше ничего такого))) пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты ХГч! 363!!! я так рада, так рада!!!! Верить, главное верить)))) всех обнимаю от счастья))) И теперь я с уверенность могу сказать :pregnant:

:flower: кайф кайф кайф!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!! чихни на меня!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, а когда у тебя была ИИ?

ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka,  аааааааа!!! Урааааааа!!! Поздравляю!

Я только пришла в тему к ИИ-шечкам, а тут такая радость, девочки беременеют одна за другой!)))

Хочется верить что и у меня все получится с первого раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: кайф кайф кайф!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!! чихни на меня!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

да пожалуйста :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, О, поздравляю! Ну наконец-то статистика ИИ повышается!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, а когда у тебя была ИИ?

ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower:

ИИ было 10 июня, что с твоим ХГЧ?

KnopochkaLapochka, аааааааа!!! Урааааааа!!! Поздравляю!

Я только пришла в тему к ИИ-шечкам, а тут такая радость, девочки беременеют одна за другой!)))

Хочется верить что и у меня все получится с первого раза!

Надо верить)) :chih: :chih: :chih:

 

KnopochkaLapochka, О, поздравляю! Ну наконец-то статистика ИИ повышается!!!!

Спасибо :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индига, у вас как дела?

 

KnopochkaLapochka, спасибо, конечно за чих :D , давайте лучше я на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, была в понедельник у Г.

на узи пока ничего не видно, кроме увеличенной матки и "пушистого" эндометрия, сказали прийти через неделю.

по ХГЧ - на 14 день 102.

а так - сплю вообще всегда: утром, на работе, в транспорте, ужас ))))

думаю может таблетки действуют...

 

KnopochkaLapochka, у меня на 14 день было 102. ИИ было 7 июня.

завтра хочу сдать еще раз. вены уже исколотые все, а они плохие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, :JC_goody: поздравляю с замечательной новостью!! ура!!! пусть бусинка крепится и растет на радость мамочке :)

 

девочки, сменила аву с Золотой рыбки на эту. так что не пугайтесь, я своя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я новенькая в этой теме. Вчера была первая ии, на стимуляции с гонал ф.

Год планирую, но безуспешно, не смотря на то, что последние полгода вычисляла овуляцию. У нас проблем пока не найдено, но я еще не проверяла трубы.

Я перечитала несколько веток о ии. Похоже не особо успешная процедура. Но может мне повезет...

Девочки, что забеременели недавно на ии поздравляю вас и чихните на мне плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я тоже в ожидании результата ИИ :day_x: Недавно прочитала тут статью, что вероятность зачатия ИИ даже ниже чем в естественном цикле

 

интересно почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochkaПоздравляю с такой прекрастной новостью :flower: :flower: :flower: Когда читаешь благие вести появляеться огромная надежда!Чихните и на меня плиззззззззззззззззз очень хочеться :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я новенькая в этой теме. Вчера была первая ии, на стимуляции с гонал ф.

Год планирую, но безуспешно, не смотря на то, что последние полгода вычисляла овуляцию. У нас проблем пока не найдено, но я еще не проверяла трубы.

Я перечитала несколько веток о ии. Похоже не особо успешная процедура. Но может мне повезет...

Девочки, что забеременели недавно на ии поздравляю вас и чихните на мне плиз

Очень странно почему перед ИИ тебе проходимость труб не назначили. НЕ понимаю, обычно всегда проверяют. Если трубы не проходимы, то в стимуляции нет смысла, пустая трата денег, времени и нервом. Но, надеюсь что у тебя все получится с первого раза))))

Индига, у вас как дела?

 

KnopochkaLapochka, спасибо, конечно за чих :D , давайте лучше я на вас.

 

Ох не на ту чихнула)) :D

KnopochkaLapochka, :JC_goody: поздравляю с замечательной новостью!! ура!!! пусть бусинка крепится и растет на радость мамочке :)

 

девочки, сменила аву с Золотой рыбки на эту. так что не пугайтесь, я своя)))))

а я так и вижу рыбку))

Гладис, была в понедельник у Г.

на узи пока ничего не видно, кроме увеличенной матки и "пушистого" эндометрия, сказали прийти через неделю.

по ХГЧ - на 14 день 102.

а так - сплю вообще всегда: утром, на работе, в транспорте, ужас ))))

думаю может таблетки действуют...

 

KnopochkaLapochka, у меня на 14 день было 102. ИИ было 7 июня.

завтра хочу сдать еще раз. вены уже исколотые все, а они плохие...

Ого какая у нас разница)) Может правда, как говорит Ксю-ха у меня там двойня))) Сдавай конечно, смотри в динамике, а так то у тебя все в норме

KnopochkaLapochkaПоздравляю с такой прекрастной новостью :flower: :flower: :flower: Когда читаешь благие вести появляеться огромная надежда!Чихните и на меня плиззззззззззззззззз очень хочеться :m0591:

 

Ну что же, ловите заразный заразный :chih: :chih: :chih: передается воздушно - капельно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, Привет, поздравляю вас! :flower: скажите, вам делали стимуляцию с ии? если да, то каким препаратом? я тоже собираюсь на ии, но не знаю делать в стимулированном цикле или в своем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, обычно это врач решает стимулировать или нет. Но хорошие врачи всегда лучше простимулируют, чем будут зря тратить ваше время и деньги, это мое мнение. У меня первый ребенок родился от ии, сейчас планируем второго и тоже будем делать ии. Так что хочу к вам присоединиться!

Изменено пользователем Bormaleyka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, обычно это врач решает стимулировать или нет. Но хорошие врачи всегда лучше простимулируют, чем будут зря тратить ваше время и деньги, это мое мнение. У меня первый ребенок родился от ии, сейчас планируем второго и тоже будем делать ии. Так что хочу к вам присоединиться!

у вас ии получилось с первого раза?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, поздравляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 56, да с первого, и нам не делали кучу вливаний, было только одно вливание. Цикл стимулированный клостилбегитом.

Изменено пользователем Bormaleyka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно почему перед ИИ тебе проходимость труб не назначили. НЕ понимаю, обычно всегда проверяют. Если трубы не проходимы, то в стимуляции нет смысла, пустая трата денег, времени и нервом. Но, надеюсь что у тебя все получится с первого раза))))

 

 

Ох не на ту чихнула)) :D

а я так и вижу рыбку))

 

Ого какая у нас разница)) Может правда, как говорит Ксю-ха у меня там двойня))) Сдавай конечно, смотри в динамике, а так то у тебя все в норме

 

Ну что же, ловите заразный заразный :chih: :chih: :chih: передается воздушно - капельно))

Поймала :D СПАСИБОЧКИ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, что взять для укола? Мне врач только хор.гонадотропин написала, нигде не могу его найти. А вот хорагон и прегнил есть, что получше, что посоветуйте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, что взять для укола? Мне врач только хор.гонадотропин написала, нигде не могу его найти. А вот хорагон и прегнил есть, что получше, что посоветуйте?

Странно как то,врач ведь должна была дозу укола назначить еще.Я сначала стимулировалась гоналом-3 укола по 0.75,потом укол харагона 5000,а во вторую попытку укол овитреля 5000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...