Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девчоночки, что взять для укола? Мне врач только хор.гонадотропин написала, нигде не могу его найти. А вот хорагон и прегнил есть, что получше, что посоветуйте?

Мне кололи прегнил 5000

 

Девочки,скажите пожалуйста при каком размере фолликула вам делали ИИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кололи прегнил 5000

 

Девочки,скажите пожалуйста при каком размере фолликула вам делали ИИ???

у меня в одном Я был ДФ 19, в другом 16,16,21,23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кололи прегнил 5000

 

Девочки,скажите пожалуйста при каком размере фолликула вам делали ИИ???

у меня 22 доминантный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кололи прегнил 5000

 

Девочки,скажите пожалуйста при каком размере фолликула вам делали ИИ???

:m0591: мне еще ни разу не делали, только собираюсь идти в июле. Числа 10 примерно.

 

Странно как то,врач ведь должна была дозу укола назначить еще.Я сначала стимулировалась гоналом-3 укола по 0.75,потом укол харагона 5000,а во вторую попытку укол овитреля 5000

это я не подробно написала, сказала купить ХЧГ 10 ампул по 1000 ед., у нас вообще него нигде нет. Наверное 6 ампул прегнила по 1500 это примерно тоже самое будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня делали гистероскопию, врач сказала что все хорошо, но тем не менее уже была одна неудачная попытка ИИ с 3 вливаниями! Прошусь на ЭКО!!! Ваше мнение???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня делали гистероскопию, врач сказала что все хорошо, но тем не менее уже была одна неудачная попытка ИИ с 3 вливаниями! Прошусь на ЭКО!!! Ваше мнение???

мне кажется стоит еще пару раз ИИ попробовать сделать. Мы вот вторую будем в конце июля ИИ и если пролет, то на ЭКО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, многие врачи рекомендуют до трех попыток ИИ, не зависимо от количества вливаний в одной попытке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня делали гистероскопию, врач сказала что все хорошо, но тем не менее уже была одна неудачная попытка ИИ с 3 вливаниями! Прошусь на ЭКО!!! Ваше мнение???

Привет! Я пошла на эко после одной пролетной ИИ, и не пожалела. Всем подряд советовать не возьмусь, но, возможно, это твой случай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Я пошла на эко после одной пролетной ИИ, и не пожалела. Всем подряд советовать не возьмусь, но, возможно, это твой случай.

я тоже так считаю, ведь если еще одна попытка ИИ будет неудачной, все равно ЭКО, так что лучше сразу ЭКО! Тем более мне ИИ нужно делать со стимуляцией, а они бесследно не проходят....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, а чем вас стимулируют и какой дозой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, ПРИВЕТ! :Hello: Давно тебя не было... Я тоже на эко пойду. Больше не буду ИИ пробовать.Двух попыток мне достаточно уже. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочка, принимай поздравления!

А я , девчонки в воскресенье на ии , сегодня колю в 23:00 овитрель. Гиня сказала до задержки вообще никаких тестов не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочка, принимай поздравления!

А я , девчонки в воскресенье на ии , сегодня колю в 23:00 овитрель. Гиня сказала до задержки вообще никаких тестов не делать.

Хорошие новости :) удачи в воскресенье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, спасибо большое, я так переживаю. Вчера фоллик был 19.3 мм, а вдруг сегодня или завтра он лопнет. Ой девочки чует моя ... опа, что поздно в воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочка, принимай поздравления!

А я , девчонки в воскресенье на ии , сегодня колю в 23:00 овитрель. Гиня сказала до задержки вообще никаких тестов не делать.

пусть ИИ будет удачным! держу кулачки :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера фоллик был 19.3 мм, а вдруг сегодня или завтра он лопнет. Ой девочки чует моя ... опа, что поздно в воскресенье.

Не переживай! Когда у меня была победная ИИ, в день укола (Прегнил 5000) мои фолики были 19 и 21 мм, а ИИ была через 36 часов после укола... В итоге двойняшки получились! :P :P Если суждено забеременеть, то все обязательно получится! :flower: Тем более ты так долго шла к этой ИИ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть ИИ будет удачным! держу кулачки :girl_bye:

Каринчик, спасибо большое за пожелание!

 

 

Не переживай! Когда у меня была победная ИИ, в день укола (Прегнил 5000) мои фолики были 19 и 21 мм, а ИИ была через 36 часов после укола... В итоге двойняшки получились! :P :P Если суждено забеременеть, то все обязательно получится! :flower: Тем более ты так долго шла к этой ИИ! :flower:

Ксюха, спасибо ! Не переживать ге получается. Так как моя гиня в этот день не принимает, мне придется ехать в центр здоровья женщины, если там не примут без очереди, то в другое место , где- то час езды от места, где будут сперму обрабатывать, у мужа тоже нет очереди в клинике где делают обработку, так как мы не знали на какой день выпадет, а когда узнали, то было поздно так как здесь пятница и суббота нерабочии дни. Вот так вот все запутано. Воскресенье первый рабочий день и Ии я должна сделать в 12 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, да, запутанно все... :think1: Но ты все равно заранее не накручивай себя... Держу кулачки на удачу! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ксюха, надеюсь все будет хорошо, принять-то нас по-любому обязаны, в одном из этих мед.учреждений, так как у нас направление и готовая формула к оплате, просто от незнания сего, где и как вся на нервах.Девочки , а как вы себя чувствовали после, на сл.день на работу топали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, можно и в этот же день на работу смело топать... Ощущений абсолютно никаких не было! После ИИ чувствуешь себя счастливой, окрыленной! :D Ходишь уверенная, что уже беременна! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Ксюха, ты права. Я вот хоть вся и накрученная, но все равно рада, что наконец-то мы это сделаем, а это значит, что я буду на шаг ближе к своей мечте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babochka2410, ПРИВЕТ! :Hello: Давно тебя не было... Я тоже на эко пойду. Больше не буду ИИ пробовать.Двух попыток мне достаточно уже. :think1:

Привет, когда пойдешь? Я планирую в конце августа. Врач сказала что после гистероскопии нужно 2 месяца отдохнуть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала вчера кровь- 19 день после ИИ = 805. Это нормально? Переживаю за внематочную.... В понедельник снова на Узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в 10-х числах июля на ИИ?)))

 

Сдала вчера кровь- 19 день после ИИ = 805. Это нормально? Переживаю за внематочную.... В понедельник снова на Узи.

раз матка увеличена,значит всё в порядке!!! Хчг супер!!! Тихонечко поздравляю)))) 1я попытка была?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_, да, первая...спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...