Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Индига, в хгч динамику смотрят, не переживай. Рост хороший все идет как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marla92, привет!! как успехи?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marla92, привет!! как успехи?))

привет!) еще не знаю) сильно кололо живот сегодня слева. Может монстры придут а может это желтое тело растет! В понедельник утром решила сдать кровь! Днем будут результаты уже. У тебя как дела? Изменено пользователем marla92
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девченки,была сегодня у врача 11Дц в ля фоликул 12,5 в правом яичнике 2 фоликула по 12.0 цыкл не стимуллированый думали делать вторую ИИ но видно пролет,ничего не пойму (((была на 7 Дц фолик в Ля был 12 в правом были фолликулы по 6 и 7!Ничего не пойму!Врач сказала прийти еще во вторник она посмотрит на узи если фоллики не растут то пролет 100%.Охххххххххххххх,..............а были такие надежды......... если пролет думаю лечь в обычную больницу в гинекологию просто для профилактики,походить на процидуры,а следующий цикл делать стимуляцию и ИИ!........Так тяжко все это,я так устала.......ловлю себя на мысли что надежды нет.......пытаюсь переубедить но как то не очень получается............. сегодня после доктора решила выпить пива с вомером((очень хочется уже неделю ведь лето на улице ......и мужа расслабила за одно,а то у него тоже постоянный пресинг с моей стороны хотя у нас СГ категория А 21%,катигория Б 25% вместе 46 % для ИИ это вроде хорошо!Короче пили сегодня пиво а если во вторник фолик хороший будет что делать ведь был алкоголь?????????............Дура!!!Зачем пила? как то грустно все........еще эта работа напрягает если б ее не было ,а так еще она надо постоянно придумывать...вечные отмазки куда я ухожу.........меня это выматывает,я просто устала............Но и без работы нельзя деньги нужны......что посоветуете????????????

 

Девченочки,хорошие мои!!!!За всех искренне рада у кого позитивный результат!!!Желаю всем здоровых малышей и родить в срок!!!А кто пока в ожидании тому веры и надежды огромной!!!Все получиться!!!И чехните на меня уже как следует,а то как то вообще надежда меня покидает а хандра и деприс захватывает........Хочу малыша...........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, ну ведь рано еще только 11 дц, подрастут еще твои фоллики , не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, чихаю САМЫМ БЕРЕМЕННЫМ ЧИХОМ на вас. Все будет хорошо - я ждала 7 лет и все получилось, хотя еще переживаю сильно... Все будет хорошо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам мою историю. До 19 ДЦ после небольшой стимуляции фолликулы оставались 13 мм ( делала мониторинг через день). Врач сказала ждать нечего, начинайте дюфастон, и ждем след цикл. Ровно через неделю начались сильные боли в правом яичнике, аж скорую хотела вызывать. Думала точно киста выросла на стимуляции. Вчера пошла на узи, в ПЯ желтое тело. Оказывается овуляция произошла сама по себе, получается наверное на 25-26 ДЦ, когда как раз живот болел сильно. И вот в итоге пропустили овуляцию и ИИ не сделали((.. Хотя уже с марта месяца жду. Бесит!! В общем отчаиваться в вашем случае точно еще рано, а мне либо надеяться что Б произошла сама собой, либо новый цикл со стимуляцией -опять бесконечные узи, таблы, уколы-нагрузка на организм, и все это выливается в копеечку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!) еще не знаю) сильно кололо живот сегодня слева. Может монстры придут а может это желтое тело растет! В понедельник утром решила сдать кровь! Днем будут результаты уже. У тебя как дела?

Периодически потягивает живот и где-то внутри кололо на днях - к М или не к М- одно из двух))) , ооочень болит грудь, в понедельник тоже нужно сдать кровь, но из-за работы не выйдет наверное, так что надо подобрать время для сдачи.

 

Ой,девченки,была сегодня у врача 11Дц в ля фоликул 12,5 в правом яичнике 2 фоликула по 12.0 цыкл не стимуллированый думали делать вторую ИИ но видно пролет,ничего не пойму (((была на 7 Дц фолик в Ля был 12 в правом были фолликулы по 6 и 7!Ничего не пойму!Врач сказала прийти еще во вторник она посмотрит на узи если фоллики не растут то пролет 100%.Охххххххххххххх,..............а были такие надежды......... если пролет думаю лечь в обычную больницу в гинекологию просто для профилактики,походить на процидуры,а следующий цикл делать стимуляцию и ИИ!........Так тяжко все это,я так устала.......ловлю себя на мысли что надежды нет.......пытаюсь переубедить но как то не очень получается............. сегодня после доктора решила выпить пива с вомером((очень хочется уже неделю ведь лето на улице ......и мужа расслабила за одно,а то у него тоже постоянный пресинг с моей стороны хотя у нас СГ категория А 21%,катигория Б 25% вместе 46 % для ИИ это вроде хорошо!Короче пили сегодня пиво а если во вторник фолик хороший будет что делать ведь был алкоголь?????????............Дура!!!Зачем пила? как то грустно все........еще эта работа напрягает если б ее не было ,а так еще она надо постоянно придумывать...вечные отмазки куда я ухожу.........меня это выматывает,я просто устала............Но и без работы нельзя деньги нужны......что посоветуете????????????

 

Девченочки,хорошие мои!!!!За всех искренне рада у кого позитивный результат!!!Желаю всем здоровых малышей и родить в срок!!!А кто пока в ожидании тому веры и надежды огромной!!!Все получиться!!!И чехните на меня уже как следует,а то как то вообще надежда меня покидает а хандра и деприс захватывает........Хочу малыша...........

Не переживай, все созреет ко вторнику! и пиво это тоже ничего страшного, если в небольшом кол-ве, организм надо расслаблять. Не опускай руки, все получится. Главное с позитивом. Вот я спрашиваю своего после ИИ, как думаешь получилось?! Он-да, я - ну как можно быть уверенным таким, он - а иначе как? И я сразу становлюсь более уверенной в положительном исходе,... мысли материальны...А работа, она переживет без вас ради такого дела) не думай про нее, придумала очередную историю, отпросилась и вперед в бой. Держись и не депрессуй! Удачи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки мои, всем привет! Вот сижу, муж пошел сперму сдавать, а я тут как на иголках, нервнобольная короче. Мне еще сон приснился дебильный, что у мужа член отвалился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva,  не переживай! Все отлично будет. А сон из головы выкинь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индига, мне плакать хочется. Он еле выдавил из себя 3 капли, в итоге всего 1 миллион отобрали, а для удачного ии нужно хотя бы 2. Ну почему все так, вот сижу жду своей очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, чихаю САМЫМ БЕРЕМЕННЫМ ЧИХОМ на вас. Все будет хорошо - я ждала 7 лет и все получилось, хотя еще переживаю сильно... Все будет хорошо :-)

Спасибо огромное!!!Чих поймала)))Надеюсь все получиться :)

 

Расскажу вам мою историю. До 19 ДЦ после небольшой стимуляции фолликулы оставались 13 мм ( делала мониторинг через день). Врач сказала ждать нечего, начинайте дюфастон, и ждем след цикл. Ровно через неделю начались сильные боли в правом яичнике, аж скорую хотела вызывать. Думала точно киста выросла на стимуляции. Вчера пошла на узи, в ПЯ желтое тело. Оказывается овуляция произошла сама по себе, получается наверное на 25-26 ДЦ, когда как раз живот болел сильно. И вот в итоге пропустили овуляцию и ИИ не сделали((.. Хотя уже с марта месяца жду. Бесит!! В общем отчаиваться в вашем случае точно еще рано, а мне либо надеяться что Б произошла сама собой, либо новый цикл со стимуляцией -опять бесконечные узи, таблы, уколы-нагрузка на организм, и все это выливается в копеечку((

Спасибо за поддержку!!!Желаю что бы у Вас все получилось ;)

 

Периодически потягивает живот и где-то внутри кололо на днях - к М или не к М- одно из двух))) , ооочень болит грудь, в понедельник тоже нужно сдать кровь, но из-за работы не выйдет наверное, так что надо подобрать время для сдачи.

 

Не переживай, все созреет ко вторнику! и пиво это тоже ничего страшного, если в небольшом кол-ве, организм надо расслаблять. Не опускай руки, все получится. Главное с позитивом. Вот я спрашиваю своего после ИИ, как думаешь получилось?! Он-да, я - ну как можно быть уверенным таким, он - а иначе как? И я сразу становлюсь более уверенной в положительном исходе,... мысли материальны...А работа, она переживет без вас ради такого дела) не думай про нее, придумала очередную историю, отпросилась и вперед в бой. Держись и не депрессуй! Удачи)

Спасибо))Стараюсь держаться,но силы иногда покидают!Другого выхода кроме как держаться и идти вперед у нас,девочки,нету!Так что надо собраться и идти к своей цели!!!Спасибо ,девочки за вашу поддержку,так приятно знать что есть люди которые тебя понимают..........

 

Индига, мне плакать хочется. Он еле выдавил из себя 3 капли, в итоге всего 1 миллион отобрали, а для удачного ии нужно хотя бы 2. Ну почему все так, вот сижу жду своей очереди.

Не расстраивайся!Главное верить и все получиться!Чудеса случаются) Всю у тебя получиться ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, все получится! У нас тоже СГ была оч.плохая... Эмбриолог сказал что лейкоциты -8 млн, подвижность почти 0. Но отобрали же :-) . Думай, что все получилось. Я себя так настраивала. Муж все дни говорил , что верит все получилось )))

Изменено пользователем Индига
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, все получится! У нас тоже СГ была оч.плохая... Эмбриолог сказал что лейкоциты -8 млн, подвижность почти 0. Но отобрали же :-) . Думай, что все получилось. Я себя так настраивала. Муж все дни говорил , что верит все получилось )))

Да я тоже так настраиваю себя,но мой муж немного скептически к этому относиться,говорит что дети должны зачинаться от члена извините а не от шприца!Но хоть и возмущается,но все делает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите какое колличество спермиков было после обработки у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите какое колличество спермиков было после обработки у вас?

я даже не знаю если честно не вникала ну у мужа вроде где то 75 млн.в одном мл.это вроде как нормально!это просто когда спермограмму сдавали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka,  спасибо за персональный чих, я кажется заразилась, clerblue показал плюсик и 1-2 недели))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кажется заразилась, clerblue показал плюсик и 1-2 недели))

тихонечко поздравляю! ура :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,  спасибо! Не верится совсем)) муж раз 20 спросил, что точно я буду папой???? :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, спасибо за персональный чих, я кажется заразилась, clerblue показал плюсик и 1-2 недели))

Как классно)))Ура))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,  спасибо! Не верится совсем)) муж раз 20 спросил, что точно я буду папой???? :)))

ой как здорово!!!! Ура!!! Поздравляю вас!!!! 1я ИИ была?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu,мои поздравления.

Malinka0906, у нас тоже при проверке норма была, а тут он еле-еле из себя что-то выдавил. Так что я ни на что не настраиваюсь. Обидно просто я так долго ждала этого, а тут на тебе ... Кончить как надо не смог. Стыдно мне , конечно, что злюсь на него, не судите меня за это, сама знаю, что не хорошо.

Изменено пользователем ellisheva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu,мои поздравления.

Malinka0906, у нас тоже при проверке норма была, а тут он еле-еле из себя что-то выдавил. Так что я ни на что не настраиваюсь.

а воздержание было какое перед ИИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...