Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

а воздержание было какое перед ИИ?

Каринчик 2 дня, у меня уже мысли в голову лезут может он мне изменяет, просто лаборантка в шоке была, сказала что всего 4.5 миллиона было из них только миллион смогли отобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu, поздравляю!!!!!

 

ellisheva, может перенервничал просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu, поздравляю!!!!!

 

ellisheva, может перенервничал просто

ElenaAlex, не знаю может быть. Ой плохо мне девочки. Спасибо, что вы со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как здорово!!!! Ура!!! Поздравляю вас!!!! 1я ИИ была?)

да, первая! Спасибо, девочки, за поздравления!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu, а где ИИ делали, что за клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Израиле живу, делала в центре здоровья женщины.

Прошу прощения , вопрос не ко мне был.

Изменено пользователем ellisheva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu, а где ИИ делали, что за клиника?

в Альтравите у Барахоевой З. Б., она очень хороший врач, как бы я ее не торопила, давайте скорее скорее, с января у нее, она пока все вдоль и поперек не проверила ничего не делала) Оказалось куча проблем у меня было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Альтравите у Барахоевой З. Б., она очень хороший врач, как бы я ее не торопила, давайте скорее скорее, с января у нее, она пока все вдоль и поперек не проверила ничего не делала) Оказалось куча проблем у меня было.

расскажи пожалуйста, цикл со стимуляцией был?

 

Я в Израиле живу, делала в центре здоровья женщины.

Прошу прощения , вопрос не ко мне был.

дай Бог,чтобы у вас всё получилось!!! Мне самой предстоит, волнуюсь ужасно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи пожалуйста, цикл со стимуляцией был?

 

дай Бог,чтобы у вас всё получилось!!! Мне самой предстоит, волнуюсь ужасно!!!

Да, конечно, со стимуляцией, я вообще не вижу смысла в ЕЦ делать, тем более шансы по статистике невысоки. И стоит в Мск совсем не дешево... Стимуляция была: Гонал-ф на 4 день цикла по 300- 7 дней и по 75-2 дня, за день ИИ был укол ХГ 5000ед ну и витамины Омега 3 и Ангиовит. Теперь поддержка утрожестан 200 утро и вечер и дивигель до 03/07.

И Вам удачи!! Главное верить и чтобы все сложилось!!! У меня все как по книжке в этом цикле было) сама удивлялась)

Изменено пользователем calikusu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu, тихонько поздравляю. Когда ИИ было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu,мои поздравления.

Malinka0906, у нас тоже при проверке норма была, а тут он еле-еле из себя что-то выдавил. Так что я ни на что не настраиваюсь. Обидно просто я так долго ждала этого, а тут на тебе ... Кончить как надо не смог. Стыдно мне , конечно, что злюсь на него, не судите меня за это, сама знаю, что не хорошо.

У него это от нервов!Мой когда перед первой попыткой ИИ сдавал то наши показатели упали на половину,он перенервничал,но мы тогда не чего не делали так как фолик лопнул раньше времени!Не злись на него!Ему тоже тяжело!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu, тихонько поздравляю. Когда ИИ было?

спасибо! 16/06 было, 01/07 ожидаемый день месячных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня делали гистероскопию, врач сказала что все хорошо, но тем не менее уже была одна неудачная попытка ИИ с 3 вливаниями! Прошусь на ЭКО!!! Ваше мнение???

А что врач советует? Мне врач говорил сразу - идите на икси, а я хотела сначала ии попробовать, три раза пролет...сразу в след. месяце короткий икси протокол, на 14 ДПП хгч 996. Сейчас, честно говоря жалею, что время и нервы на ии тратила, надо было врача слушать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, и мою поддержку держи! Погрустила немного и хватит! У каждого бывает, руки опускаются, а потом волшебным образом силы приходят.)))

Непременно все получится, в 28 лет не может быть иначе, просто надо чуть-чуть подождать.

А про пиво - поменьше заморачивайся и мужа заморачивай, неделя после О - еще деление клеток идет.

 

Чихать приду после скрининга, через денечек,пока только флюиды посылаю - лови!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, и мою поддержку держи! Погрустила немного и хватит! У каждого бывает, руки опускаются, а потом волшебным образом силы приходят.)))

Непременно все получится, в 28 лет не может быть иначе, просто надо чуть-чуть подождать.

А про пиво - поменьше заморачивайся и мужа заморачивай, неделя после О - еще деление клеток идет.

 

Чихать приду после скрининга, через денечек,пока только флюиды посылаю - лови!))

Ой,спасибочки)))Поймала!Если честно зарегистрировалась здесь читая Вашу историю!Переживала за Вас!Как то она мне в глаза кинулась)))Очень за Вас рада)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, поздравляю!!! И не жалей - значит у тебя такой путь к малышу) Попробовала ИИ - ты же не могла знать, что не получится.

 

calikusu, здОрово! Поздравляю, ой как же мне нравится когда статистика ИИ повышается, да еще и с первой попытки! Очень важно для девочек которые идут на ИИ.

 

Я когда пришла в темку - ни одного позитивного случая, наоборот сплошные пролеты ((( даже настроение упало и вера в удачу ( Почитала опрос ИИ - ну там еще грустнее (((

Еще тогда подумала, ну где же девочки у которых все вышло, почему не поддержат? А теперь и сама слежу за веточкой )) и поддерживаю!

 

Malinka0906, спасибо за добрые слова, я очень долго не дышала, боялась жутко) да и сейчас суеверничаю, б и беспокойство -синонимы)) для меня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DJÖzzi, я очень рада за тебя. Принимай мои поздравления.

 

 

У него это от нервов!Мой когда перед первой попыткой ИИ сдавал то наши показатели упали на половину,он перенервничал,но мы тогда не чего не делали так как фолик лопнул раньше времени!Не злись на него!Ему тоже тяжело!

Малинка, спасибо тебе за поддержку. Да я не злюсь уже и понимаю, что конечно это все от нервов, даже стыдно сейчас. Значит так суждено. Знаешь, утро началось совсем не так. Даже по дороге туда были всякие препятствия.Вообщем день нытья у меня сегодня. Злюсь на всех и вся и на себя тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, удачи вам в этом цикле!!! Не переживайте, что спермы мало -они же ее обрабатывают, обогощают - они в двое быстрее начинают двигаться и специальный раствор живучести прибавляет. Мне эмбриолог рассказывала как они сперму готовят - я слышала открыв рот и правда чудо чудесное. У нас 29 всего подвижность и морфология 35 - т.е. сг ниже среднего уровня. А обработанные спеомики дожили почти сутки до О ( вливание было до О за сутки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, удачи вам в этом цикле!!! Не переживайте, что спермы мало -они же ее обрабатывают, обогощают - они в двое быстрее начинают двигаться и специальный раствор живучести прибавляет. Мне эмбриолог рассказывала как они сперму готовят - я слышала открыв рот и правда чудо чудесное. У нас 29 всего подвижность и морфология 35 - т.е. сг ниже среднего уровня. А обработанные спеомики дожили почти сутки до О ( вливание было до О за сутки).

Гладис , спасибо тебе за то, что не прошла мимо и всем кто отписался, благодаря вам всем мне намного легче. Буду стараться держать себя в руках и больше не ныть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррра, статистика ИИ повышается!!! И правда у всех свой путь к малышу, но конечный результат того стоит!!! Настраиваемся на беременную ИИ в июле!!! У нас всё получится!!!

 

 

Да, конечно, со стимуляцией, я вообще не вижу смысла в ЕЦ делать, тем более шансы по статистике невысоки. И стоит в Мск совсем не дешево... Стимуляция была: Гонал-ф на 4 день цикла по 300- 7 дней и по 75-2 дня, за день ИИ был укол ХГ 5000ед ну и витамины Омега 3 и Ангиовит. Теперь поддержка утрожестан 200 утро и вечер и дивигель до 03/07.

И Вам удачи!! Главное верить и чтобы все сложилось!!! У меня все как по книжке в этом цикле было) сама удивлялась)

я тоже с 1 июля начинаю прогинова и клост пить) фух, немного страшновато как всё пройдет:)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррра, статистика ИИ повышается!!! И правда у всех свой путь к малышу, но конечный результат того стоит!!! Настраиваемся на беременную ИИ в июле!!! У нас всё получится!!!

Девочки, на сайте я не так давно, но после 1,5 года попыток пошли на ИИ - и с первого раза все получилось:) Не теряйте надежду!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я рада, что у вас все получилось!!! Берегите себя и своих крошечек!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Я здесь давно читаю, но вот только сейчас написать решила, потому что сил моих нет молчать ))) 27-го июня мне сделали первую ИИ после легкого "ускорения" собственной овули менопуром и прегнилом. Как теперь прождать еще неделю-другую - не знаю, сил нет моих :)) Кто еще ждет результата сейчас?!

До ИИ все прочитала на этом и других форумах, статистика везде противоречивая! У нас шеечный фактор, СГ отличная, так что все надежды на ИИ есть... Как бы вот только дождаться и не свихнуться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнуюсь очень) сижу в очереди сдавать кровь на хгч! Результаты будут после 12:00! Сегодня 12 ДПО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнуюсь очень) сижу в очереди сдавать кровь на хгч! Результаты будут после 12:00! Сегодня 12 ДПО!

я уже тоже сдала..тоже ждать пару часов.....график Бт не вела никогда, а сегодня утром перед сдачей хгч изменила 36,9 12дпо, не знаю, зачем даже..Может кто знает , какая должна быть на 12дпо бт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...