Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

я уже тоже сдала..тоже ждать пару часов.....график Бт не вела никогда, а сегодня утром перед сдачей хгч изменила 36,9 12дпо, не знаю, зачем даже..Может кто знает , какая должна быть на 12дпо бт?

ну вот) будем надеяться что у нас с тобой супер положительный хгч будет) я никогда БТ (базальная температура) не занималась, но читала что должна быть больше 37! Хотя сама думаю что у всех индивидуально и бывают погрешности! Муж с утра сказал что надеется на положительный результат, но если что идем дальше))) как узнаю результат отпишусь)!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89, marla92 девочки держу за вас кулачки, думаю, что все хорошо у вас.А пот бт рано еще судить, так 36.9 это вторая фаза и вот если она не падает после 14 дпо тогда можно думать , что это б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки держу за вас @@@@@@@@@@

по поводу БТ (базальная температура) - бывают особенности организма, когда она не поднимается выше 37, а девочки беременеют :)

так что не заморачивайтесь, хгч вам уж почно покажет ;)

Изменено пользователем ElenaAlex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89, marla92 девочки держу за вас кулачки, думаю, что все хорошо у вас.А пот бт рано еще судить, так 36.9 это вторая фаза и вот если она не падает после 14 дпо тогда можно думать , что это б.

спасибо!

 

Еще 2 часа ждать, и мне кажется что там 0 будет хгч(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

 

Еще 2 часа ждать, и мне кажется что там 0 будет хгч(((((

12 хгч- это пролёт !( ну значит со второго раза точно всё будет норм. надеюсь и верю. Плак - плак , всё равно..

 

А может у меня позже прикрепилось!???)) врач трубку не берет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 хгч- это пролёт !( ну значит со второго раза точно всё будет норм. надеюсь и верю. Плак - плак , всё равно..

ты подожди. У нас все что больше 5 это беременность, пересдай через 2 дня!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты подожди. У нас все что больше 5 это беременность, пересдай через 2 дня!

я уже всесь нэт перерыла...надо до врача дозваниваться

 

ты подожди. У нас все что больше 5 это беременность, пересдай через 2 дня!

а ты давай больше покажи результат!! а я догоню в след цикле
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже всесь нэт перерыла...надо до врача дозваниваться

мне кажется поздняя имплантация

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89, я правильно поняла что у тебя результат - это 12 ? но это на какой ДПО ?

если со стимуляцией делали, мне врач говорила что обязательно через 2 дня пересдать еще, т.к. мало ли когда эмбрион прикрепился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89, я правильно поняла что у тебя результат - это 12 ? но это на какой ДПО ?

если со стимуляцией делали, мне врач говорила что обязательно через 2 дня пересдать еще, т.к. мало ли когда эмбрион прикрепился

со стимулицией! о произошла 19 дц

......:-(

 

Marusia89, я правильно поняла что у тебя результат - это 12 ? но это на какой ДПО ?

если со стимуляцией делали, мне врач говорила что обязательно через 2 дня пересдать еще, т.к. мало ли когда эмбрион прикрепился

ага 12 это хгч

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со стимулицией! о произошла 19 дц

......:-(

 

ага 12 это хгч

а в нормах лаборатории что пишут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89, а что в нормах лабы то? мне мой Г говорила, что со стимуляцией ХГЧ делать на 10 ДЦ, если даже он =6, пересдавать через 2 дня!

сделай еще анализ через пару деньков!

Изменено пользователем ElenaAlex
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89, "я уже язык сломала здесь писать" :girl_in_dreams: о своем хгч.

На 11 ДПО хгч был - 8.2.!!!!! Потом начал стремительно расти - догонять сроки, просто была поздней имплантация.Ну а результат ниже в линеечке!

Пересдайте через три дня посмотрите динамику.

 

и тихонечко поздравляю! :sling:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со стимулицией! о произошла 19 дц

......:-(

 

ага 12 это хгч

Никакой не пролет!!! всё, что больше 5 это уже возможно Б!!! послезавтра сдай еще!!! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Я здесь давно читаю, но вот только сейчас написать решила, потому что сил моих нет молчать ))) 27-го июня мне сделали первую ИИ после легкого "ускорения" собственной овули менопуром и прегнилом. Как теперь прождать еще неделю-другую - не знаю, сил нет моих :)) Кто еще ждет результата сейчас?!

До ИИ все прочитала на этом и других форумах, статистика везде противоречивая! У нас шеечный фактор, СГ отличная, так что все надежды на ИИ есть... Как бы вот только дождаться и не свихнуться :)

Привет у меня вчера была ии, то есть 29.Будем вместе держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнуюсь очень) сижу в очереди сдавать кровь на хгч! Результаты будут после 12:00! Сегодня 12 ДПО!

держу кулачки за тебя!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держу кулачки за тебя!!! ;)

спасибо! Еще часик ждать мне(((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89, я тоже думаю, что это беременность. Просто поздняя имплантация. Не накручивай себя, я думаю , что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Еще часик ждать мне(((((

Держись ) и удачи!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, Спасибо всем за поддержку! Дозвонилась до врача, сказала пересдать 03.06. и поддержку оставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89, ну вот видишь все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, Спасибо всем за поддержку! Дозвонилась до врача, сказала пересдать 03.06. и поддержку оставить!

ну вот))))) теперь держу за тебя кулачки до 3 числа)))

 

А я позвонила в лабораторию и мне сказали перезвонить после часа!!!! Блин, анализ в работе еще(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сделала тест на 10ДПО, кристально чист... Сижу сопли на кулак наматываю. Как считаете шансы еще есть или уже пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сделала тест на 10ДПО, кристально чист... Сижу сопли на кулак наматываю. Как считаете шансы еще есть или уже пролет?

есть конечно!

Вероятность имплатации

3-5 дпо - 0.68%

6 дпо - 1.39%

7 дпо - 5.56%

8 дпо - 18.06%

9 дпо - 36.81%

10 дпо - 27.78%

11 дпо - 6.94%

12 дпо - 2.78%

 

Вообще на большинстве тестов написано в первый день задержки! Это мы все торопим время!!

У меня тест с чувствительностью 20 показал слабую-слабую полоску на 12 ДПО, а вот электронный четкий +.Его попробуй сделать.

Изменено пользователем calikusu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu, то есть по статистике только вчера-сегодня чаще всего прикрепление случается? Интересно тогда как с 7 ДПО тесты полосатятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...