Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Blondino4ka, ну так бывает же и более ранняя имплантация. Так что запасись терпением и жди ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu, жду.. уже почти 2 года. Надоело ждать только :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu И другие девочки, которые забеременели, а на какой дпо вы делали тесты или сдавали хгч и на какой день после укола хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, я пока только тесты, хгч у меня на 02/07 назначен, поэтому я, наверное, еще не показатель...Тест показал на 12ДПО и ДПИ ухол ХГ был за день до ИИ (5000ед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролет((( менее 1 хгч. Даже мужу звонить не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, я пока только тесты, хгч у меня на 02/07 назначен, поэтому я, наверное, еще не показатель...Тест показал на 12ДПО и ДПИ ухол ХГ был за день до ИИ (5000ед)

мне предстоит укол делать, но почему-то 10 000 ед назначили((( это слишком много может???(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне предстоит укол делать, но почему-то 10 000 ед назначили((( это слишком много может???(

Всем по-разному назначают , у меня был 6500 за 36 часов до ии. Вот думаю, когда можно уже делать, врач сказала вообще до задержки ничего не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 хгч- это пролёт !( ну значит со второго раза точно всё будет норм. надеюсь и верю. Плак - плак , всё равно..

 

А может у меня позже прикрепилось!???)) врач трубку не берет..

Может и позже . У меня на 10 день было 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролет((( менее 1 хгч. Даже мужу звонить не хочу

То, что мы делаем это уже пол дела! Так что успех не загорами!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что мы делаем это уже пол дела! Так что успех не загорами!

ну да(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может и позже . У меня на 10 день было 8.

немного приободряет, ваш пример, а что врач вам на это сказал, на какой день пересдавали и каков результат? чихните сильно-сильно на меня пожалуйста)))заражусь )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного приободряет, ваш пример, а что врач вам на это сказал, на какой день пересдавали и каков результат? чихните сильно-сильно на меня пожалуйста)))заражусь )

распишу как у меня все было

кровь сдавала так часто сама, в клинике взяли на 16 день

Начиная с 3 дня после ИИ - болит поясница и грудь

На 6 день прибавился голод и холод(мерзну вплоть до 23 дня)

10 день после ИИ=8

11 день добавились головокружения

12 день = 30

13 день кровянистые выделения два дня

15 день = 102

добавилась потребность поспать хотя бы 15 минут в 12 часов и в 16 часов

16 день = 178

16 день - на Узи ничего не видно

20 день = 802

23 день - сегодня! на Узи плодное яйцо , эмбриончик 2 мм.

первая попытка - все получилось, в 2006 году у нас родился сын. И все эти года мы с мужем старались, но ничего не получалось... Как нас только не лечили , особенно меня. Но мы верили - теперь у нас есть уже бусинка )))

Чихаю на вас самым заразным, беременным чихом.

Изменено пользователем Индига
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu И другие девочки, которые забеременели, а на какой дпо вы делали тесты или сдавали хгч и на какой день после укола хгч?

Я всегда очень рано делала тест. А тут решила набраться терпения. Купила тест на 14 ДПО. Положительный результат. Кровь сдавала намного позже, т.к. были в отпуске. Но предчуствие было уже на 3 ДПO: тянуло внизу живота. А вообще всем советую: ИИ - и в отпуск, отвлечься ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со второй попытки получилось,тест делала на 9 дпии-ничегошеньки не показал,а на 10 день,в обед,сразу выдал довольно яркую полоску,но у нас сорвалась беременность,перестала развиваться,хгч на 17 день был 131,а на 19 уже упал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, захожу к вам иногда читаю вас, но все не перечитать( расскажите у кого получилось? как у вас дела? у нас уже 20 недель, половина пути пройдено, все хорошо, доча танцы устраивает вечерами в пузике :heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Я новенькая. Примите к себе. ;)) Сегодня 11 день после первой ИИ. Первые четыре дня тянул низ живота, постоянная легкая тошнота преследует до сих пор. Но возможно это реакция на укол овитрель 250, так как уже четвертый год на гомеопатии и не принимаю никаких лекарств (кроме гомеопатии). БТ (базальная температура) измеряю уже шестой месяц и первый раз она поднялась выше 37. И держалась 4 дня. ТТ все дни держится 37,1-37,4. А сегодня утром БТ упала до 36,8. :( а я так надеялась. Жду еще 3 дня и пойду сдавать кровь на хгч. Но как-то мне кажется, что мы в пролете в этом цикле. :((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

распишу как у меня все было

кровь сдавала так часто сама, в клинике взяли на 16 день

Начиная с 3 дня после ИИ - болит поясница и грудь

На 6 день прибавился голод и холод(мерзну вплоть до 23 дня)

10 день после ИИ=8

11 день добавились головокружения

12 день = 30

13 день кровянистые выделения два дня

15 день = 102

добавилась потребность поспать хотя бы 15 минут в 12 часов и в 16 часов

16 день = 178

16 день - на Узи ничего не видно

20 день = 802

23 день - сегодня! на Узи плодное яйцо , эмбриончик 2 мм.

первая попытка - все получилось, в 2006 году у нас родился сын. И все эти года мы с мужем старались, но ничего не получалось... Как нас только не лечили , особенно меня. Но мы верили - теперь у нас есть уже бусинка )))

Чихаю на вас самым заразным, беременным чихом.

Лооовлю!!!))) сегодня мерила БТ (базальная температура) 37, 3. Смешно, но начала её измерять со вчерашнего дня, а это 25 день цикла, так вот вчера 36, 9 , к сегодня уже выше. Кто по графикам, 26 Дц бт 37, 3 это норма или не должно так???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох , как тяжело ожидание**

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох , как тяжело ожидание**

Воооот, я тоже уже с ума схожу! 25 числа ставила прегнил 10000, и решила посмотреть по тестам, как он будет выходить... Ну вот в субботу еще была хорошо заметная полосочка, а сегодня с утра (6 день после укола) - уже призрак.... Пока тесты бледнеют, но очень хочется, чтобы через недельку они начали ярчать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Воооот, я тоже уже с ума схожу! 25 числа ставила прегнил 10000, и решила посмотреть по тестам, как он будет выходить... Ну вот в субботу еще была хорошо заметная полосочка, а сегодня с утра (6 день после укола) - уже призрак.... Пока тесты бледнеют, но очень хочется, чтобы через недельку они начали ярчать :))

А когда ии у вас была?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.была сегодня опять на УЗИ,мой фолликул так и остался 12 короче цикл ановуляторный((( так что ии в этом месяце пролет.Короче решила не растраиваться и поехать в санаторий по женским болезням отдохнуть,подлечусь,а потом с новыми силами в бой)Девочки,я всем нам желаю чтобы мы побыстрее стали пузатиками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.была сегодня опять на УЗИ,мой фолликул так и остался 12 короче цикл ановуляторный((( так что ии в этом месяце пролет.Короче решила не растраиваться и поехать в санаторий по женским болезням отдохнуть,подлечусь,а потом с новыми силами в бой)Девочки,я всем нам желаю чтобы мы побыстрее стали пузатиками)

Давай, хорошо там отдохнуть !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.была сегодня опять на УЗИ,мой фолликул так и остался 12 короче цикл ановуляторный((( так что ии в этом месяце пролет.Короче решила не растраиваться и поехать в санаторий по женским болезням отдохнуть,подлечусь,а потом с новыми силами в бой)Девочки,я всем нам желаю чтобы мы побыстрее стали пузатиками)

Малинка, прошу вас, не сдавайтесь пока! Все как у меня было.. Но врач меня не отпускала до 19 ДЦ, а у вас всего 13.. Мне вообще кажется что все проблемы от головы.. Я каждое УЗИ была на таких нервах, ходила через день, а они не росли, но и не сдувались.. Как только врач сказала, на 19 ДЦ, все, пейте дюфастон, ничего не будет. Я, конечно, переживала, но внутри расслабилась.. И вот! Фолликул сам начал расти, и потом еще сам совулировал)).. С ИИ конечно пролетели.. Вот что жалко.. Может вам все-таки еще разок сходить, но внутренне расслабиться, вроде как с настроем на пролет..

И спасибо за пожелание, присоединяюсь!! Чтобы все мы стали мамами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Малинка, прошу вас, не сдавайтесь пока! Все как у меня было.. Но врач меня не отпускала до 19 ДЦ, а у вас всего 13.. Мне вообще кажется что все проблемы от головы.. Я каждое УЗИ была на таких нервах, ходила через день, а они не росли, но и не сдувались.. Как только врач сказала, на 19 ДЦ, все, пейте дюфастон, ничего не будет. Я, конечно, переживала, но внутри расслабилась.. И вот! Фолликул сам начал расти, и потом еще сам совулировал)).. С ИИ конечно пролетели.. Вот что жалко.. Может вам все-таки еще разок сходить, но внутренне расслабиться, вроде как с настроем на пролет..

И спасибо за пожелание, присоединяюсь!! Чтобы все мы стали мамами!!

Спасибо за поддержку,но в этом месяце уже никуда не хочу ити,устала,будь как будет хочу немного отключить мозг,а то каждый месяц эти ожидания...Уже забронировала путевку на 21 июля))надеюсь после санатория все получиться)

 

Давай, хорошо там отдохнуть !

Спасибо,но я вас покидать не буду.буду следить за вашими результатами)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,но в этом месяце уже никуда не хочу ити,устала,будь как будет хочу немного отключить мозг,а то каждый месяц эти ожидания...Уже забронировала путевку на 21 июля))надеюсь после санатория все получиться)

Тоже верно! Обязательно получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...