Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Привет девчата! Присоединяюсь к вам! :Hello: Планирую делать ИИСМ в конце июля либо начале августа! У меня такая проблема и я думаю что мало кто с ней наверное сталкивался ОБНАРУЖЕНЫ АНТИТЕЛА К СПЕРМЕ В ЦЕРВИКАЛЬНОЙ СЛИЗИ. :girl_cray:в этой ситуации врач говорит только ИИ до 3-х раз, если не вышло то ЭКО. ((( Отзовитесь все у кого такая же проблема?! И не только, отзовитесь все те кто собрался делать ИИ и по какой причине?! т. е. какие у вас показания к ней!?

Тоже готовлюсь к ИИ, показания частые ановуляторные циклы и не оч. хорошая СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже готовлюсь к ИИ, показания частые ановуляторные циклы и не оч. хорошая СГ.

а СГ морфология или подвижность хромает? у нас морфология((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобная проблема, ПКТ - отрицательный до ужаса :) Можно стараться убрать антитела, а можно просто сделать ИИ! Я вот сделала первый раз, жду....

 

KnopochkaLapochka, поздравляю!!! :reverans: Пусть их будет два!!! Или один, но самый здоровый и красивый :D

Господи, пусть все получиться!

 

Marisabelms87, у меня вот нет антител, но никто в мою слизь даже пролезть не может. ни мужские, ни донорские :girl_cray: стоят на границе и топчатся :girl_cray:

густая слизь что ли?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а М еще не пришли? может все таки это еще не конец надеждам?

Неа, не пришли. Не это же хгч, а значит 99,99% что пролет. Придут гады) Будем действовать дальше !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

густая слизь что ли?!

да вроде нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а СГ морфология или подвижность хромает? у нас морфология((((((((((

подвижность хромает...(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата у меня пролет, хгч 2.1, видимо не смогла клеточка присоединиться..очень жаль(( интересно что ей помешало..Но ведь было же, была же она, как же так. Врач сказала, в первый день М к ней будем дальше решать...

ну ничего) снова вместе в бой) у меня вчера последняя таблетка утрожестана была, значит придут дня через 2-3! Со второй попытки у нас обязательно получится)))) отпишись как схожишь к врачу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на этот цикл повторную ИИ будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:) так рада за тебя!!!! ))) "заряжаешь" своим положительным примером))) ;) Хорошей тебе беременности, здоровых бусинок (бусинки)!!! :flower:

 

Спасибо, спасибо)))) :reverans: :reverans:

 

ааа, такая прелесть!!! поздравляю :flower: а если два будут, то наверное вообще радости будет в два раза больше))

Спасибо!! На самом деле, я буду счастлива))) Если такое и будет, то получатся близняшки, а не двойняшки. Верно же? поскольку они из одного яйца. Или как то по другому?

 

 

привет! ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЫ делала ИИ со стимуляцией? и с какого города ты?

Спасибо, да я делала с малой стимуляцией. Я из Новосибирска. Врач вчера на узи смотрел, говорит: какая интересная девочка к нам пришла, вот это ты жару дала)) девочки, у меня еще 3 желтых большим полноценных тела. И еще 1 мало интересное, по словам врача. Это сколько фоликов совулировало получается? 5?

..

 

KnopochkaLapochka, поздравляю!!! :reverans: Пусть их будет два!!! Или один, но самый здоровый и красивый :D

Спасибо :flower: Теперь еще 2 недели ждать, что бы узнать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо)))) :reverans: :reverans:

 

Спасибо!! На самом деле, я буду счастлива))) Если такое и будет, то получатся близняшки, а не двойняшки. Верно же? поскольку они из одного яйца. Или как то по другому?

 

Спасибо, да я делала с малой стимуляцией. Я из Новосибирска. Врач вчера на узи смотрел, говорит: какая интересная девочка к нам пришла, вот это ты жару дала)) девочки, у меня еще 3 желтых большим полноценных тела. И еще 1 мало интересное, по словам врача. Это сколько фоликов совулировало получается? 5?

 

Спасибо :flower: Теперь еще 2 недели ждать, что бы узнать))

а какие показания были к ИИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka,

Приветик,поздравляю тебя :flower: Мы из одного города,где далала ИИ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто находится в ожидании результатов ИИ - а как вы живете эти две недели? Что себе позволяете из обычного образа жизни, а что нет? Меня вот подружки зовут на выходных на велике покататься - боюсь... Купаться в теплой речке - тоже боюсь! Всего боюсь, а сидеть себя беречь как вазу - свихнуться можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие показания были к ИИ?

МФ в итоге оказался.

KnopochkaLapochka,

Приветик,поздравляю тебя :flower: Мы из одного города,где далала ИИ? :)

Спасибо. Я вообще делала в Новокузнецке. за 5 лет в Новосибе никаких результатов, только выкачивание денег. Приехала первый раз в Новокузнецк в конце февраля - а в июне уже результат)))) Ездила специально к врачу туда. Поскольку много положительных отзывов было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МФ в итоге оказался.

 

Спасибо. Я вообще делала в Новокузнецке. за 5 лет в Новосибе никаких результатов, только выкачивание денег. Приехала первый раз в Новокузнецк в конце февраля - а в июне уже результат)))) Ездила специально к врачу туда. Поскольку много положительных отзывов было

у меня муж туда ездит на учебу раз в год, следующая поездка его в феврале, напиши в личке пожалуйста адрес больницы и ФИО врача, если не сложно в кратце расскажи про больницу и врачей! Может с мужем поеду если ни чего здесь не выйдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж туда ездит на учебу раз в год, следующая поездка его в феврале, напиши в личке пожалуйста адрес больницы и ФИО врача, если не сложно в кратце расскажи про больницу и врачей! Может с мужем поеду если ни чего здесь не выйдет.

Ответила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, ооооо и мне напиши пожалуйста! Я из Новокузнецка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, ооооо и мне напиши пожалуйста! Я из Новокузнецка )))

Ответила) Ну надеюсь, что не понадобится ;) а все у тебя получилось, и скоро ты увидишь :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на этот цикл повторную ИИ будешь делать?

все будет зависить от того с какой стороны созреет яйцеклетка! Если опять слева то буду, если справа то тогда нельзя, справа труба после пластики, очень вероятна внематочная. Поэтому посмотрим.а ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka,

Ой и мне пожалуйста расскажи :m0591: у нас тоже морфология хромает,у вас сколько была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, опять у меня огорчение. сегодня ездила к врачу на консультацию по своей уреаплазме. оказалось, что у меня положительная "парвум", а её интересовала только "уреаликтикум". она сказала, что с нашими анализами ИИ не противопоказана!!! но время ушло.....вчера надо было делать. сегодня уже поздняк((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, опять у меня огорчение. сегодня ездила к врачу на консультацию по своей уреаплазме. оказалось, что у меня положительная "парвум", а её интересовала только "уреаликтикум". она сказала, что с нашими анализами ИИ не противопоказана!!! но время ушло.....вчера надо было делать. сегодня уже поздняк((((

очень обидно!!!!! Но ты думай об этом с другой стороны - судьба может отвела тебя от лишнего разочарования! А вот ИИ в следующем цикле будет успешной! :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, я из-за стимуляции боюсь. у меня на фоне этой мастопатия началась: так грудь неприятно ноет...раньше на узи ничего плохого не видели, а в этом цикле: и киста, и начавшаяся мастопатия((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прочитала все отзывы с 1-й страницы! Статистика радует! Планирую в конце месяца ИИ!!! Читала инфу на других форумах, разочаровывалась только. А здесь столько положительных результатов!

у нас с мужем анализы все в норме, только морфология 6%. Врач сказала на ИИ со стимуляцией (с ней шансов больше). Думаю 22-24 будем уже делать ИИ. Очень волнуюсь.

У кого тоже в это время будет ИИ?

 

и еще нашли уреаплазму. 5,4. сейчас пропиваю курс и в этом мес. на ии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira2014, я на след.неделе с 10-13 число на ИИ собираюсь, как по УЗИ время подойдет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanita_ удачи тебе!!!

Изменено пользователем Kira2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...