Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

iepurashu,

 

а нам наоборот сказали в день ии вечером па,может потому что спермиков мало было.Но муж мой так перенервничал,что ему ужу ничего не хотелось.Па был на сл.день после ии. Сегодня у меня болит низ живота,рези какие-то,может это яичники после стимуляции болят.Я как-то думаю уже о сл.цикле, наверно пролет.

Изменено пользователем ellisheva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,

 

а нам наоборот сказали в день ии вечером па,может потому что спермиков мало было.Но муж мой так перенервничал,что ему ужу ничего не хотелось.Па был на сл.день после ии. Сегодня у меня болит низ живота,рези какие-то,может это яичники после стимуляции болят.Я как-то думаю уже о сл.цикле, наверно пролет.

 

я как понимаю, потом ПА запретили категорично? а для поддержки что принимаете, дуфастон или утрик, и сколько дней? у меня 5 день после ии но симптомов никаких, немножко колол ЛЯ сегодня где овуля была и все, а так хочу верить что все получилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я ограничила только физ. нагрузки, а с мужем и в день ИИ, и после - никаких ограничений! Но что-то мне моя интуиция подсказывает, что чуда не произошло :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marion_p, наверное нет...мне объяснили, что мы придем, сдадим в баночку..потом сперму подготовят и только потом вливание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо! Вам ЧИ-ИИ-Х на то, чтобы всё произошло в этом цикле! :) Насчет симптомов- у меня вообще никаких не было, даже живот болел за день до М, и в день М, которые не начались. Я и не думала, что забеременела. И вообще советую- не ищите признаки, наслаждайтесь жизнью как обычно и всё обязательно получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: пришла на УЗИ сегодня...12дц, фолликул УЖЕ 25 мм ( говорила этим врачам,что сами растут нормально и что 100 мг клоста в день наверное много, сижу вся на нервах блин, завтра уже 27 мм будет!!!)

вкололи прегнил 4500 ед, может маловато:?

думаю вечером себе еще 4500 сделать, а то фоллик на грани перерастания!!!

 

как думаете, что делать???

Изменено пользователем _Tanita_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо! Вам ЧИ-ИИ-Х на то, чтобы всё произошло в этом цикле! :) Насчет симптомов- у меня вообще никаких не было, даже живот болел за день до М, и в день М, которые не начались. Я и не думала, что забеременела. И вообще советую- не ищите признаки, наслаждайтесь жизнью как обычно и всё обязательно получится!

 

спасибо!!! Дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_,  я б сама не стала бы самодельничать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*an4ik*, Просто сегодня как-то всё странно прошло...вначале когда план лечения давала, написала 10 000 ед, а сегодня там такая суматоха была, народу куча, все в кабинет заглядывают, и она как-то быстро взяла и сказала делаем 5000 ед. и всё, а я только про 10 000 ед (выписанные ранее ) начала говорить и забежала мед.сестра и всё, она сказала ложись быстрее там пол-коридора в очереди...и вот я сижу вся в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*an4ik*, Просто сегодня как-то всё странно прошло...вначале когда план лечения давала, написала 10 000 ед, а сегодня там такая суматоха была, народу куча, все в кабинет заглядывают, и она как-то быстро взяла и сказала делаем 5000 ед. и всё, а я только про 10 000 ед (выписанные ранее ) начала говорить и забежала мед.сестра и всё, она сказала ложись быстрее там пол-коридора в очереди...и вот я сижу вся в раздумьях...

я не спец в этом вопросе вообще, но может тебе поможет следующая инфа. Прежде чем назначить мне дозу прегнила, моя Г спросила мой вес. Я вешу 68 кг. Она пару секунд подумала и назначила 10 000.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как понимаю, потом ПА запретили категорично? а для поддержки что принимаете, дуфастон или утрик, и сколько дней? у меня 5 день после ии но симптомов никаких, немножко колол ЛЯ сегодня где овуля была и все, а так хочу верить что все получилось..

Да нет ничего не запрещали.И в поддержку ничего не назначали.Ай живот снова болит.Девочки,что это?

 

 

KatrinSM,а когда у тебя ии было,что-то я невнимательная.Я смотрю у тебя цикл 16/06 начался,а у меня 17/06

Изменено пользователем ellisheva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, у меня фоллик сам не лопается совсем, может и зря , но я доколола уже 4500 ед., то есть всего 9000. Теперь я спокойна ))))

 

У тебя была О после 10 000?

Изменено пользователем _Tanita_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_, правильно, что уколола, чтобы уж наверняка, плохого ничего не будет. Только, что они тебе фолик до таких размеров доростили, может в кисти перерости.

АААААААППППХХХХЧЧИИИИИИИИИИ на тебя, пусть в этом цикле все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я вас читаю каждый день и очень рада за каждой у кого получилось!!! я давно хотела спросить если вам сказали вести обычную жизнь после вливания или все таки без физических нагрузок и ПА. Просто у меня уже 5 ИИ, без стимуляции, сил нет уже видеть приход М но и я веду обычную жизнь как в первой фазе, занимаюмь на эллиптическом тренажере через день ну и мужу не отказываю, так как врач не запретил ничего, я его специально спрашивала, сказала только что нельзя ПА в день вливания и все. Сегодня у меня 5 день после вливания, сделали в день овуляции по узи, и вот думаю может половой покой все таки и без спорта, что скажете? вы какую жизнь ведете после вливания, особенно которые уже Б? я так понимаю это чтоб не мешать имплантации, да? надеюсь что ничего не испортила вчерашим па :girl_mad: СПАСИБО :)

И нам ничего не запрещали, сказали закрепить в это же день и еще на следующий, а так вести обычный образ жизни. И все получилось. Сил вам и удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вливание было 27 июня. После 10000 ед. один фолликул уже был лопнувший, а второй нет еще, но судя по ощущениям, он лопнул в день после ИИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_, правильно, что уколола, чтобы уж наверняка, плохого ничего не будет. Только, что они тебе фолик до таких размеров доростили, может в кисти перерости.

АААААААППППХХХХЧЧИИИИИИИИИИ на тебя, пусть в этом цикле все получится!

Лооооооооовлю!!!!!!!!!! Стараюсь, чтобы получилось))) я вчера весь день с этим уколом думала-думала...))) рада, что ты меня поддержала!!! Спасибки:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам ничего не запрещали, сказали закрепить в это же день и еще на следующий, а так вести обычный образ жизни. И все получилось. Сил вам и удачи

спасибо вам огромное!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вливание было 27 июня. После 10000 ед. один фолликул уже был лопнувший, а второй нет еще, но судя по ощущениям, он лопнул в день после ИИ.

А у меня ии 29 было. Ты когда тесты будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, я их уже делаю :)) я накупила эвиков целую кучу, чтобы смотреть, как будет выводиться прегнил! тебе кололи ХГЧ перед ИИ? Ну вот, вывелся он только на 9 ДПО - до этого были полоски и призраки. Сегодня 11 ДПО - и тест идеально чистый. У меня нет абсолютно никаких признаков, тишина в организме. Поэтому, я уже морально готова к отрицательному результату. Кровь буду сдавать 14 июля, но мне кажется, к этому времени уже М придут :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, я их уже делаю :)) я накупила эвиков целую кучу, чтобы смотреть, как будет выводиться прегнил! тебе кололи ХГЧ перед ИИ? Ну вот, вывелся он только на 9 ДПО - до этого были полоски и призраки. Сегодня 11 ДПО - и тест идеально чистый. У меня нет абсолютно никаких признаков, тишина в организме. Поэтому, я уже морально готова к отрицательному результату. Кровь буду сдавать 14 июля, но мне кажется, к этому времени уже М придут :((((

Мне кололи хгч за 36 часов до вливания сегодня 11 день после укола и 9 день после ии , когда была овуляция не знаю. Надеюсь дотянуть до пятницы и потом сделать тест. Боюсь увидеть призрака от укола и напрасно обнадежиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva,  вот я именно поэтому делала тесты с 3 ДПИ - чтобы увидеть, как выходит прегнил. До этого я в жизни не видела, что значит призрак, реагент и прочее на тестах - у меня всегда была 1 полоска, хоть глаза сломай. Я уже думала, что на мне в принципе тесты не способны полосатить ))) но прегнил доказал обратное )) А тебе какую дозу ставили? Мне 10000, и на 9 ДПИ уже был чистый тест. Если 5000, то его уже и подавно быть не должно. С другой стороны, 9 дпо - это реально рано, только расстраиваться зря. Потерпи еще пару дней хотя бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, вот я именно поэтому делала тесты с 3 ДПИ - чтобы увидеть, как выходит прегнил. До этого я в жизни не видела, что значит призрак, реагент и прочее на тестах - у меня всегда была 1 полоска, хоть глаза сломай. Я уже думала, что на мне в принципе тесты не способны полосатить ))) но прегнил доказал обратное )) А тебе какую дозу ставили? Мне 10000, и на 9 ДПИ уже был чистый тест. Если 5000, то его уже и подавно быть не должно. С другой стороны, 9 дпо - это реально рано, только расстраиваться зря. Потерпи еще пару дней хотя бы!

У меня был овитрель 6500 . Вообщем буду ждать, но я так привыкла видеть отрицательные тесты, что я уже не верю, что увижу 2 полочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, у меня этот овитрель вышел на 7 день. Была такая же доза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня День Семьи! Поздравляю вас, мои хорошие! Пусть все задуманное исполнится. Счастья и любви, а так же мирного неба над головой :flower::)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла на всех почихать, кто ждет результаты...

ловите - аааапчхии!!!

в понедельник была на Узи - все Ок.сердечко бьется, отслойки нет, врач - говорит , что очень рада за нас. А как мы рады!!! Хочу поделиться с вами всеми флюидами беременности. Уже заразила - 1-девочку на работе. И 2 - родную сестренку. Так что флюиды гиперзаразные ;-) я верю, что в этом цикле - все увидят свои //. Я ждала 7 лет, сделали первое ИИ, потом правда был еще па... Но все получилось. И да, всех с днем семьи!

Изменено пользователем Индига
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...