Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

_Tanita_, а как морфология?

 

Меня с морфологией 5% на ЭКО отправили. хотя А+Б сильно выше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*an4ik*, около 30%, в апреле и подвижность была 24%..а в июне он 2 недели температурил..вот и результат, надеюсь восстановится, заставила витамины кушать. Не знаешь какие получше? (сейчас пьет спеман и виардо форте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_, Мой пил спематон, это хороший комплекс. Но вкус пипец... и я нашла в итоге в англии такой же комплекс только в таблетках. Вот их пил. Но у нас за полгода морфология с 14 до 5% скатилась. А тоже ИИ планировали. Так что не знаю от чего так.

А так андролог до этого прописывал проста форте по-моему так. Вот после этого курса СГ была в норме. Но у мужа простатит хронический есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Helga84' , Ксю-ха, спасибо девочки! Я тоже так решила. Будем пробовать ИИ в ЕЦ. К врачу через неделю на 11 ДЦ, смотреть как растет без стимуляции. Пока пить только витамины и мексидол.

_Tanita_А СГ у нас тоже не очень, даже совсем не очень. Вязкая, малоподвижная, агглютинация 3+, единственный плюс, большое кол-во. Так что есть вероятность, что будет из чего выбирать при обработке спермы.

что значит агглютинация? что она показывает?

 

*an4ik*, поискала спематон, в синенькой пачке около 700 руб стоит, по 1 пакетику в день? куплю сегодня))) со вкусом потерпит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_, ага, он

а я такой бапский пила) бапский мерзотная мерзость) дынный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Вот сдалахгч жду . Каждые пол часа заглядываю нет ли ответа, хотя он будет наверно часам к 6. Надо успокоиться, да не получается.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, все-таки ты не выдержала... Сдала... Я тоже переживаю за тебя, самой интересно, получилось ли у тебя с ИИ. Но мне кажется рановато... Хотя... У тебя сегодня 10 или 11 дпо? Кстати, классная аватарка! Пусть такой ангелочек появится у каждой планирующей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_, ага, он

а я такой бапский пила) бапский мерзотная мерзость) дынный

:D бапский)))))))) тоже куплю)))))))

 

Девчонки, привет. Вот сдалахгч жду . Каждые пол часа заглядываю нет ли ответа, хотя он будет наверно часам к 6. Надо успокоиться, да не получается.

а тестики делала???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала ИИ в прошлом цикле одно вливание на 14 дц (всего 28-29 дц) пролет...сильно расстроилась .

сейчас готовлюсь ко второй ..Надежда есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у меня пролет, уже второй день идут месячные. Цикл пропускаю, сгоняю на море и снова в бой. Вам всем удачи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю ТЕРПЕНИЯ на ближайшие 2 недели!!!! Ну и конечно же, положительного итога ))

 

А ИИ запланировали со стимуляцией? Это фолликул на стимуляцию не реагирует??

 

 

У меня стабильный цикл, О на 13-14 день. Размер фолликула всегда соответствовал ДЦ. С Г решили, что первую ИИ будем проводить без стимуляции. А вчера УЗИ показало что на 15 ДЦ размер всего 13 (( решили поколоть до субботы пурегон. Вот такой загадочный у меня фолликул-трусишка :)

 

спасибо, я так мечтаю об этом!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

;) свои фоллики тоже растут, но стимуляцию назначили...клост с 5 по 9 дц ( по 2 таблетки), прогинова с 5 по 15 , с 15 по 28 дюфастон. Пришла на УЗИ на 12 дц....была в шоке..фоллик был 33 на 25 мм, я в шоке, УЗИстка сказала, что норм, я быстрее к врачу...говорю капец он громный не лопнет...перестимулировали и всё такое ( я на самом деле думаю, что перестимулировали)...назначают укол 4500 ед. прегнила...по моим меркам опять же МАЛО...делаю...вечером докалываю самостоятельно еще 4500 ед..на след. день думала помру....у меня внутри такие спазмы были...я думала нафиг разорветься всё там, вчера с утра на УЗИ..(живот ныл конкретно), там желтое тело, быстрее на ИИ...после обеда всю боль как рукой сняло)))) :) теперь ощущений вообще никаких, будем сами еще сегодня стараться))) фух, вроде всё написала)

 

Девушки...кто ИИ делал, какая спермограмма была? в норме или нет?...я переживаю...у нас на данный момент 8% активно-подвижных...

 

ааа))) я надеюсь)))) очень-очень!!! :girl_bye:

Ого!!! Ну хорошо, что успели! Это главное! Ради благой цели мы все выдержим ;) я смеюсь и всегда говорю- после фотоэпиляции я уже ничего не боюсь))))) а разве можно "стараться" самостоятельно после ИИ?

 

У моего мужа СГ в норме, но ИИ рекомендована репродуктологом. Я поддержала это предложение.

 

Делала ИИ в прошлом цикле одно вливание на 14 дц (всего 28-29 дц) пролет...сильно расстроилась .

сейчас готовлюсь ко второй ..Надежда есть

 

 

Получается 2 цикла подряд ИИ? Без стимуляции?

Все у нас получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит агглютинация? что она показывает?

 

Я так понимаю, что это типа склеивание сперматазоидов между собой. Я видела видео нашей СГ, они такие в кучки сбились и дрейфуют)).. Вот за полгода с 1 степени, ухудшилось до 3((.. Хотя все это время пил и спеман, и витамины специальные, немецкий Ортомол, и какие-то французские, специально для планирующего папы.. Хотя я тоже надеюсь, что такое резкое ухудшение всех показателей у нас, думаю, тоже связано с жарой сильной, как раз потеплело вдруг, да еще потренировался накануне. А вот еще. Пьет цветочную пыльцу с маточным молочком! Говорят, оч полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис и другие девочки у меня пролет.Хгч меньше 2.Расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис и другие девочки у меня пролет.Хгч меньше 2.Расстроилась.

а тебе какого числа назначили сдавать ХГЧ? Мне 14.07, а у тебя на 2 дня позже! Может просто рано?? Я пойду в субботу сдам, наверное.... Хотя уже сейчас знаю результат (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще-то не назначали. Моя врачиха сказала ждать и только в случае задержки сделать. Сегодня 11 день после ии. Думаю, если бы что было, то хгч был бы больше. А раз ты еще не сдала кровь, то надежда еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще-то не назначали. Моя врачиха сказала ждать и только в случае задержки сделать. Сегодня 11 день после ии. Думаю, если бы что было, то хгч был бы больше. А раз ты еще не сдала кровь, то надежда еще есть.

Так не расстраивайся пока!перездай через 2 дня!Еще не все потеряно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, все-таки ты не выдержала... Сдала... Я тоже переживаю за тебя, самой интересно, получилось ли у тебя с ИИ. Но мне кажется рановато... Хотя... У тебя сегодня 10 или 11 дпо? Кстати, классная аватарка! Пусть такой ангелочек появится у каждой планирующей! :flower:

Ксюха, только увидела,что ты мне написала.Спасибо за переживания.Как видишь ничего не вышло.

 

Так не расстраивайся пока!перездай через 2 дня!Еще не все потеряно!

Да нет наверно уже все,Спасибо за поддержку.Буду ждать месячные, а потом не знаю,что делать.Наверно врача поменяю.Записалась на прием к профессору на 20,7.Посмотрим ,что он скажет. Мне ведь перед ии даже узи не сделали и после тоже.Вот что это за халатность,просто так делать вливание.Делали узи за 3 дня до ии и фоллик был 19,3.А что потом там было неизвестно.Я конечно не говорю,что пролет из-за этого,но все-таки...есть сомнения.

Изменено пользователем ellisheva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, как жаль. :( Но представь, если имплантация только сегодня произошла, что вполне вероятно... ;) Попробуй все-таки через пару дней тестик замочить... А вдруг... :tectik: Чудеса бывают! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, как жаль. :( Но представь, если имплантация только сегодня произошла, что вполне вероятно... ;) Попробуй все-таки через пару дней тестик замочить... А вдруг... :tectik: Чудеса бывают! :D

Ксюха,я подожду несколько дней,а там наверно уже все само собой происниться.Или м. или б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы не замечали что чем меньше напрягаешь своего мужа не пить не курить правильно питаться,пить кучу лекарств,тем хуже СГ,а вот когда он живет как всегда и просто дополнительно принимает витамины тогда есть результат!У нас так было,когда я ему все запрещала мне кажется то он много нервничал когда себя во всем ограничевал,а когда я устала и не напрягала его то СГ стала лучше!Может это мне так кажется,но мужчины они все держат в себе и эти переживания по поводу того что у него плохая СГ его очень угнетают и отражаются на результате!Сейчас я стараюсь меньше его контролировать,хочет пива пусть выпьет,в еде тоже,я конечно готовлю сама,но перестала выдумывать типа это ешь это полезно,а это не ешь это вредно!так он меня сам теперь спрашивает ты меня ядом сегодня травить будешь(это он так витамины называет)?Наверное надо просто вести нормальный образ жизни и все,потому что когда мы уходим с головой в проблему,то проблема занимает все наше время и все мысли!Я по себе знаю,вот до того как начали планировать Б я была такой жизнерадостной,строила планы куда поехать отдохнуть,что новенького купить,а сейчас мне ничего не интирестно,я как старая бабка у которой на тумбочки куча таблеток!Живу только одной мечтой каждый месяц жду дня М,а вдруг я увижу эти 2 полосочки...а их все нету((((((Или как с овуляцией,когда просто хожу на прием то все ок и фолликул растет и эндометрий нормальный,а как только запланируешь ИИ так все сразу плохо(((так вот к чем я вела я одна заметила такую тенденцию или это только у нас так?

 

Ксюха,я подожду несколько дней,а там наверно уже все само собой происниться.Или м. или б.

Ксюха, только увидела,что ты мне написала.Спасибо за переживания.Как видишь ничего не вышло.

 

 

Да нет наверно уже все,Спасибо за поддержку.Буду ждать месячные, а потом не знаю,что делать.Наверно врача поменяю.Записалась на прием к профессору на 20,7.Посмотрим ,что он скажет. Мне ведь перед ии даже узи не сделали и после тоже.Вот что это за халатность,просто так делать вливание.Делали узи за 3 дня до ии и фоллик был 19,3.А что потом там было неизвестно.Я конечно не говорю,что пролет из-за этого,но все-таки...есть сомнения.

Ксюха, только увидела,что ты мне написала.Спасибо за переживания.Как видишь ничего не вышло.

 

 

Да нет наверно уже все,Спасибо за поддержку.Буду ждать месячные, а потом не знаю,что делать.Наверно врача поменяю.Записалась на прием к профессору на 20,7.Посмотрим ,что он скажет. Мне ведь перед ии даже узи не сделали и после тоже.Вот что это за халатность,просто так делать вливание.Делали узи за 3 дня до ии и фоллик был 19,3.А что потом там было неизвестно.Я конечно не говорю,что пролет из-за этого,но все-таки...есть сомнения.

Врача конечно поменяй,я тут согласна,они должны все четко проверять,а не наугад!И не вешай нос,у меня тоже не получилась ИИ,а в этом цикле не растет фоллик ПОЧЕМУТО???Хотя овуляция у меня всегда своя есть,вот и пропустили этот цикл и я решила просто отдохнуть!я думаю что у нас все обязательно получиться и мы будем мамками :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы не замечали что чем меньше напрягаешь своего мужа не пить не курить правильно питаться,пить кучу лекарств,тем хуже СГ,а вот когда он живет как всегда и просто дополнительно принимает витамины тогда есть результат!У нас так было,когда я ему все запрещала мне кажется то он много нервничал когда себя во всем ограничевал,а когда я устала и не напрягала его то СГ стала лучше!Может это мне так кажется,но мужчины они все держат в себе и эти переживания по поводу того что у него плохая СГ его очень угнетают и отражаются на результате!Сейчас я стараюсь меньше его контролировать,хочет пива пусть выпьет,в еде тоже,я конечно готовлю сама,но перестала выдумывать типа это ешь это полезно,а это не ешь это вредно!так он меня сам теперь спрашивает ты меня ядом сегодня травить будешь(это он так витамины называет)?Наверное надо просто вести нормальный образ жизни и все,потому что когда мы уходим с головой в проблему,то проблема занимает все наше время и все мысли!Я по себе знаю,вот до того как начали планировать Б я была такой жизнерадостной,строила планы куда поехать отдохнуть,что новенького купить,а сейчас мне ничего не интирестно,я как старая бабка у которой на тумбочки куча таблеток!Живу только одной мечтой каждый месяц жду дня М,а вдруг я увижу эти 2 полосочки...а их все нету((((((Или как с овуляцией,когда просто хожу на прием то все ок и фолликул растет и эндометрий нормальный,а как только запланируешь ИИ так все сразу плохо(((так вот к чем я вела я одна заметила такую тенденцию или это только у нас так?

 

Врача конечно поменяй,я тут согласна,они должны все четко проверять,а не наугад!И не вешай нос,у меня тоже не получилась ИИ,а в этом цикле не растет фоллик ПОЧЕМУТО???Хотя овуляция у меня всегда своя есть,вот и пропустили этот цикл и я решила просто отдохнуть!я думаю что у нас все обязательно получиться и мы будем мамками :D

А какой у тебя день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у тебя день цикла?

сегодня 23 этот цикл ановуляторный можешь посмотреть мой график если хочешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 23 этот цикл ановуляторный можешь посмотреть мой график если хочешь

Да посмотрела.А что врач говорит ,когда теперь м. ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да посмотрела.А что врач говорит ,когда теперь м. ждать?

ну цикл у меня 28-32 дня!вот дождусь М на следующей неделе,потом 21 июля еду в санаторий,потом опять жду М,а потом к врачу на 2-5 ДЦ и будем делать ИИ со стимуляцией!Первая ИИ была без.Сг мужа группа а 21%,б 25% пат.формы 44% норм.формы 56 %врач говорит что все должно получиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас морфология по Крюгеру всего 4%. А все остальные показатели в норме.Хорошего тебе отдыха,набирайся сил и снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...