Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ElenaAlex,пересдай именно этот анализ в гемотесте -они сутки делают, а на Опарина скажи результат донесешь, не готов еще. Жалко цикл терять - точно ошибка лабы.

И не ищи во всем знаки)) апппхчччииииии на тебя. Иди в те двери которые открываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете?

12 июля был прегнил, 14 июля (вчера) была ИИ. Врач сказала сдать кровь на ХГЧ 28-го. Если я сдам кровь 24-го, может быть результат достоверным?

И параллельный вопрос: утрожестан может повлиять на результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не могу уже :girl_cray: в какой стране мы живем это же просто дурка

может мне не судьба вообще ИИ делать :(может это все знаки??

я полностью согласна, что отношение к нам в поликлиниках, в лабораториях как к животным... Я в 2012 году собиралась первый раз на ИИ идти. все было отлично, кроме одного анализа РВ (на сифилис), девочки, я плакала в кабинете у врача, не могла понять почему он положительный!! меня поставили на учет в городском кожвендиспансере и год!! я там наблюдалась пересдавала постоянно этот анализ (врач говорила типа что это ложноположительный но нужно убедиться) , а в этом году я сдала анализы на эко и с ним же этот РВ и что вы думаете??? пришел отрицательный! а я год места себе не находила... благо муж понимающе отнесся к проблеме.. Вот потому реально согласна, что наши врачи нас могут до горячки довести....и еще - ни это ли пример банальной выкачки денег??

 

Девочки, что скажете?

12 июля был прегнил, 14 июля (вчера) была ИИ. Врач сказала сдать кровь на ХГЧ 28-го. Если я сдам кровь 24-го, может быть результат достоверным?

И параллельный вопрос: утрожестан может повлиять на результаты?

мне кажется 24 уже можно будет хгч сдать :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лала1983, да, вполне. у меня после прегнила на 12 дпо (то есть сегодня) хгч меньше 1...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, ну раз все готовы, то апчххххиии на всех!! :) Как будут развиваться события напишу позже. :reverans:

Поздравляю!!!!!! Хорошего ХГЧ и других показателей ;)

Чих поймала :)

 

Лала1983, да, вполне. у меня после прегнила на 12 дпо (то есть сегодня) хгч меньше 1...

Мне врач сказала, что прегнил может исказить результат теста и в положительную и отрицательную сторону. В любом случае, мамой вы станете, еще чихи будете здесь раздавать ;)

 

я полностью согласна, что отношение к нам в поликлиниках, в лабораториях как к животным... Я в 2012 году собиралась первый раз на ИИ идти. все было отлично, кроме одного анализа РВ (на сифилис), девочки, я плакала в кабинете у врача, не могла понять почему он положительный!! меня поставили на учет в городском кожвендиспансере и год!! я там наблюдалась пересдавала постоянно этот анализ (врач говорила типа что это ложноположительный но нужно убедиться) , а в этом году я сдала анализы на эко и с ним же этот РВ и что вы думаете??? пришел отрицательный! а я год места себе не находила... благо муж понимающе отнесся к проблеме.. Вот потому реально согласна, что наши врачи нас могут до горячки довести....и еще - ни это ли пример банальной выкачки денег??

 

мне кажется 24 уже можно будет хгч сдать :)

 

Мне однажды гонорею так поставили. Мне даже стыдно было это слово произносить. С мужем чуть не развелись. Истерики, нервы, Бессонные ночи. А оказалось - ошибка лаборатории. Очень обидно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девчата! В этом цикле собираемся делать ИИ, и как назло у мужа сильно заболел зуб, пришлось пойти и выдрать его((( Так вот я переживаю по поводу того, что обезболивающего, которое ему кололи в десну может повлиять на качество спермы. Что именно кололи я не знаю… Как вы считаете, может оно ухудшить спермограмму? !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девчата! В этом цикле собираемся делать ИИ, и как назло у мужа сильно заболел зуб, пришлось пойти и выдрать его((( Так вот я переживаю по поводу того, что обезболивающего, которое ему кололи в десну может повлиять на качество спермы. Что именно кололи я не знаю… Как вы считаете, может оно ухудшить спермограмму? !

алкоголь и табак могут ухудшить, а обезболивающее выходит максимум за 24 часа из организма. так что не переживайте :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, подруге уже беременной поставили сиф тк у нее было значение пограничное, мало того что ее таскали по всем диспансерам = почувствуй себя последнй б*** и бомжом, так и в роддом в спец палату упекли и поставили перед ней ведра где было написано чего-то вроде"отходы от сиф +" и на нее весь роддом смотрел как на последнюю женщину...

родила хорошенького мальчищку, сдали оба кровь - ничего нет. Вот спрашивается, зачем целый год доводили человека?? Еще чудом у нее выкидыш от таких нервов не случился

Она кстати даже на станции переливания крови моталась что бы анализ сдать жа послушать что очередной врач скажет

 

Гладис, спасибо, посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, подруге уже беременной поставили сиф тк у нее было значение пограничное, мало того что ее таскали по всем диспансерам = почувствуй себя последнй б*** и бомжом, так и в роддом в спец палату упекли и поставили перед ней ведра где было написано чего-то вроде"отходы от сиф +" и на нее весь роддом смотрел как на последнюю женщину...

родила хорошенького мальчищку, сдали оба кровь - ничего нет. Вот спрашивается, зачем целый год доводили человека?? Еще чудом у нее выкидыш от таких нервов не случился

Она кстати даже на станции переливания крови моталась что бы анализ сдать жа послушать что очередной врач скажет

 

 

капец.... благо что действительно стресом ей не угробили деточку... я б вообще в суд на такое подавала, да просто понимаю/, что врачи откупятся, а платные клиники - тем более..

 

так вот я к чему вообще этот случай писала, - что я потеряла 1,5 года планирования и возможности делать эко и ИИ из за этой ошибки... может уже бы с лялькой или пузиком ходила :(

 

и мне кстати тоже казалось, что весь мир как сговорился против моих попыток Б. Но ничего!! мы обязательно прорвемся и все станем мамочками!! Кстати, в сочинском дендрарии есть дольмен. я к нему прислонилась и попросила чтоб у всех планюшечек все получилось и поскорее)) так что ждем, девчоночки ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила 2 бокала вина, полегчало :D

что думаете, сдать igm только, или igg тоже?

 

нашла нализ 2010 года где уже igg +, может показать его на Опарина? как думаете? не очень я обманывать люблю

а вдруг рецидив бывает в малых случаях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила 2 бокала вина, полегчало :D

что думаете, сдать igm только, или igg тоже?

 

нашла нализ 2010 года где уже igg +, может показать его на Опарина? как думаете? не очень я обманывать люблю

а вдруг рецидив бывает в малых случаях?

мне кажется пересдать. ведь могут прикопаться к результатам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, да, пересдам чтоб свежачок был

вопрос - показывать текущий анализ с тем 2010 года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, да, пересдам чтоб свежачок был

вопрос - показывать текущий анализ с тем 2010 года?

мне кажется можно будет прихватить старый результат, но все же большее значение имеет то, что на сегодняшний день. Я думаю, всё будет хорошо :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, поеду завтра сдаваться, пошлют - значит точно знаки

а то столько анализов уже сдала, что жаль что они просрочатся и новые надо будет делать :( а наша б/платная медицина - это ж праздник какой-то :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,

у меня опустились руки :girl_cray:бесплатная медицина меня просто загонит в гроб от стресса :girl_cray:

Снача мне поставили туберкулез в районной пол-ке (можно в блоге почитать), закатали меня в тубдиспансер а там по полной: куча рентгенов, уколы, кашлять в банку... вобщем ничего не нашли у меня, рентгенолог 71 пол-ки - отстой :girl_mad:

Для Опарина нужно сдавать инфекции - краснуху, токсоплазмоз, ВПЧ и еще там что-то. ЖК похерила мой анализ, каждый день от них одна и та же песня - звоните завтра авось придет. Сегодня поняла что ждать больше нечего, нашла в инете телефон лаборатории куда наша страховая по ОМС сдает анализы, упросила тетку из лабы выдать мне заключение на руки. Видно я так жалобила ее, что мне разрешили, хотя сказали что так они не делают, кстати анализ датирован 4 июля ))) это 10 дней назад был готов

Ехала к ним в одну сторону 1,5 часа, получила анализ, а там - что у меня токсоплазмоз Igm!!!! ниче что у меня к нему уже лет 5 как антитела есть))))

это просто пи**** у меня нет слов

Пересдавать - там же за день их не сделаешь, 5 рабочих дней

Вот и че делать??? Завтра ж запись на Опарина и ее не перенести, тк там на 4 ДЦ надо быть они узи делают, смотрят фолликулы, начинают стимуляцию

я не могу уже :girl_cray: в какой стране мы живем это же просто дурка

может мне не судьба вообще ИИ делать :(может это все знаки??

Во первых не надо опускать руки!Может пересдай в другой лабе!Знаешь я не сталкивалась с неправильным анализом но сталкивалась с ужасным отношением медиков в больнице!С тех пор я сдаю все анализы только в той клинике где прохожу лечение,да пусть это конечно дороже(живем мы средне,жилье снимаем,оба работаем),но мне не надо никого упрашивать,слушать непонятные высказывания,сидеть в очередях,и ходить по этих грязных совдеповских больницах!Я пришла в клинику где все стерильно,мне поулыбались,взяли анализы,еще и спросили как себя чувствую!и все нормально!не расстраивайся все будет хорошо!А по поводу что все время какие то препятствия перед ИИ так я там выше помнишь писала про закон подлости???(((Мы тоже этот цикл пропустили!Почему то так случается,видимо так должно быть!Может сейчас не наше время
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет! сегодня новый день, а значит в новый бой :)

сдала на всевозможную токсоплазму, результат будет уже завтра, врач из Кулакова сказала "ну да, ошибка" потом привезете новый анализ.

Назначила мне схему стимуляции, посмотрите, это не слишком большие дозы?

-Клостилбегит (дозировка 100) на 5,6,7,8,9 дц

-Пурегон (дозировка 100) на 6,8,10 дц

-Прогинова 10,11 дц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет! сегодня новый день, а значит в новый бой :)

сдала на всевозможную токсоплазму, результат будет уже завтра, врач из Кулакова сказала "ну да, ошибка" потом привезете новый анализ.

Назначила мне схему стимуляции, посмотрите, это не слишком большие дозы?

-Клостилбегит (дозировка 100) на 5,6,7,8,9 дц

-Пурегон (дозировка 100) на 6,8,10 дц

-Прогинова 10,11 дц

Привет!!! мне тоже клост по 100 мг назначали (это 2 таблетки в день), пурегон - не знаю, не назначали, а вот прогинову пила с 5 по 13 день по 1 таблетке( эндометрий на 12 д.ц был 9.2 мм, на 13 д.ц - 13.2 мм, бросила его пить). Но у меня с такой дозировки клоста один ооооооогромный фолик вырос, на 12 дц был 25 мм....я была в шоке, запаниковала, что не лопнет..но врач почему-то сказала, что норм размер :sorry: .

Изменено пользователем _Tanita_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет! сегодня новый день, а значит в новый бой :)

сдала на всевозможную токсоплазму, результат будет уже завтра, врач из Кулакова сказала "ну да, ошибка" потом привезете новый анализ.

Назначила мне схему стимуляции, посмотрите, это не слишком большие дозы?

-Клостилбегит (дозировка 100) на 5,6,7,8,9 дц

-Пурегон (дозировка 100) на 6,8,10 дц

-Прогинова 10,11 дц

ну вот видищь как хорошо)) а ты переживала)) ну теперь стимулируйся и все получится :) у меня дозировка в первую ИИ была по 1 таблетке клостика. Но врачи всегда назначают дозировки для каждого индивидуально, так что принимай все так как прописали ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку! меня просто смутило, что сразу 3 препарата и при том что мой АМГ не известен

 

_Tanita_, 25 мм - хороший размер, не киста еще, надо ХГЧ колоть как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку! меня просто смутило, что сразу 3 препарата и при том что мой АМГ не известен

 

_Tanita_, 25 мм - хороший размер, не киста еще, надо ХГЧ колоть как раз

в этот же день и кололи))) всё ок, жду теперь))))) :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначали по 1 таблетке клоста на 3-7 дц и прогинову на 8-25 дц...выросло 4 ДФ. Жаль, что ИИ отменили((( Без неё у нас самих ничего не получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,  я вот в вопросах стимуляции вообще не сильна! А АМГ ты не сдавала? Я кстати тоже не сдавала, а разве так можно вообще? Стимулируемся, и не знаем исходных данных... Тут не только бесплатная медицина косячит, тут и за деньги то конвейер идет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, нет, АМГ не сдавала, вот переживаю теперь :(

мож у меня он 0 уже а мне такую стимуляцию для ИИ забабахали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сама сдавала АМГ в прошлом году, потому что от врачей не дождешься! к репродуктологу пришла уже с результатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,  у тебя какой сейчас ДЦ? Я вот думаю пойду ка сдам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...