Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

KatrinSM, третий

 

его же на 2-3 ДЦ сдают? на 4 поздно?

 

KatrinSM, третий

его же на 2-3 ДЦ сдают? на 4 поздно?

нашла в ответах что на 4 ДЦ тоже можно сдать, завтра пойду

блин, схема моей стимуляции меня реально напрягает, мне ж не надо 10 яйцеклеток и гиперу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,  ты бы свой вопрос повторила в ветке про стимуляцию овуляции - там должны быть девочки в этом подкованные! И еще я только что в интернете прочитала, что АМГ можно в любой ДЦ сдавать. А инвитро пишет вот что: Женщины (при использовании в комплексе с ФСГ) – на 3-5 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, мне на Опарина сегодня (3 ДЦ) говорила сдавать, но я уже покушавши была

Лучше сдай на 2-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, ты бы свой вопрос повторила в ветке про стимуляцию овуляции - там должны быть девочки в этом подкованные! И еще я только что в интернете прочитала, что АМГ можно в любой ДЦ сдавать. А инвитро пишет вот что: Женщины (при использовании в комплексе с ФСГ) – на 3-5 день цикла.

Я знаю что можно сдавать на любой день, но самые точные результаты показывает на 2-3 день МЦ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex

 

 

Нормальная схема стимуляции не перижавайте, у меня тоже вес большой. И у меня вообще вся стимуляция была Пурегоном - фолика было

 

4 фолика)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, так здорово! :D Поздравляю! :embrace: Легкой беременности тебе! :heart: Спасибо за чихи! Заражаюсь изо всех сил! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka,  ну один так один, главное что сердечко бьется и все хорошо! Пусть и дальше все идет гладко!!! Чих ловлю!!! Мы должны тут все заразиться скорее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, ура :JC_goody: очень рада за тебя!

 

и за чих спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ну вот я и сходила на УЗИ, эмбриончик уже появился, один правда, а не два как предсказывали))) Сердечко уже бьется. Это такое счастье!!! На след УЗИ только в конце августа, а я его уже жду с нетерпением, что бы посмотреть на свою кроху, послушать сердечко. Девочки всем :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: заразное заразное!!!!

Кайф)))))))))))) поймала чиииих)))))))))))) спасибооо)))) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, Поздравляю! Чего и следовало ожидать )))) растите и не нервничайте )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, KatrinSM, ElenaAlex, Индига

 

 

:reverans: :reverans: :reverans: Девочки всем спасибо))))

Изменено пользователем KnopochkaLapochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет!Купила сегодня мужу пергу не подскажите как принимать??весов дома кухонных нет,если например чайную ложку это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет!Купила сегодня мужу пергу не подскажите как принимать??весов дома кухонных нет,если например чайную ложку это нормально?

я своему пергой подняла активно-подвижные с 0% до 28%! Утром чайную ложку без горки давай. только обязательно пусть рассасывает во рту. глотать не надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему пергой подняла активно-подвижные с 0% до 28%! Утром чайную ложку без горки давай. только обязательно пусть рассасывает во рту. глотать не надо.

Спасибо большое))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет!Купила сегодня мужу пергу не подскажите как принимать??весов дома кухонных нет,если например чайную ложку это нормально?

 

Расскажи по подробней, что это за зверь такой "перга".

Может и своему прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это

Расскажи по подробней, что это за зверь такой "перга".

Может и своему прикупить.

Это для улучшения качества спермы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хочу сказать всем- если с первых дней цикла нет доминантного фолликула- не отчаивайтесь и не дайте узисту угробить стимуляцию!!! Настаивайте на дальнейшем контроле!!!

А то я тут уже несколько печальных историй прочитала, принимаешь гормоны, принимаешь- и все впустую(((

Я с 12 по 25 ДЦ на УЗИ ходила как на работу...и дождалась!!! Вырос мой хороший))) и завтра, на 26 дц, я иду на ИИ.

Мне проффесор с 40- летним опытом работы объяснил что бывают у женщины циклы с поздней овуляцией, и это норма.

П. С. Пусть все девочки с этой ветки и не только поскорее увидят долгожданные //!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет!Купила сегодня мужу пергу не подскажите как принимать??весов дома кухонных нет,если например чайную ложку это нормально?

мой пьет трутневое молочко в гранулах, тоже подняла активность супер этим средством. Дозировка - 1 ч.л. с утра натощак, под язык, думаю пергу тоже надо чайнйю ложечку в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам. Мне 28, мужу 26, есть ребенок 2,6 года, Б самостоятельная, и сейчас уже планируем 7 месяцев и никак.. и т.к. я слишком сильно переживаю, то решила в августе попробовать последний раз и В сентябре будем планировать первую ИИ, сейчас выбираю клинику. Хотела спросить. обязательно ли делать ГСГ (гистеросальпингография), если есть ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера))) пишу с телефона,скажите БТ (базальная температура) при приеме дюфастона не показатель совершенно?

Изменено пользователем _Tanita_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня ходила к репродуктологу. Сделали фолликулометрию, а у меня в ЛЯ большой фолликул с прошлого цикла остался. Теперь жду до понедельника и если что стимуляцию и ИИ отменяем(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  а в прошлом цикле дюфастон пила? Обычно с ним всё выходит, но погоди раньше времени не расстраивайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_, дюфастон на БТ (базальная температура) не влияет, у меня и утрик не влиял, хотя многие пишут, что он повышает БТ.

 

Sunshine_day, киста должна рассосаться, у меня б наступила с кистой - утрик убрал ее.

 

Nikki Heat, эт с врачом надо решать, она лучше знает ваш анамнез. Меня не посылали, так как б самостоятельно наступали.

 

Девочки ааааапппппппхчии на вас ИИшным заразным чихом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, а в прошлом цикле дюфастон пила? Обычно с ним всё выходит, но погоди раньше времени не расстраивайся!!!

 

утрожестан вставляла. меня с дюфастона разносит. полгода его принимала в 2013.

у меня в прошлом цикле стимуляция ведь была...вот зачем я с ней связалась?((( у меня всегда с узи проблем не было! фолликулы с прошлого цикла не оставались.

 

Гладис, у меня не киста, а фолликул. репродуктолог сказала, что если сейчас начнем стимуляцию, то фоллик перерастёт в кисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...