Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Всем доброго вечера))) пишу с телефона,скажите БТ при приеме дюфастона не показатель совершенно?

У меня утрик влиял на БТ (базальная температура) мне так кажется и поправлялась я на нем,а вот дюфастон мне больше подходит с ним все ок!Лишних кг нет!Это наверное индивидуально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_, дюфастон на БТ не влияет, у меня и утрик не влиял, хотя многие пишут, что он повышает БТ.

 

Sunshine_day, киста должна рассосаться, у меня б наступила с кистой - утрик убрал ее.

 

Nikki Heat, эт с врачом надо решать, она лучше знает ваш анамнез. Меня не посылали, так как б самостоятельно наступали.

 

Девочки ааааапппппппхчии на вас ИИшным заразным чихом!

Ловлю-ловлю твой чих!!! он мне так нужен сейчас!!!!) :girl_bye:

 

 

утрожестан вставляла. меня с дюфастона разносит. полгода его принимала в 2013.

у меня в прошлом цикле стимуляция ведь была...вот зачем я с ней связалась?((( у меня всегда с узи проблем не было! фолликулы с прошлого цикла не оставались.

 

Гладис, у меня не киста, а фолликул. репродуктолог сказала, что если сейчас начнем стимуляцию, то фоллик перерастёт в кисту.

у тебя фолликул, который не лопнул??? по идее он перед М "сдуется" и к началу цикла всё будет в порядке!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex

Это вам на Опарина прописали схему стимуляции без амг? Прикольно. А если у вас АМГ выше нормы? вот все таки у них там конвеер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*an4ik* да там

 

А что будет если АМГ выше нормы? Или если он понижен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, ты сдала амг? Сегодня вроде собиралась.

Ничего не будет, не накручивай себе, настраивайся на позитивный лад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, вчера сдала, результат будет только в среду вечером, а талетки то я уже вовсю пью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, давайка не думать о чем не надо. У врача спросишь - почему ее твой амг не заинтересовал.

Я в куче гормонов врачу показывала и этот анализ только полугодовой давности. Она кстати, тоже не концентрировалась именно на этом анализе, ее больше мазки и бакпосев интересовали.

Ничего не будет от одной стимуляции. Максимум если амг по "нулям" не вырастит ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утрик влиял на БТ мне так кажется и поправлялась я на нем,а вот дюфастон мне больше подходит с ним все ок!Лишних кг нет!Это наверное индивидуально

я вообще как начала всё в комлексе употреблять, мне кажется, что хожу "раздутой" какой-то и тяжеловато себя ощущаю

 

ElenaAlex, давайка не думать о чем не надо. У врача спросишь - почему ее твой амг не заинтересовал.

Я в куче гормонов врачу показывала и этот анализ только полугодовой давности. Она кстати, тоже не концентрировалась именно на этом анализе, ее больше мазки и бакпосев интересовали.

Ничего не будет от одной стимуляции. Максимум если амг по "нулям" не вырастит ничего.

я тоже анализ на АМГ не сдавала, на какой день цикла его нужно сдавать?...у нас тоже сплошной конвейер...я у врача спросила про план действий...она мне-если 6 ИИ (не подряд) не получится..тогда будем копать глубже...почему тогда только, а не сейчас перед стимуляциями?((( ей не нравится, сказала, поначитаетесь ТАМ , потом глупостями своими мне голову забиваете((( так вроде она женщина неплохая...и хвалят её..но моменты странные есть...сижу и крепко про АМГ задумалась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя фолликул, который не лопнул??? по идее он перед М "сдуется" и к началу цикла всё будет в порядке!!!

 

так у меня уже начало цикла - 3 дц. зараза, что ж он не лопнул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex

Если выше нормы, то есть шанс вырастить например 10 доминантных фоликов, сделают вам ИИ и получат например 5ти плодную беременность и гиперу до кучи.

А если ниже 1, то не получится вообще доминантных фоликов, но в нашем возрасте гормоны пить да еще до 6ти раз это не гуд. У гормонов столько побочки.

Я не говорю, что это вот прям истина в первой инстанции, но неприятно что такой раскрученный центр а все на потоке. Получается платишь, а за что толком не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*an4ik*, привет))) а у вас с какого раза ИИ получилось?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, да понятно что куда теперь то деваться с подводной лодки.

Просто обидно, что в таком заведении и такое отношение. Первая врач к которой ходила на первый прием-консультацию не говорила АМГ сдавать. Точнее она спросила сдавали ли АМГ, я сказала что нет, она и промолчала. Вот как так можно? Вторая врач, которая схему стимуляции писала, сказала ну сейчас посмотрю на ваш АМГ и назначу схему. Я ей сказала что АМГ я не сдавала и она мне сидела долго думала какую схему подобрать, получается что "в слепую" ее подобрала.

 

_Tanita_ на 2-3 ДЦ лучше, но и на 4 можно

 

*an4ik*, мда, я конечно хочу детей, но не 5 же. Мне и 2 уже перебор

 

а есть какие-то еще признаки что может столько фоликов вырасти. ФСГ и ЛГ у меня нормальные значения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_

Мы не делали. Готовились, но по результатам СГ сразу на ЭКО послали. Сказали ИИ нет смысла делать с такой морфологией. Так что мы сейчас в протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, может уйдет еще с М? Погодите, раньше времени не паникуйте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*an4ik*, а какая у вас морфология %, и сколько а+б ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,  у нас 4% нормальных при норме >14%, а+b около 50, при норме более 32%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*an4ik* да 4% то мало

хотя мой СГ по Крюгеру не сдавал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tanita_

Мы не делали. Готовились, но по результатам СГ сразу на ЭКО послали. Сказали ИИ нет смысла делать с такой морфологией. Так что мы сейчас в протоколе.

понятно, буду держать за вас кулачки!!! Всё у нас у всех получится!!! Я сама сомневаюсь..нас с 8 подвижностью на ИИ взяли ( врач сказал, что бесполезно естественно пробовать...)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,  у меня еще МФЯ, я первый раз сдавала АМГ он был в норме, а второй раз в полтора раза выше нормы. По идее он должен быть примерно одинаковым, или изменяться в сторону снижения. Видимо мой первый раз был ошибочный. По УЗИ мне кажется врач увидит склонность. Гормоны остальные у меня кстати в норме. Не забивайте себе голову раньше времени. Если самочувствие хорошее, то все ОК. Вам промежуточное УЗИ назначили? Если нет, я б для собственного успокоения сделала бы через неск дней начала стимуляции. Там видно будет, как яичники реагируют.

А вы на Опарина СГ сдавали? Я оттуда ушла, потому что мы ну никак у них анализы сдавать не могли из-за работы.

 

_Tanita_,  спасибо) ну мож все выйдет) мы предполагаем, а бог располагает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*an4ik*, по УЗИ никогда не говорили что что-то не то. На Опарина мне назначили узи на 11 ДЦ (это получается на 7 день стимуляции), но я сама хочу еще в ЦИР сходить на 5 день стимуляции, посмотреть что там да как. Думаете надо пораньше сходить, чем на 5 день? Завтра будет 3 день стимуляции Клостом и после 1-го укола Прогиновы.

 

на Опарина ничего никогда не сдавала, к ним очень ездить далеко. "Для себя" все анализы делала в ЦИРе, для ИИ анализы через ЖК сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,  я думаю что на 5й дс нормально будет. Я тоже в ЦИР хожу и УЗИ и анализы сдаю)

Меня сейчас на стимуляции через день на узи мониторили.

А мне на Опарина давали список и там было что узи только у них, сг тоже только там, и еще что то было. Может что-то изменилось.

 

ElenaAlex,  у меня получалось чтоб на Опарина узи сделать, надо полдня потратить. Ровно другой конец Мск.

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем сделали перерыв после первой ИИ, и андролог его пролечил, сказал посмотрим результаты- если хорошие, то можно еще попробовать ИИ, если нет-то ЭКО :(. думаю ИИ со стимуляцией сделать, тогда на какой день к врачу надо попасть?

 

Каринчик, а в какой ты клинике наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем сделали перерыв после первой ИИ, и андролог его пролечил, сказал посмотрим результаты- если хорошие, то можно еще попробовать ИИ, если нет-то ЭКО :(. думаю ИИ со стимуляцией сделать, тогда на какой день к врачу надо попасть?

 

Каринчик, а в какой ты клинике наблюдаешься?

приветик. Я в Окси Центре. Там же и мужа и меня наблюдают. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже там)) Я у Дымченко, муж у Тажетдинова. Во вторник идем за рез-том СГ после лечения, не терпится узнать результат- я надеюсь лечение улучшило морфолонию, т.к. этого врача хвалили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже там)) Я у Дымченко, муж у Тажетдинова. Во вторник идем за рез-том СГ после лечения, не терпится узнать результат- я надеюсь лечение улучшило морфолонию, т.к. этого врача хвалили

а я у Якимовой, муж тоже у Олега Халитовича.)) Мы уже получили рез-таты, пролечились и все ок. В конце месяца ИИ делаем. Я в субботу следующую на прием к своей иду :)

 

моя подружка там же с мужем обследовались и готовились на ИИ. Таджединов прописал ее мужу лечение, он и месяц не пропил, как они заБ))) а до этого 3 года не получалось. Так что я прям с большой надеждой на этот центр. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...