Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

рыжийпони, а какие у вас показания к ии? что не в порядке? я сегодня сделала первую ии. завтра еще одно вливание. фолликул еще не лопнул. 19мм. после прегнила должен лопнуть вечером. завтра еще одно вливание будет. эмбриолог сказал что СГ хорошая. теперь буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индига,

И еще один чих на нас ;)

ну что ж....

на всех-всех-всех

заразнючий беременный чих!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индига, Спасибо!!!

 

Ура!!! Первый раз поймала самая первая!!! Самый заразный чих. Ну все обмазалась с ног до головы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну что ж....

на всех-всех-всех

заразнючий беременный чих!!!

 

 

Ой спасибо!!!!!!! Всем чихам - чих! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индига, буду третей!!!))) Обмазалась вся ))) кайф!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайчик, Kira2014 вы со стимуляцией делаете? а то мне уже к след. недели нужно решить с ней или без, а я все еще боюс уколов в живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайчик, Kira2014 вы со стимуляцией делаете? а то мне уже к след. недели нужно решить с ней или без, а я все еще боюс уколов в живот

мне кололи прегнил 5000 две ампулы. сегодня фолликул 19мм. по идее завтра должен лопнуть. Вот завтра еще напишу когда второе вливание сделают лопнул или нет. А укол делают не в живот)))) в попу) Но лучше делать с уколом, даже, если у тебя сам лопает фолликул. Так больше шансов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индига, расскажи пожалуйста, на какой день слаааабенькую полоску разглядела?...

Изменено пользователем _Tanita_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжийпони, а какие у вас показания к ии? что не в порядке? я сегодня сделала первую ии. завтра еще одно вливание. фолликул еще не лопнул. 19мм. после прегнила должен лопнуть вечером. завтра еще одно вливание будет. эмбриолог сказал что СГ хорошая. теперь буду ждать.

я ранее рассказывала свою историю. у нас мужской фактор,азооспермия,нет вообще спермиков,поэтому ИИ со спермой донора(не из банка,а знакомый человек,но СГ у него идеальная,как у настоящего донора,85% живых,из них активных 30% и среднеактивных 35%) цикл был со стимуляцией малыми дозами,меня созрел 1 фолик,лопнул как надо,эндометрий 11,попали прям в овуляцию,1 вливание через 36 часов!но...увы и ах!((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ранее рассказывала свою историю. у нас мужской фактор,азооспермия,нет вообще спермиков,поэтому ИИ со спермой донора(не из банка,а знакомый человек,но СГ у него идеальная,как у настоящего донора,85% живых,из них активных 30% и среднеактивных 35%) цикл был со стимуляцией малыми дозами,меня созрел 1 фолик,лопнул как надо,эндометрий 11,попали прям в овуляцию,1 вливание через 36 часов!но...увы и ах!((((((

а да, я вспомнила, ты писала. а на вторую попытку спермиков оставили? Блин, я вот не знаю, если у меня пролет будет, это так обидно(((( даже представить боюсь...

 

а да, я вспомнила, ты писала. а на вторую попытку спермиков оставили? Блин, я вот не знаю, если у меня пролет будет, это так обидно(((( даже представить боюсь...

я вот насколько знаю, как мне врач говорила, что лучше делать перед овуляцией, что бы спермики еще добрались куда надо, у них иногда и сутки уходят. вот как они добрались за сутки, а овуляция и прошла... как по мне, то лучше делать перед О и во время. ну я не врач, конечно, просто так думаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а да, я вспомнила, ты писала. а на вторую попытку спермиков оставили? Блин, я вот не знаю, если у меня пролет будет, это так обидно(((( даже представить боюсь...

 

я вот насколько знаю, как мне врач говорила, что лучше делать перед овуляцией, что бы спермики еще добрались куда надо, у них иногда и сутки уходят. вот как они добрались за сутки, а овуляция и прошла... как по мне, то лучше делать перед О и во время. ну я не врач, конечно, просто так думаю

осталось еще на 7 попыток)))))сдал, так сдал)))сдавал всего два раза,а хватило аж на 8 порций!

Ну,доктор сказала что в этот раз сделаем вливание через 20 часов и через 30(ну или чтото типа того)! она сказала что и в этот раз нормально успели,только действительно она ж не ручается за скорость передвижения спермиков,которые тем более только очнулись от заморозки,а фолик лопнул сколько то часов назад)))но врач меняет тактику и это хорошо,продумывает другие схемы!

я не растраиваюсь,т.к настроила себя заранее,что все выйдет!тем более с каждой попыткой шанс только увеличивается))))с учетом отличной СГ и здоровой овуляции,проходимых труб и соответствующего эндометрия, шанс одной попытки 25%-не мало ведь,правда?а с каждой попыткой процент возрастает,это можно понять вспомнив азы не хитрой арифметики)))тем самым,втечении четырех попыток должно все получится))а ежели нет,то либо ты совсем неудачник,либо проблема кроется глубже и требует другого лечения!

 

а да, я вспомнила, ты писала. а на вторую попытку спермиков оставили? Блин, я вот не знаю, если у меня пролет будет, это так обидно(((( даже представить боюсь...

 

я вот насколько знаю, как мне врач говорила, что лучше делать перед овуляцией, чт

о бы спермики еще добрались куда надо, у них иногда и сутки уходят. вот как они добрались за сутки, а овуляция и прошла... как по мне, то лучше делать перед О и во время. ну я не врач, конечно, просто так думаю

ну вообще спермики бегут по трубам часов 6 в среднем,а не сутки!

 

а да, я вспомнила, ты писала. а на вторую попытку спермиков оставили? Блин, я вот не знаю, если у меня пролет будет, это так обидно(((( даже представить боюсь...

 

я вот насколько знаю, как мне врач говорила, что лучше делать перед овуляцией, чт

о бы спермики еще добрались куда надо, у них иногда и сутки уходят. вот как они добрались за сутки, а овуляция и прошла... как по мне, то лучше делать перед О и во время. ну я не врач, конечно, просто так думаю

ну вообще спермики бегут по трубам часов 6 в среднем,а не сутки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайчик, Kira2014 вы со стимуляцией делаете? а то мне уже к след. недели нужно решить с ней или без, а я все еще боюс уколов в живот

Укол в живот даже не чувствуется, там инсулиновая игла. В попу больнее.

 

А у меня 4 день после ИИ. Тянет поясницу как на месячные((( Грудь как в первой половине цикла...короче, никаких признаков Б(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Укол в живот даже не чувствуется, там инсулиновая игла. В попу больнее.

 

А у меня 4 день после ИИ. Тянет поясницу как на месячные((( Грудь как в первой половине цикла...короче, никаких признаков Б(

Это так все индивидуально! Не переживайте! У меня вот 8 дпо и по ощущениям хотят начаться М, но утрожестан сдерживает: болит все. Но предсказать невозможно, точнее ХГЧ может быть только узи ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Укол в живот даже не чувствуется, там инсулиновая игла. В попу больнее.

 

А у меня 4 день после ИИ. Тянет поясницу как на месячные((( Грудь как в первой половине цикла...короче, никаких признаков Б(

да не циклись ты на признаках,вон у меня подруга недавно до последнего ждала месячных,т.к были все обычные симптомы М,о беременности даже подумать не могла!Думала гормональный сбой,раз не начинаются,а оказалась Б!это был шок и неожиданность для нее,итог-аборт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабайчик, Kira2014 вы со стимуляцией делаете? а то мне уже к след. недели нужно решить с ней или без, а я все еще боюс уколов в живот

я сама себе колю :girl_hospital::shok:

не так страшен черт как его малюют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули! УЗ контроль фолликулометрия: 11 дц О.V.d —1 ф.-11 мм, 1 ф.-18

О.V.s-1ф-10мм, 4 ф.-5мм, до фол. до 4-5 мм.

13 ДЦ, Эндометрий 8 мм, 1 ф.- 17,6*14,8 мм, 1ф. — 21,3*15,6 мм, с утолщенной стенкой.

О.V.s — 2 ф. 1-10 мм, 1-11

Овулька завтра?????? ИИ хотим делать не поздно будет?? Врач сегодня домой отправила!(

Изменено пользователем Marisabelms87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индига, расскажи пожалуйста, на какой день слаааабенькую полоску разглядела?...

на 14-15 где-то...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки вы почти меня успокоили :)

мне кололи прегнил 5000 две ампулы. сегодня фолликул 19мм. по идее завтра должен лопнуть. Вот завтра еще напишу когда второе вливание сделают лопнул или нет. А укол делают не в живот)))) в попу) Но лучше делать с уколом, даже, если у тебя сам лопает фолликул. Так больше шансов.

у тебя на стимуляции вырос 1 фолик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки вы почти меня успокоили :)

у тебя на стимуляции вырос 1 фолик?

да, один, но врач сказала что это нормально

 

Девочки, сегодня сделала второе вливание. Фолликул уже лопнул на втором вливании. Теперь осталось ждать) 6числа только сдавать кровь на ХЧГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Девушки..на фоне приема дюфастона..разве могут месячные пойти?((( у меня сегодня 14дпИИ, думала с утра хчг сдать...но не успела, вчера тест делала отрицательный...сегодня с утра болит живот как перед М...и по ходу они уже начинаются..разве такое может быть? вроде только после отмены Дюф должны быть? у меня О была на 13дЦ, сегодня 27 получается.... :( :( :( ничего не пойму!(

 

// извиняюсь за подробности..но в обед было 2 капли...и всё...теперь пусто абсолютно...хчг сдавать завтра наверное...или хз....

Изменено пользователем _Tanita_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Девушки..на фоне приема дюфастона..разве могут месячные пойти?((( у меня сегодня 14дпИИ, думала с утра хчг сдать...но не успела, вчера тест делала отрицательный...сегодня с утра болит живот как перед М...и по ходу они уже начинаются..разве такое может быть? вроде только после отмены Дюф должны быть? у меня О была на 13дЦ, сегодня 27 получается.... :( :( :( ничего не пойму!(

а это твоя первая ии была? скорей всего пролет((((((( какие у тебя показатели были к ии?

 

:( Девушки..на фоне приема дюфастона..разве могут месячные пойти?((( у меня сегодня 14дпИИ, думала с утра хчг сдать...но не успела, вчера тест делала отрицательный...сегодня с утра болит живот как перед М...и по ходу они уже начинаются..разве такое может быть? вроде только после отмены Дюф должны быть? у меня О была на 13дЦ, сегодня 27 получается.... :( :( :( ничего не пойму!(

 

// извиняюсь за подробности..но в обед было 2 капли...и всё...теперь пусто абсолютно...хчг сдавать завтра наверное...или хз....

так две капли это еще не показатель!!!! я подумала что у тебя полноценные М начались. еще есть все шансы!!!! держу за тебя кулачки!!! а хчг лучше утром натощак сдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira2014, показания разные))) своя О фоллик то лопается, то нет....и у мужа 8% активно-подвижных, но даже если в этот раз пролет , то всё равно надеюсь, что получится !!!

ИИ была первая...

Изменено пользователем _Tanita_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira2014, показания разные))) своя О фоллик то лопается, то нет....и у мужа 8% активно-подвижных, но даже если в этот раз пролет , то всё равно надеюсь, что получится !!!

ИИ была первая...

будем еще надеяться на этот раз. еще же нет точных результатов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто знает, прегнил через сколько выветрится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira2014, я колола 10000 и потом тесты делала почти каждый день. На 9 дпо уже был призрачный призрак, еле еле заметный, на 10 дпо - ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...