Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

YZet, а какая схема у тебя? а гонал каждый день колоть? С какого и по какой ДЦ? и кроме гонала что выписали?

 

Anechka71, удачи!

 

Anechka71, а где ИИ делаешь?

 

Спасибо огромное девочки, за поддержку.

Я колю Гонал 75 с 5 дня цикла до сегодня (с 5 по 13) Сегодня укол прегнил 10тыс, пьем с мужем третий месяц Спематон и Прегнатон. Потом после ИИ обычно дюфастон назначают, в прошлый раз врач прогинову добавила, в позапрошлый раз дивигель мазала.

Делаю в ЦКБ (врач Мосесова, сейчас Ананков)

 

Anechka71,удачи тебе!!!! Малыш уже в пути)))) Наши все малыши уже в пути, надо только их дождаться!!! :)

Как то давно ходила к одной женщине - типа целительнице, она говорила, что надо мной Божья матерь стоит и двоих детей на руках держит - мальчика и девочку.

Дай бог, чтобы над каждой из нас Божья матерь стояла с детками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YZet, а какая схема у тебя? а гонал каждый день колоть? С какого и по какой ДЦ? и кроме гонала что выписали?

 

Гонал на 5 дней с 4 ДЦ по 8 ДЦ, там посмотрим, еще Овитрель покупала, но пока про него ничего не сказала, также пить кардиомагнил и актовегин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anechka71,

Удачи огромной-огромной!)) Чтобы твоя ИИ была последней и счастливой!

 

Спасибо за поддержку! Тебе тоже большой удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, съездила я сегодня за своей малюткой :) сделали ии прям в момент овуляции))) теперь 2 мучительных недели ожидания... :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, отлично что прям так попали))) давай ждать вместе )) ты хгч планируешь сдавать или тесты будешь делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, отлично что прям так попали))) давай ждать вместе )) ты хгч планируешь сдавать или тесты будешь делать?

буду ждать задержки и делать тестик)) хотя я уже б и сейчас его замочила б))

 

Каринчик, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

с годовщиной!! и пусть через пару неделек будет подарочек в виде :tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, спасибо)) пусть и ты увидишь // и трехзначный ХГЧ)))

у меня ЖТ ещё не сформировалось, когда делали ИИ.

прогнозов не дают, потому что СГ у мужа не очень (9 млн спермиков залили).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, спасибо)) пусть и ты увидишь // и трехзначный ХГЧ)))

у меня ЖТ ещё не сформировалось, когда делали ИИ.

прогнозов не дают, потому что СГ у мужа не очень (9 млн спермиков залили).

не волнуйся, для зачатия нужен всего один! так что ждем :) у меня ЖТ еще тоже не было, потому что узи делали и врач сказала вот вот овулька произойдет. но главное шанс все равно есть :kulachki:

 

ElenaAlex, как ты себя чувствуешь? ;)

девочки, у меня прям весь день после ИИ непонятки внутрях происходят... походу спермики дискотеку там утсроили что ли)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик да как обычно, никаких признаков нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет, отменяю поддержку жду М.

Итак, две стимуляции и одна ИИ-пролет. Покидаю вас и ухожу в тему ЭКО.

начнётся новый цикл и вступаю в длинный протокол.

Всем удачи и поскорее увидеть свои //)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабайчик,  а почему сразу ЭКО после одной ИИ? Еще 1-2 попытки не хочешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinSM, не-а, не хочу... у меня это уже третья стимуляция, ответ яичников есть но Б не наступает. Зачем время и нервы терять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется ИИ надо как минимум 2 попытки делать, и уже потом эко :think1:

 

ааа, ну раз уже столько стимуляций было, то тогда да.. быстее с эко получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик,  успех ИИ 17%, успех ЭКО в моем возрте больше 60% в цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, успех ИИ 17%, успех ЭКО в моем возрте больше 60% в цикле.

да это понятно, что в нашем возрасте с эко больше шансов.. намного больше... Поэтому желаю огромной удачи и пусть поскорее исполнится заветная мечта! :kulachki:

 

мы тоже если пролетим с этой ИИ, идем на эко + икси... Но я очень надеюсь, что до этого не дойдет.. :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, пусть у тебя в этом цикле все получится!!!

Я себя на позитив уже настроила, наморожу себе снежинок и после 35 еще раз пойду. Вот, блин, планы- как у Наполеона!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не волнуйся, для зачатия нужен всего один! так что ждем :) у меня ЖТ еще тоже не было, потому что узи делали и врач сказала вот вот овулька произойдет. но главное шанс все равно есть :kulachki:

 

у меня фолликул лопнул накануне (может вчера вечером, может ночью). жалко, что всего один получился(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня фолликул лопнул накануне (может вчера вечером, может ночью). жалко, что всего один получился(((

врач что сказал? когда на хгч или тестики делать? мне в понедельник сдавать кровь на прогестерон и д-димер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, на прогик не отправили. хгч сказали сдать 11 августа, но я в это время буду плыть на теплоходе в теплые края))) поэтому пойду сдавать 9 августа. если что, то поддержку велели не отменять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, на прогик не отправили. хгч сказали сдать 11 августа, но я в это время буду плыть на теплоходе в теплые края))) поэтому пойду сдавать 9 августа. если что, то поддержку велели не отменять))

ого!! круто как!!! моя мечта - поездка на теплоходе, типа круиза :) а мне на счет хгч или теста вообще ниче не сказала... Значит буду просто ждать задержки, хотя овулька у меня в этом цикле ранняя какая то получилась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач что сказал? когда на хгч или тестики делать? мне в понедельник сдавать кровь на прогестерон и д-димер.

 

Привет! Желаю удачного завершения этого цикла ИИ. У меня вопрос -а зачем сдавать кровь на прогестерон и димер? Мне врач ни разу не направлял после ИИ сразу дюфастон назначает и все, хотя мысль интересная, может тоже сдать

Изменено пользователем Anechka71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Желаю удачного завершения этого цикла ИИ. У меня вопрос -а зачем сдавать кровь на прогестерон и димер? Мне врач ни разу не направлял после ИИ сразу дюфастон назначает и все, хотя мысль интересная, может тоже сдать

спасибо огромное за пожелание :) прогик и д-димер, т.к. у меня занижен свой прогестерон (я буду гель Крайнон вводить в качестве поддержки), а д-димер, потому что его практически всегда контролируют при ВРТ. Но наверное это от клиники и врача зависит. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а всем делали лапароскопию перед ИИ?

мне делали ГСГ (гистеросальпингография) под узи контролем

девочки, съездила я сегодня за своей малюткой :) сделали ии прям в момент овуляции))) теперь 2 мучительных недели ожидания... :sorry:

Поздравляю с первой ИИ и будем надеяться что последней! На удачу @@@@@@@

Девочки, а мне врач не поздно сказала на 9-10 ДЦ к ней идти?, я ведь со стимуляцией планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне делали ГСГ под узи контролем

 

Поздравляю с первой ИИ и будем надеяться что последней! На удачу @@@@@@@

Девочки, а мне врач не поздно сказала на 9-10 ДЦ к ней идти?, я ведь со стимуляцией планирую

спасибо!!)) вообще то странно что со стимуляцией и на 9 дц.. стимулируют обычно с 3-5 дня цикла.. а не говорила что за препараты будет назначать?

 

мне вот в ЕЦ сказала на 8 дц прийти, и там уже было куча фоликов и доминантый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDJ, поздновато как-то, Каринчик правильно пишет,с 5 ДЦ начинают обычно стимулировать

 

LadyDJ, а может цикл длинный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...