Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

а как они ее там обрабатывают то?

под микроскопом живчиков отбирают? или только центрифугируют или раствором обрабатывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сделали ИИ овуляции не было, завтра второе вливание. Фолликул 22мм вырос при чем в яичнике, в котором удали кисту в конце февраля :) Очень волнительно, хотя сама процедура абсолютно безболезненна: обработали, влили, полежала 15мин и свободна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu, ну теперь начинается волнительное время. От ожидания будешь искать и находить в себе все признаки беременности ;) . И чем дальше к дню Х тем больше их будет!!! Присоединяйся к нам! :girl_bye: Всегда рады! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня 11 дпо. Сделала тест утром, а там пусто(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня 11 дпо. Сделала тест утром, а там пусто(((

Блииииин, жалко... :( Попробуй еще один тестик сделать. Или еще лучше хгч сдать (для полной уверенности "ДА" или "НЕТ"). Бывает же такое, что тесты не всегда при беременности полосочки показывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, мне тоже кажется, что 11ДПО это рано, мне сегодня сказали, ни раньше, чем через 2 недели и то вопрос???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, я в среду пойду кровь сдавать, чтоб отменять, если что, утрожестан.

После лапары мне сказали, что у меня свободно проходимые, но длинные и извитые трубы. Может яйцеклетка была долго в пути.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,

тут одна девочка писала, что тесты у нее были совсем слабоположительными, а ХГЧ был 125

так что все возможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ещё и по одному вливанию делали.

а при нашей МФ -кажется-надо 2 делать-для количества и жизни.

может и в этом причина.

 

в ЭКО-шной клинике делают 2 вливания,но там цена выше+много ненужных анализов.

Кто нить знает-ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ СДАВАТЬ КРОВЬ НА ВИРУСЫ при ИИ?-ведь врач не контактирует с кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77 держись, может правда на 3 раз и с 2 вливаниями? В очередной раз для себя поняла что врача буду уламывать на 2 вливания. Ты к врачу ходила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить знает-ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ СДАВАТЬ КРОВЬ НА ВИРУСЫ при ИИ?-ведь врач не контактирует с кровью.

Может ИИ считается мини операцией? Тогда вроде должны требовать

Для меня вот загадка зачем на Опарина флюрографию требуют, особенно с мужчины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда в экошную клинику пришла с просьбой сделать ИИ, мне выдали список анализов, как для ЭКО. это кошмар какой-то!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда в экошную клинику пришла с просьбой сделать ИИ, мне выдали список анализов, как для ЭКО. это кошмар какой-то!

действительно кошмар

И вы там делали ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, нет, я пошла к своему гинекологу, у которой наблюдаюсь почти два года, и она меня обрадовала тем, что в их клинике производят хорошую подготовку спермы.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюорография нужна врачам, так как по какому-то постановлению, вроде 147, они не вправе делать ИИ и ЭКО без предоставления пациентами всех бумажек и анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индига, это понятно-что ИМ.

Так что изменится оттого-что муж сдаст флюрографию?--даж если у него вдруг туберкулёз какой незаразной формы-что ж жене его не сделают "ребёнка"?

 

 

я когда в экошную клинику пришла с просьбой сделать ИИ, мне выдали список анализов, как для ЭКО. это кошмар какой-то!

и мне в ЭКО-клинике целую петицию дали!-----------прям развод на деньги.На 30 000 вышло двоим нам.

А так-около 12 000 в обычной платной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЭКО-шной клинике делают 2 вливания,но там цена выше+много ненужных анализов.

Кто нить знает-ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ СДАВАТЬ КРОВЬ НА ВИРУСЫ при ИИ?-ведь врач не контактирует с кровью.

Нам тоже для ИИ дали список анализов как на ЭКО, клиника в основном специализируется на ЭКО, может, перестраховываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77 держись, может правда на 3 раз и с 2 вливаниями? В очередной раз для себя поняла что врача буду уламывать на 2 вливания. Ты к врачу ходила?

Нет,не ходила(и не пойду),а позвоню просто сообщить о неудаче.Может завтра))))

Думала-съездить в Серпухов или Калугу за ИИ(поближе)-так в их темах областных вообще ГЛУШЬ!-никакой информации.................мдя.........а в Москву неохото накатывать,не люблю я эти пробки,мЭтро:) и так надоело по работе ездить,бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, в Калуге ИИ не делают вообще нигде :D так же как и ЭКО, мало того нет даже отделения вспомогательных технологий и перинатального центра (хотя наш президент сказал - в каждом областном городе он должен быть, даже деньги под это дело выделялись из федерального бюджета). Мало того, скажу тебе по секрету- врачей- г толковых нет вообще. Я с этим ОЧЕНЬ столкнулась. Что мне говорили платные врачи в частных клиниках, даже воспроизводить не стану - все сводилось к такому пространственному "ну попейте дюф" :blym: :blym: . Об анализах на мутации генов, слыхать не слыхивал ни один врач, молчу про АТ к ХГЧ, кардиолипидам и прочее. (мне необходимо было это обследование после неудач).

 

ПоэтомуMira77, ГЛУШ на то она и ГЛУШ, чтобы и лечить по старинке! А я наблюдаюсь в нии Кулакова и у гини (благо три часа езды + чудо интернет, где врач всегда на связи + телефон) и ИИ делала там же. Стоимостью 15 000 и мне предлагали ТРИ вливания входящие в эту сумму+ контроль узи.

 

А по поводу двух и более вливаний - самое важное первое вливание, второе и последующие - спермики не успевают созреть - это лишь с хорошей спермой вариант. У нас МФ и сперма жуткая и эту инфу мне врач и говорила, хотя и настаивала на трех вливаниях. Мы сделали одно до О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex,  изза бумажек на Опарина и ходить перестала. У меня получилось, что меня априори до диагноза заставили собирать все-все-все.

В моей клинике как-то ничего и не спрашивали особенно. Может потому что у меня после Опарина и лапары и так целая пачка всего свежего.

Больничный комплекс меня заставляли сдавать в коммерческой клинике когда гастроскопию делала. Им то он нафига спрашивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Мой ХГЧ Сегодня 2.70 :dash_kolob_girl:а еще 11.06 был 41.61 Как такое может быть??????????????Так что как бы мне не хотелось ваши поздравления к сожалению были не для меня! :( Так больно................а я уже почувствовала себя беременной когда узнала первый результат :cry: :cry: :cry: теперь жду М...Что делать???В следующем цикле пробовать со стимуляцией???Это же гормоны..Боюсь :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka0906, эх-не кисни,время лечит.И я с пролётом-и вообще депрессуха со всех сторон-после М пройдёт,думаю,настрой этот.

а-почему бы и не попробовать стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. И у меня пролет (

ИИ было 29.05, в поддержке были уколы Хорагона, последний 10.06, и утрожестан. в понедельник, т.е на 18 ДПО, на тесте слабая полосочка, но видно. Сдала ХГЧ вчера, сегодня посмотрела результат 3,58 :( а я почему-то была прямо уверена что все получилось...расстроилась (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

И я с пролетом....ИИ была 26.05. Третья уже по счету :(

В этот раз не стимулировалась. В поддержке был дюфастон и уколы прегнила.

В субботу был слабоположительный тест, а в воскресенье началась мазня :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...