Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ксю-ха вижу :) но я не спец и лучше на ХГЧ конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, спасибо! Я уж думала, что одна я вижу... :D Мужу еще не показывала... Скажет, что придумываю... Интересно с такими слабыми полосками на тесте ХГЧ наверно мизерный будет.... :think1: Лишь бы больше 5, уже радость! :D Хорошо, что у меня укола не было, а то бы сейчас думала, что остатки выходят. НАДЕЖДА живет во мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, мне тоже кажется что-то есть. я обычно видениями призраков не страдаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха я вижу, но эти тесты слабее полоску выдает чем эвик, я специально несколько тестов мочила когда укол хгч делала, так что может эвик замочишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, я бы замочила... Но нет под рукой теста. А до аптеки не знаю доберусь или нет. Если куплю сегодня, то сделаю, а нет, так завтра все равно все понятно станет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха ждем завтра :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте фотки моих тестов... Вы что-нибудь видите?

http://www.babyplan....e-voobrazhenie/

Я вижу))) Все ждем завтра)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, так что про стимуляцию ? выше писала посмотри плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, считается, что на стимуляции ЯК лучшего качества. Но в основном стимуляция направлена на то, чтобы вырастить 2-3 фолликула за один цикл, при этом вероятность зачатия больше. У меня в первую беременности после ИИ из двух фоликов двойняшки получились! Но сейчас я в естественном цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня подписалась на вашу темку. У меня вопрос, что вас привело к ИИ, ну т.е. что было перед ней и не помогало. У меня позади безрезультатные стимуляции клостом (овуля была, эндик хороший, спермограма тогда была хорошая), дальше лапароскопия+гистера (дриллинг яичников), после лапары овуляция вот уже 3-й цикл своя есть, но все-равно ничего не получается. Я сейчас в роздумиях делать ли мне ИИ или еще что нибудь проверить, если делать, то в ЕЦ или снова стимуляция. У мужа в СГ появилась аглютинация +++ (врач ему сказал это от варикоцеле начальной стадии), муж прошел лечение. Не знаю что мне делать, инсеминацию или сразу собирать деньги на Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, а что у вас в Украине не делают бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlex, ии нет.если ии в Эко-клинике, то где-то 6 тысяч рублей. А если вы про эко, то там должны быть показания - непроходимость или отсутствие труб.

Изменено пользователем Krissstik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, ой чет я с ЭКо попутала сорри. У нас тоже ИИ бесплатно не делают ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте фотки моих тестов... Вы что-нибудь видите?

http://www.babyplan....e-voobrazhenie/

 

Я что-то вижу на обоих тестах...пусть это будет привет от малыша))) дай Бог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ,привет! Давно не заходила. Ксюха, вижу , что все ждут завтра, я тоже присоединяюсь и жду от тебя супер новостей.

А я сегодня была у врача, киста моя рассосалась. Завтра снова начинаю кломифен и если все будет хорошо, то на сл. Неделе ии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva,  бодренько у тебя) а мне лекарства прописали чтоб монстры начались. Вот такой вот организм выкинул номер перед циклом с ИИ) под 70 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, удачной стимуляции! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77 все пора и мне покупать мне ж то же не 20 лет :Crazy: заодно и профилактик будет перед ии :malicious:

Ну ты ж моложе всё же-пробуй,может у тебя будет удачная ИИ.

А я "сливаюсь" короче,пробовать больше не буду ИИ-не вижу смысла.

Хотя так интересно заходить в темки на форум,читать новости и житейские проблемы)))

Я вот всё не позвоню никак Ефремовой.....некогда.

А ты в след.цикле у неё же будешь делать?

 

Короче-никогда я не думала-что мы с мужем,при достойном внешнем виде,не пьющие и не курящие,без лишнего веса,-оказались "старыми" в таком возрасте(35-38),....у него плохая СГ,у меня наверно устаревшие толстостенные Яц.........

Предохраняться,как и раньше,не будем,а вдруг случится чудо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,давайте не будем отчаиваться и терять надежду!Все у нас получиться!Вот сидят там на небе наши ангелочки смотрят на нас и думают: Когда же эти сумашедшие мамаши успокоятся???А мы все никак...Может действительно надо сказать Стоп!!! Вдохнуть,все обдумать ,успокоиться и с полной уверенностью в успех двигаться вперед!А мы все носимся,ищем новые причины,сдаем кучу ненужных анализов,чуть ли ни на первый день после овуляции начинаем делать тесты!может просто надо все переосмыслить,убрать это напряжение!может тогда получиться!!!

 

У меня начались М :( рада что не очень сбился цикл! 24 июня иду к врачу,думаем делать вторую попытку!Но врачь сказала что так как анализы у нас не плохие и у меня есть и овуляция и фолик сам растет стимулировать не хочет!Вот не знаю что делать???мы с мужем думаем сделать ИИ и поехать куда нибудь отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77 конечно случится. А ожет тебе эко в ец попробовать без стимуляции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, бодренько у тебя) а мне лекарства прописали чтоб монстры начались. Вот такой вот организм выкинул номер перед циклом с ИИ) под 70 дней.

an4ik, ничего себе , это у тебя после стимуляции так? А насчет бодренько, фиг его знает, мы ведь предполагаем, а бог располагает. Я ии должна была сделать уже 3 цикла назад и вот никак. Надеюсь, что в этом цикле все будет ок. А еще мне моя гиня сказала, что если в этомцикле не будет б. ,то больше она не сможет меня вести и переведет в центр здоровья женщины.

 

Duduka, спасибо большое, ну как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77 конечно случится. А может тебе эко в ец попробовать без стимуляции

да ты что-это ж надо под наркоз ложиться для забора Яц :confusion: ......неееее

мне вот ещё б на лапару для удаления миомы решиться осенью........боюсь.я наркозов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77 а твоя миома мешает закрепиться? а почему боишься наркоз, это не страшно, только потом надо с мозгами работать (кроссворды разгадывать) :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у меня ХГЧ = 30., а во вторник было 8,6.

Поехала я к Врачу, пусть посмотрит.

Тихонечко радуюсь )))

Мои кулочки)))) Ждем хороших новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...