Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ellisheva, я думаю это после ангины и антибиотиков сбились гормоны.

Или на нервной почве, тоже ИИ должна была быть цикл назад, но то одно то другое. То я лечилась, то муж и в итоге организм выдал такой вот фортель. У меня такое было один раз в жизни, на фоне сильного стресса. И вот второй раз.

Почему переводят? правила такие? Ты же наверное по мед.страховке ходишь, видимо из-за этого

Mira77 в наркозе ничего страшного нет) лапара щадящая операция, я через неделю после нее на г/лыжах уже рассекала)

Индига - мои поздравления)!!! Пусть все будет хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила, девочки я тест, ну на след недели уже мочить же нужно, а он двойной. Ну думаю пойду замочу сейчас, их же все равно 2. Намочила, смотрю - ничего нет. Положила под клаву на работе и успокоилась. Рано же еще в принципе. Через полчаса смотрю, а там вторая полосочка, слабенькая, но есть)))) Я, если честно, первый раз за пять лет такое вижу))) Так что надеюсь, что это оно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индига, Ксю-ха держу за вас усиленно кулачки :Hello: нам нужны положительные результаты)) и тихонько поздравляю :flower:

 

Купила, девочки я тест, ну на след недели уже мочить же нужно, а он двойной. Ну думаю пойду замочу сейчас, их же все равно 2. Намочила, смотрю - ничего нет. Положила под клаву на работе и успокоилась. Рано же еще в принципе. Через полчаса смотрю, а там вторая полосочка, слабенькая, но есть)))) Я, если честно, первый раз за пять лет такое вижу))) Так что надеюсь, что это оно!

ух ты как здорово!!! Это наверняка уже приветы от малыша!! так же усиленно держу кулачки :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, давайте нам фото теста)

пусть это будет оно!!! @@

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индига, как я рада за тебя!!! :JC_goody: Так держать! :flower:

 

Купила, девочки я тест, ну на след недели уже мочить же нужно, а он двойной. Ну думаю пойду замочу сейчас, их же все равно 2. Намочила, смотрю - ничего нет. Положила под клаву на работе и успокоилась. Рано же еще в принципе. Через полчаса смотрю, а там вторая полосочка, слабенькая, но есть)))) Я, если честно, первый раз за пять лет такое вижу))) Так что надеюсь, что это оно!

Хоть бы это было именно то, о чем мы все мечтаем! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KnopochkaLapochka, давайте нам фото теста)

пусть это будет оно!!! @@

Спасибо большое

 

Индига, как я рада за тебя!!! :JC_goody: Так держать! :flower:

Спасибо,

А у тебя как? Сдала кровь?

 

Я кстати не попала к своему врачу, к ней только в понедельник теперь...

Съездила в инвинтро тоже к очень хорошей Г.

Так вот - плодное яйцо в матке слабо лоцируется и огромное желтое тело в ПЯ.

Г сказала , сдать еще раз {UX и на узи во вторник, там точно все видно будет.

Пока внематочной нет )))

 

Всем удачи и // ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индига, сдала! Теперь сижу, как на иголках, мучаюсь, жду вечера. К восьми врач должна отзвониться... С тестами ничего не ясно... На самых дешевых (9руб) видно призрака( очень-очень слабый). На эвике по-моему вообще ничего... Так что настроение на нуле.... Мне кажется на 11-12 дпо должна быть явная полоска.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индига, клевые новости ;)

поделитесь где ИИ делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На эвике по-моему вообще ничего...

Девочки, я все-таки разглядела призрака и на эви... :blym::think1: Смущает, что слабоваты полоски... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellisheva, я думаю это после ангины и антибиотиков сбились гормоны.

Или на нервной почве, тоже ИИ должна была быть цикл назад, но то одно то другое. То я лечилась, то муж и в итоге организм выдал такой вот фортель. У меня такое было один раз в жизни, на фоне сильного стресса. И вот второй раз.

Почему переводят? правила такие? Ты же наверное по мед.страховке ходишь, видимо из-за этого

Mira77 в наркозе ничего страшного нет) лапара щадящая операция, я через неделю после нее на г/лыжах уже рассекала)

Индига - мои поздравления)!!! Пусть все будет хорошо!)

Переводит в центр здоровья женщины, ну это у нас так называется, это типо наверно как у вас центр планирования, потому, что я у этой гини уже больше года и без результата и у нас тут такие правила. А ты начала уже таблы принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переводит в центр здоровья женщины, ну это у нас так называется, это типо наверно как у вас центр планирования, потому, что я у этой гини уже больше года и без результата и у нас тут такие правила. А ты начала уже таблы принимать?

А, я поняла, ну да у нас в обычной ЖК репродуктологией тоже не занимаются по-моему. Типа ЦПСиРа нашего.

Да, 4й день пью, теперь у меня БТ (базальная температура) 36,6 стабильно и злюсь на всех) такая у этих лекарств побочка)

И самый прикол - сайт нарисовал мне овулю по темпе :D Я не стала ставить не учитывать чисто из развлечения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индига, сдала! Теперь сижу, как на иголках, мучаюсь, жду вечера. К восьми врач должна отзвониться... С тестами ничего не ясно... На самых дешевых (9руб) видно призрака( очень-очень слабый). На эвике по-моему вообще ничего... Так что настроение на нуле.... Мне кажется на 11-12 дпо должна быть явная полоска.

у меня так же с тестами было... купила за 95 слиаблю - вторая полоска с каждым днем ярчает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, Индига, ааа, девочки тихонечко поздравляю и посылаю вам беременные флюиды на закрепление. Поднимайте же статистику ИИ.

 

Ксю-ха, опять за двойней? :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индига, клевые новости ;)

поделитесь где ИИ делали

у меня все очень запутано вышло, сначала один врач был, потом в итоге она отказалась, хотя назначила мне уже аховую стимуляцию, в итоге я попала к отличному Г, в СМ-клинику

 

Девочки, я все-таки разглядела призрака и на эви... :blym::think1: Смущает, что слабоваты полоски... :think1:

Все будет хорошо, я сама такая же )))

 

Ксю-ха, Индига, ааа, девочки тихонечко поздравляю и посылаю вам беременные флюиды на закрепление. Поднимайте же статистику ИИ.

 

Ксю-ха, опять за двойней? :confusion: :confusion:

Флюиды поймала, надеюсь прицепились )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха,  Очень рада за вас! Ждём // и ничего больше!

У меня вот три стимуляции и ИИ прошли даром.Сегодня сделала тест- он чистый. Уже 15 ДПО. Дюфастон отменяю.

Что дальше делать незнаю, к врачу в этом цикле попасть вряд ли смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aldina, не отменяй, может поздняя имплантация была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была на узи сегодня, после ИИ в среду! Овуляция произошла(!!!!) желтое тело 14 мм, эндометрий 10мм. Очень рада, что не зря все сделали))) жду врача, должна мне назначить утрожестан 200мг. И будем ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, Индига, ааа, девочки тихонечко поздравляю и посылаю вам беременные флюиды на закрепление. Поднимайте же статистику ИИ.

 

Ксю-ха, опять за двойней? :confusion: :confusion:

Оль, точно не двойня. Без стимуляции в ЕЦ вырос один фолликул... Вечером отпишусь, что означают мои призраки (может не с чем поздравлять, столько уж тут всяких разных историй было...). А за флюиды огромное спасибо! :reverans: Ловлю-ловлю их и берменнею-беременнею!!! :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Девчоночки, держу за вас кулачки!!!!! чтобы все с пузиками были!!!)))

 

Рассказывайте всё, читаю каждое сообщение, сама на ИИ собираюсь в июле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Девчоночки, держу за вас кулачки!!!!! чтобы все с пузиками были!!!)))

 

Рассказывайте всё, читаю каждое сообщение, сама на ИИ собираюсь в июле))))

ты на первое ИИ идешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой ХГЧ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ((( :girl_cray: Я была готова к этому. Не зря же слабоватые тесты были. Так что все признаки Б мы сами себе придумываем :think1: ! Пойду на ЭКО по ОМС. :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на первое ИИ идешь?

. Ага, по полной программе...укол хчг делать будем еще, т.к фоллики сами растут, но почему то не лопаются(((

 

Девочки, пришел мой ХГЧ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ((( :girl_cray: Я была готова к этому. Не зря же слабоватые тесты были. Так что все признаки Б мы сами себе придумываем :think1: ! Пойду на ЭКО по ОМС. :bye2:

погоди.... Может еще надо несколько раз попробовать? Вдруг получится!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха

Ну вот( сочувствую( не расстраивайся. Все будет!

 

_Tanita_

Присоединяйся, у нас теплая июльская компашка собралась из 4х девочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю-ха, ну как же так :( . Вот, блин же тесты. У меня врали всегда эвики, я их даже специально не покупала, чтобы не обнадеживаться. Эххе, не хандри, выше носик, главное идти к своей цели. :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. Решилась я на инсеминацию. Пытаемся забеременеть не получается. За все это время было море врачей, различные комплексы лечения и методов. Раньше был СПКЯ, сделали лапару в мае 13 г, после сказали, что старайтесь и будет Б., к сожалению не получается. Советуют ЭКО, но сегодня проконсультировалась и мне сказали, что не возьмутся делать. Хочу попробовать ИИ. Расскажите пожалуйста может ли помочь ИИ, если:

1) О наступает каждый месяц

2) Уровень тестостерона равняется 16

3) ЛГ содержание очень маленькое

4) Трубы проходимы

5) СГ мужа норм

6) Диагноз - бесплодие неясного генеза.

 

На данный момент, была О., Г после узи сказала, что похоже есть Б, т.к. задержка идет 1,5 недели.

Сдала хгч - 1,2. но желтое тело никуда не ушло. Г сказала проколоть Прогестерон. Я думаю стоит делать или нет.

 

Очень прошу помочь советом. И где лучше делать, точнее у какого врача и в какой клинике? Родом из Мск.

Изменено пользователем Динарик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...