Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Южник, Нет, у меня кушает одну высасывает полностью, потом психует и кричикт, даю вторую и тоже все выедает. У меня не течет с груди молоко днем, да и ночью тоже. как пишут другие(((( Полностью грудь наливается через часа 3- 4. А малышка бывает и через час, два требует опять грудь, а там фига.

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, боюсь и я к этому иду. Молока меньше стало или аппетит у реб вырос. Приливов сегодня вообще не ощущаю. Грудь не наливается даже. Тим висел на груди,начал капризничать,дала другую грудь. Не знаю,может стоит попробовать какие-то тбл для лактации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, пока есть возможность то надо бороться за ГВ, купи таб. или чай.

Мне чай помог бебивита ( не знаю есть он у вас), пью обычные травяные сборы для лактации. Вот чай Хипп мне не помог, деньги на ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,как же хорошо,что у Вас с Верунчиком все налаживается.Ттт.

 

 

девочки,у кого ГВ,напишите,пжл,рацион свой дневной питания.Может возьму что-то на заметку...А то в голову особо ничего не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka,  зайка, я все ем, кроме капусты белокочанной и бобовых.

 

Все ягоды и фрукты, даже торт шоколадный ела на день рождения, овощи все, на гриле многое готовим сейчас, и рыбу и мясо и птицу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, все фрукты и овощи в сыром виде? и как ребеночек? я вчера арбуз попробовала, пока все хорошо) сегодня вот купили снова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Славик,чет я очкую )))

 

Анют,а я на него только смотрю и облизываюсь....Боюсь что-то не то съесть.

В моем рационе:каши(перловая,гречневая,манная,пшенка,геркулес),из овощей -картоха,лук,морковь,кабачок,баклажан.Из фруктов-яблоко,груша,банан.Из молочки-масло,творог,молоко,кисломолочка разная,сыр.Так же кура,говядина,рыба белая.Хлеб.Вроде это все.Что еще нам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, я сегодня начала пить млекоин и чай лактофитол

 

Машунька, может у меня не совсем правильно с питанием, но больше сократить я не могу, и так под вечер мутно в глазах...

День начинаю с лакто чая с бутерами с овечим сыром, потом в течение дня ем гречку с отварной говядиной, овсянку на воде, лакто чай с овсяными печеньями или Марией, пару раз в неделю творог с чуть сметаной и ложкой сахара ( это единственный сахар), раза четыре в неделю, обычно через день тушоный кабачок с картошкой без соли и специй с укропом и петрушкой, 1 банан и пол кружки ряженки. Это вся еда, которую я ем. Естественно это не дневной рацион, от силы половину получается скушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я экзотику не ем)) а сезонные местные продукты ем)) не ведрами)) но 2 огурчика, листья салата, 1 помидорку, перчик, морковь, в салатик... Яблочки, груши, персики и абрикосы, вишня, черника, смородина любая, малина и клубника и другие ягоды.. Прям с куста ем))

Я ем как обычно, как во время Б и до нее, то есть же продукты . Естественно суши не ем ))) и острое соленое. Но питаюсь нормально.

Я еще по старшим детям поняла, что питание мамы и животик малыша - разная стихия))) что на гречке с водой колики были, что на полноценном питании. Главное чтобы аллергии не было.

 

Ninochek, может нормально кушать и не надо ничего для лактации пить?

 

Я стабильно йогурт натуральный перед сном 500 мл выпиваю, творог каждый день, что то белковое обязательно 2 раза в день. Без белка у меня молока нет

 

Даша чикаммама тоже все ест)) и солидарна со мной))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу гуляю с вовусиком в парке уде третий час) дочка вынесла мне горячий чай - сижу балдею под елкой))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я тут поначиталась, что на белок молочный дети плохо реагируют всё поубирала, сейчас хоть немного творога и ряженку вернула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  класс) и мы балдеем на природе)) Платоха весь день на улице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу гуляю с вовусиком в парке уде третий час) дочка вынесла мне горячий чай - сижу балдею под елкой))

как классно :) мы еле два часа выгуливаем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, верно написала, На МОЛОЧНЫЙ)))) но кисломолочный белок никто не отменял)) молоко и я не пью)) максимум могу забелить немного циккорий и кашу на молоке с водой 50 на 50 делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в графиках вовусика выложила)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, супер пацан!! Очень похож на тебя и дочку)

 

Есть кто в инстаграмме? Я там фото выкладываю

 

Кто есть, стучитесь koznastya логин мой))

 

Все зайки мои, мы уезжаем из магаза, снова без тырнета буду, по возвращении всех добавлю в таблички!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть, кто рожал в 20мм роддоме на щелковской? Есть отзывы может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, тааакой мущщина - это что-то! Сладкий такой, волосатенький!

 

Вообще девы душа просит флешмоба по деткам, ну хотя бы по тем, кому уже месяц есть и мама уже не против показать свое чудо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  жених)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, ага :) жених! надо не проглядеть! такой парень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  и нам невесту не проглядеть с такой тещей золотой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  такие лапушки детки!! Сладкие!

Девочки,а по теме питания на гв.. Я согласна с Настей нашей,я тоже стала кушать все. Полноценно питаться. Не вижу связи с питанием мамы и коликами. Все равно они есть и будут до 3 месяцев чем не лечи,как ни питайся. А витамины нам на гв ой как нужны, и натуральные. Я не ем только капусту, бобовые и яблоки,потому что с них меня саму пучит. Пока все ок,аллергии нет,но я сама не аллергичная абсолютно.

 

Да, и молока сейчас очень много. Я думаю надо хорошо кушать,чтобы молочко было. И тогда не надо будет лактогонные средства применять.

 

За первый месяц на гв мы набрали 1,4 кг! Чему я несказанно рада, т.к. родились малюськи всего 2850.

Изменено пользователем Кисья
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такая тёща, как наша Натусик просто на вес золота :)

 

Анют, чудесный сынуля у тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...