Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

[email protected], с годовщиной вас! Семейного взаимопонимания и благополучия вам!!!

Пусть дочка скорее поправляется! Здоровья вам)

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁❧ Lolachka❧❁, я пошутила, солнышко, чтобы немного тебя отвлечь. Не сердись.

 

[email protected], с годовщиной вас! Долгой и счастливой семейной жизни, наполненной любовью и радостью каждый день!

 

Я кожу ляльки без надобности ничем не мажу, мыл не использую, купаю просто в воде. Попу моем с гелем Мое солнышко, остальное - просто вода, для личика - кипяченая вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сейчас улыбнулись маме)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня М уже второй раз идут после родов.

ё-маё! вот это да! я ещё не готова!!!)))

 

[email protected], поздравляю с годовщиной свадьбы!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за пожелания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничем не мажу...только если краснота появилась, пока голопопим намажу обычным детским кремом, а так ничего не использую. Купаем в воде из под крана, иногда, если не забуду, добавляю ромашку или череду, мою обычным детским мылом раз в неделю, может даже реже, подмываю под краном изредка использую при этом мыло.

Кто-то про сон писал, до этого я жаловалась что днём плохо спала, теперь днём спит, а вот на ночь вчера уложила 1,30 только, так и не поняла что это было, все соски как тряпки уже были, а ей хоть бы что - играется, как лялякает на своём))) пересыпает днём теперь что ли? Я ещё заметила, что после ванны она бодрячком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пользуется тобрексом? Вы капаете обычный тобрекс или тобрекс 2 икс, и по сколько капель капаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничем не мажу...только если краснота появилась, пока голопопим намажу обычным детским кремом, а так ничего не использую. Купаем в воде из под крана, иногда, если не забуду, добавляю ромашку или череду, мою обычным детским мылом раз в неделю, может даже реже, подмываю под краном изредка использую при этом мыло.

Кто-то про сон писал, до этого я жаловалась что днём плохо спала, теперь днём спит, а вот на ночь вчера уложила 1,30 только, так и не поняла что это было, все соски как тряпки уже были, а ей хоть бы что - играется, как лялякает на своём))) пересыпает днём теперь что ли? Я ещё заметила, что после ванны она бодрячком.

Моя тоже после ванны бодрячком,моем ее в 10 вечера и до часа ночи она бодрствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], тобрекс по капле каждые 4 часа , а на деле получается реже, потом что то в глазик не могу попасть, то спит в положеннок время, поэтому капаю как получится и кстати пошел 6 день, а улучшкние только на одной глазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы кормите по требованию или интервал выдерживаете? Я через каждые 2 часа кормлю и вот вчера она так лениво кушала и по ощущениям не полностью грудь высасывала, а сегодня как итог пенистый жёлтый стул - это она переднего наелась получается, в моём питании ничего нового не появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира я кормлю по требованию, иногда получается разница 3 часа а иногда и 2 часа бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира я кормлю по требованию, иногда получается разница 3 часа а иногда и 2 часа бывает.

вот надо попробовать, я правда не всегда понимаю, что она хочет есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, когда моя хочет есть, она на принимает других вариантов успокоения: только сися валерьяновна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  как мне говорила конс по ГВ желтый оранж стул это заднее молоко, а вот с зелкнью - переднее

 

Мы едим когда хотим....может и через каждые 15 могут требовать....но мы еще маленькие совсем, нам всего то 23 дня

 

могут= минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, когда моя хочет есть, она на принимает других вариантов успокоения: только сися валерьяновна

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш с годовщиной!!!мира вашему дому!!!

И у нас глазик загноился(

 

Девочки часто пишут про пробивание слезного канала. А как понять нужно его пробивать?начто обратить внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки; всем доброго вечера! Мы сегодня покрестили нашу Валерию! Она умничка-не плакала вообще.

Теперь у меня вопрос-крестик можно ей носить всё время уже или пока рано? Если носить то на цепочке (у нас крестик и цепочка сразу и в церкви ей их одели) или на веревочке?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, я кормлю по требованию, но интервалы у нас только ночью или когда прогулки... Днём сися нужна постоянно... Никак мы это не перерастём...

 

Prentice, я бы на цепочке точно не стала одевать сынуле...

С крещением вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, с крещением вас, теперь ангел хранитель ее оберегает. Пока носите крестик на веревочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Завтра пойдём с дочуркой на первое в её жизни причастие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Лерусю и ее родителей с таким важным событием в их жизни!Пусть ее Ангел Хранитель оберегает малышку!

На веревочке мне кажется нужно носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на ГВ, сколько вы спите за сутки???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, с крещением Валерию!!!

 

Девочки кто на ГВ, сколько вы спите за сутки???

Ночью дочка спит первый сон у себя, а дальше с нами, кормимся лежа и я дремлю и даже не помню, когда заканчиваем кушать, и днем с дочкой могу поспать, и получается всего часов 8-10 точно с перерывами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, почему именно кто на ГВ?)) Просто интересно)

 

Раз уж тема зашла. Как же я завидую тем, у кого ГВ. Помимо всех прочих достоинств и радостей еще и кормиться можно не просыпаясь ни одному из участников. А на ИВ - хочешь не хочешь: вставай, иди грей, разводи... бррррр

 

Prentice, Инна, Лерочку с крещением!

А не боитесь сейчас вообще в принципе вешать крестик на шею? еще же движениями не управляет полностью малышка... я бы побоялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, я сплю только ночью, суммарно, если выкинуть перерывы на кормление/переодевание часов 6, может чуть меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...