Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки отписываюсь

 

Я посмотрела наш билирубин с выписки с рд и Я В ШОКЕ 364!как нас можно было выписать?!я тогда так дисплазией озадачилась что была уверена что он в норме

Еще самое плохое, меня муж постоянно винит во всем или мне кажется, но это противно и тяжело. Это так ... крик души

И мы были сегодня в поликлинике 2 раза, благо она в 5 минутах.

Прошли окулиста, нервопотолога и хирурга и на узи записались

Теперь нам в среду утром на узи, вечером к педиатору

Про глазик сказали делать массажик слезного канала,потом промывать фурацилином и потом 1 к левомецитина и так 7 дней

По нервопатологу снова ножки( и ждем узи что там. Головку скз держит хорошо

Как то так

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, поздравляю вас! :flower:

 

RainbowAnna, мы сдавали кровь в 3 недели. гемоглобин 148. зато у меня 90. так что гемоглобин мамы не влияет на ребёнка. я начала пить железо, а у Коли какашка чёрная стала. я бросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  а мне сказали что влияет... Сказала подружка что я зеленая и надо мне тоже попить железо! Расстроила тем что какашки чернеют у малышей, если мама пить железо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отписываюсь

спасибо, Маш, что отписалась. а слёзный канал массажировать прямо перед тем, как промывать и капать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  я пью сорбифер дурулес 2 раза в день по таблетке. У сыночка каки нормальные, не черные. В среду сдавать анализ пойду. После родов 100 был гемоглобин у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а мне сказали что влияет... Сказала подружка что я зеленая и надо мне тоже попить железо! Расстроила тем что какашки чернеют у малышей, если мама пить железо

как раз пришла медсестра к нам домой, говорит, покажите подгузник. я открыла, а он покакал чёрной какашкой. она сначала не поняла, на меконий не похоже. я ей объяснила, она сказала, что лучше питанием гемоглобин поднимать. но это так, медсестра не врач. но я на всякий случай бросила, т.к. сама вся чешусь от этих таблеток, боялась за дитёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каки только у меня черные))) пардончик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я пью сорбифер дурулес 2 раза в день по таблетке. У сыночка каки нормальные, не черные. В среду сдавать анализ пойду. После родов 100 был гемоглобин у меня

и я его пила. у нас какашка чёрная была с вкраплениями творожка. а сколько по времени ты пьёшь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина я согласна с Наташей шумы в сердце это не шутка и их сложно не заметить. Как правило это еще в роддоме все замечатся и сразу направляется малыш на дообследование. А какое вам лечение она назначили от всего этого списка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  я пью уже месяц. Я после родов была у гини, вот она и прописала, щас перед приемом сдать анализ. Посмотрю как поднимет. Может тебе дальше попробовать его пить и посмотреть повториться ли кал такой у сыночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, нам роддоме сказали не купать в день когда отвалился пупочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], за первый месяц 600 грамм и сейчас за 17 дней 290 грамм. Докорм будем вводить

 

Я в полнейшем расстройстве :( как бы не распрощаться теперь с гв ((((((

Ниночка не переживай не распрощаешься, у нас 2 кормления с самого начала заменены на смесь, ну тут просто необходимо, так сказать доктор прописал.и ничего, грудь очень даже уважаем и бросать не собираемсяя.

 

Девочки а у нас гемоглобин 112!!! Назначат теперь железо пади.. Может мне его попить?

 

Аня, у нас 3 недели назад гемоглобин был 111, сказали ничего страшного, в четверг сдадим узнаем сколько сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у нас были прыщики по всей голове и на личике и врачиха в ПК тоже сходу засандалила нам атопический дерматит, прописала фенистил и еще чего-то, мы ничего пить не стали, они все сами сошли. Мы еще перед прививкой попали на прием в заведующей ПК - она тоже сказала, что это возрастное+ деть адаптируется, заселяется кишечник флорой, само все пройдет. И прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, да ну, у нас хипп с фенхелем с первой недели!

на пачке написано прям с первой недели?

Пупочек нам сказали заклеивать, уже купили гипоаллергенный пластырь и заклеили...

 

tashikan, она и сказала, что на порок не похоже, скорее всего хорда... Я пошла к ней потому что в пк жесть, а не врачь - ей срать на детей, она орёт ни за что на родителей... Ребенка она даже не осматривала, поэтому ничего и не нашла у него, в подгуз даже не заглянула. Лора не назначила проходить, хотя в выписке прям подчёркнут он был. Ну и даже на фоне практически всех деток тут прибавили мы очень мало и прибавляем все меньше.. Врач эта платная очень хорошая и шли мы к ней по знакомству, не стала бы она просто так писать диагнозы. Ну и явно у нас не потничка это

 

motorchik, а когда у вас эти прыщики прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки честно не много некогда читать но надеюсь у всех все хорошо, забежала. По хвастаться были на узи сегодня нам сказали все идеально и обычно так у тех кого кесарили))) Чему я очень рада что в родах выложилась по максимуму))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, да сначала массаж, потом промыть и закапать и так 3 р в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасайте. Лежу с девками в палате одна простыла и меня заразила. Чем быстро вылечиться? А то к сыну не пустят а я помру без него((( и как с молоком то? Я сцеживаю ему и его кормят. Сейчас нельзя цедить что бы не заболел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам надо сдать утром каки, сколько они хранятся? А если они впитываются в памп что делать?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, кормить надо по-любому...у тебя антитла в молоке...

я тоже с думками своими к вам:(моя писает мало:(( за 6 часов памперс может быть сухой....ест минуты3-4 и все суешь в нее она не берет,десны стскивает,тут она грудь поела,я остатки сцедила вышло 30 мл так она их не ела,из разных бутылок предлагала,только через пол часа кое как....сегодня взвесимся...очкую что сикает мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malishka815, кормить надо обязательно! Тогда и малыш не заболеет. Чем лечится, у тебя горло болит? Девочки тут может напомнят чем в беременность лечились. Есть таблетки лизобакт их рассасывать, хорошо помогали в своё время. И их можно при гв. Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, каки хранятся в холодильнике 3-4 часа. Прокакивай газоотводкой на клеенку или в ковшик ( тогда нужна помощь второго человека). На анализ достаточно чайной ложки

 

malishka815, девочки правильно говорят. Съеживайся обязательно, молоко иммунизирует. Больше пей: малиновый морс, липовый цвет. Симптомы бы знать подробнее, напиши пожалуйста и поправляйся скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нинуль,а где вы покупали пеленку на молнии или на липучках.Как она Тиму?Нормально он в ней спит?Вы ее с первых дней использовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач рекомендовала для усиления лактации пить Пожитник сенной. Кто знает где купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, используем эту пелёнку где-то со второй недели Тимкиной. Сначала он в них был всё время - даже на улице в ней гуляли, сейчас одеваю её после купания на ночной сон, ножки расстёгиваю, чтобы жарко не было, Тим вней очень хорошо себя ведёт, ручки у щёчек держит и мне его кормить удобно. Покупала у нас в магазине, а Настя вроде говорила, что заказывала такие на Алиэкспрес. Только смотри, на молнии - это первый размер, на липучках - это на деток побольше уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...