Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки,начиталась я про затянувшуюся желтуху и стала бояться. Наверное все-таки надо давать лекарство. Но этот урсофальк такой дорогущий..

А кто-нибудь лечил желтушку? Про хофитол пишут - толку нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  нас только в роддоме лампами светили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, такой серьёзный парень! :) Кавалер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум,  нам 6 дней только, все некогда линейку поставить

 

ira210, а что тебе мешает рядом с ней спать? Набирайся сил пока есть возможность.

Пока так и делаю, но мы только вторую ночь дома...муда жалко, отправила спать в другую комнату его вчера т.к. доча заснула поперек кровати)))) и еще с ней я чутко сплю, поэтому дико не высыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, мы лечили эссенциале форте. Лечение 10 дней было. Содержимое капсулы делила на 3 раза. Разводила в ложечке с небольшим кол-во водички и перед едой давала. Нам помогло. Педиатр наша соседка, и своей внучке она так же лечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,  так а почему не переложить ребеткнка в кроватку???

Я тоже чутко сплю, поэтому все что не досыпаю ночью, стараюсь днем вместе с сыном.

Кстати так и не получается у меня совместный сон- не могу я нормально расслабится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почитала я выше про перекармливания и вообще про частые прикладывания, и что-то напряглась, меня от оров только сися спасает, соску выплевывает, укачивания не про нас, но все это может потому что мы еще маленькие, а????

Вообще нормально что недельный ребенок просыпается и сразу начинает орать, ну может иногда поковыряться полежать сама но максимум 5-7 минут и потом ор?????

 

ira210,  так а почему не переложить ребеткнка в кроватку???

Я тоже чутко сплю, поэтому все что не досыпаю ночью, стараюсь днем вместе с сыном.

Кстати так и не получается у меня совместный сон- не могу я нормально расслабится

Она у нас не собрана была, мы с ремонтом еле успели, вот сегодня муж собрал, попробуем в кроватку положить, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  то что я дальше буду худеть я почему то не сомневаюсь, меня очень беспокоит торчящий живот, причем он начинается прям из под сисек.... я бы согласилась если бы торчал в район ниже пупка, а с таким животом даже и не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, тебе пока не надо это читать, вы для этого еще маленькие. Налаживайте лактацию спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, вы еще очень маленькие!!! Ребенку сейчас только и нужны - еда и сон...ну и самое главное это МАМА. Поэтому если висит на сисе значит так тому и быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, Не переживай, все наладится, привыкнете друг к дружке и все станет на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, пере днюю брюшную стенку надо начинать укреплять. Стараться, когда гуляешь и вспоминаешь, втягивать живот, ходить так как можно дольше, чтобы мышцы трудились и держали внутренние органы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, А я вот почему-то как раз и высыпаюсь с 4-х утра, когда детки с нами спят - Поля со мной, а Пашик с папой, прижимаемся животом к животику и дрыхнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, мой живот тоже от сись начинается((( но у меня там жир

 

Alora13, с днём рождения тебя! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, то, что ребенок не лежит сам и плачет - это нормально: он оценил, какой это кайф, когда мама рядом - то есть мозг развивается, и он кричит, то есть понимает как просить и имеет силы быть в этом настойчивым. Короче, есть чему радоваться. Хотя и труден этот период очень, но держись, мы, мамки, сильные !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тема развивалок никому не интересна, буду писать на эту тему в своем дневничке, если ктому то захочется - заходите, читайте, рада буду вас там видеть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроили меня в общем в ЖК.

почитала тебя и тоже запереживала. у меня начались выделения ярко -красные. нужно к врачу, видимо, идти. подожду дня три, может это М у меня?

 

blackie, мне интересна тема развивалок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, а ты не была еще на осмотре после родов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  и мне интересна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, Танюш, я пропустила про темку. И я буду благодарна за нее и по делюсь, чем смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, пере днюю брюшную стенку надо начинать укреплять. Стараться, когда гуляешь и вспоминаешь, втягивать живот, ходить так как можно дольше, чтобы мышцы трудились и держали внутренние органы.

а можно уже после кесарево??? Я только ЗА!!!! А то врач прям слезно просил выдержать 2 месяца без всяких нагрузок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  я за тему!!! Тем более если вести ее будет настоящая училка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,начиталась я про затянувшуюся желтуху и стала бояться. Наверное все-таки надо давать лекарство. Но этот урсофальк такой дорогущий..

А кто-нибудь лечил желтушку? Про хофитол пишут - толку нет..

Доброго времени суток! Я по совету Насти давала Гепар Композитум. Нам хватило пяти дней на избавление от желтушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почитала я выше про перекармливания и вообще про частые прикладывания, и что-то напряглась, меня от оров только сися спасает, соску выплевывает, укачивания не про нас, но все это может потому что мы еще маленькие, а????

мы первые три недели только ели и спали, а что такому маленькому ребёнку ещё надо? Варя просыпалась, сисю в рот, ела, засыпала на 2 часа и по новой и так три недели. Так что пользуйся и не жди когда заорёт, я сразу дырочку титей затыкала :D

 

blackie, я тоже ЗА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika-mama, спасибо,надо погуглить про этот Гепар.

 

 

Мне развивалки интересны. Просто пока для меня это из области фантастики.((

 

Poleskay, эссенциале наверное попробуем. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...