Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

ОляП,  Оль, ты не одна! Я скоро совсем пумбой стану(((

Рост 159 мой любимый вес 57

При постановке на учет 62

Рожала 76 (набрала 14)

После роддома 66 (минус 10)

За месяц ГВ уже 69 почти!!!

Караул, я еще и пухну на ГВ, а не есть не могу! Как не поем -молока мало, и жор постоянный(((

 

Наташа, Ташиканчик, как питаться на ГВ чтобы худеть и молока хватало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у нас тоже воду отключают периодически. Муж сходил на рынок, купил самый большой бак пластиковый, поставили под раковиной и он всегда у нас полон воды. Если отключают - мы пользуемся водой из него, а как включают - первым делом его наполняем и стоит он с водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  однозначно секрет знаешь ;) Мы сдавали на гемоглобин вчера, у нас 103

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, расскажи что кушаешь, а я скажу что убрать. Вообще я сейчас возьму вариант -60 для беременных и кормящих (ага, есть и такое, найду ссылку - кину)

 

Книга называется вот так: "Система минус 60 для будущих мам. Как родить здорового ребенка и не потерять при этом фигуру" Екатерина Мириманова. На литресе 169 рублей в PDF, 379 рублей бумажная. Пока не нашла, где скачать бесплатно. На флибусте нет. Я ролик на ютубе смотрела про эту систему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  у меня тоже жор постоянный, вроде пытаюсь заглушить огурчиком яблочком и нифига еще больше охота, а у меня при росте 166 вес 80 почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, пытайся заглушить курочкой или творожком, лучше сработает. Углеводы, особенно овощи-фрукты - быстро пролетают и снова хочется есть. Белок переваривается дольше.

 

Мы к неврологу. Я очкую... Всех прошли - везде здоровы и по возрасту. Это единственный врач самый переживательный. Ох-хо-хо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  ой Наташа, я таких слов даже не знаю литрес, флибуст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у нас так на два дня отключали - вот это жесть была...

 

Девочки, чем можно помазать раздражение от пластыря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  ой Наташа, я сама этого врача боюсь, через неделю поедем показываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ,я бы борокейром помазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у нас так на два дня отключали - вот это жесть была...

 

Девочки, чем можно помазать раздражение от пластыря?

именно раздражение? У меня аллергия на пластырь ужасная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого воды нет, а у нас вчера в ванной с потолка бежало( благо я сразу увидела, была дома одна, подставила банку, Натуля спит. Побежала наверх, там все сухо. Пошла проверила дочку - спит. Спустилась вниз( у нас там диспетчерская) вызвали сантехника. В итоге пока воду перекрыли за 20 минут набежало пол литра воды. Весь стояк без воды был 5 часов, у меня дома проходной двор то соседи, то с тсж люди. В итоге бежало все таки сверху.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, вот сегодня сфотала вроде видно, это она на этом боку поспала, срыгнула и эта щека была в творожке, а потом ещё и рукой потёрла и опять раскраснелось, на другой практически ничего нет, а этой щеке постоянно достаётся.

post-134503-0-87852100-1407996502_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  умничка Верочка! Ура!!! Хорошо когда все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, оно у неё как будто совсем и не уходит, как только раздражитель так пожалуйста, в общем надо к врачу. Даже не пойму на что если аллергия, только если на курицу. А сколько дней надо чтобы ушло всё?

 

Невролог сказал, что мы здоровы, у него нет никаких к нам претензий и он снимает все, что в выписке нашей. Хотя чего-то написал, но сказал, что это для участкового педиатра, а нам не надо заморачиваться, с ребенком все хорошо. В три месяца на контроль. Это был лучший невролог нашего района (Жуковский и Раменское).

 

Ну вот: прошли всех врачей, везде все хорошо, а шампусика выпить - нельзя, чо ж такое :)

вот и замечательно! Пусть и дальше Верочку ничего не беспокоит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, спасибо на добром слове! Чтобы уходить начало, нужно дня три.

 

Ане4ка, замечательные новости! Пусть и остальное скорее пройдет! Полис не надо менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ну просто супер, а ты боялась :) поздравляю с хорошим походом!

 

Ане4ка,  ну вот, я ж говорила что уйдет скоро ретинопатия.вам гидроцефалию что ли поставили? По полису я может ошибаюсь, но его вроде надо показать чтобы в реестр внесли в другом городе, точно не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, не,не, водянка яичек у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка,  извиняюсь, не поняла :)

 

Девочки, может обсуждали уже да я пропустила, никто не покупал эргорюкзаки? Если покупал то какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, у меня слинг Mobywrap и рюкзачок Chicco Go 0+, рюкзаком недовольна, неудобный, не бери такой. Слинг буду другой брать, как вырастет королевна моя до 6 кг - Elleville, который с бамбуком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа какие новости хорошие, как замечательно что все хорошо.

 

Ане4ка и у вас новости замечательные, у хирурга и гематолога тоже будет все хорошо.

 

Я сама перед походом к неврологу очную, на следующей неделе пойдем в поликлинике для начала пройдем, а в сентябре двоих поведу к другому специалисту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает или сам делает! Хочу сделать биозавивку, кормлю грудью, можно делать или не стоит? Прическу делать некогда сейчас совсем, а с био очень удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, молодцы вы с Верочкой - быстро всё победили :) продолжайте в том же духе :)

 

Кира, у нас такие же прыщики, как нет раздражения, так они под цвет кожи становятся, да? Нам сказали дерматит или аллергия...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...