Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Nadin007, а сколько вы едите?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина вдруг когда еще пригодиться в аптеке продаются специальные контейнеры именно для кала они идут с ложечкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, а сколько вы едите?

если ты про количество раз то раз 7-8. но сегодня наверное будет больше, она только ночью 3 раза кушала. а вот мл. то не знаю. но смесь ела 70мл. и больше не хотела , но это после груди.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], так он такой и был, просто ложечка отвалилась и я её выкинула... Муж говорит, что если я её руками трогала, то будет неправильный анализ (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина хреновая ложечка раз она отвалилась, брак вам достался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, красопеточка какая длинноногая!!!

ну так есть в кого, у меня у самой ноги длиннющие. я 178см и муж 182см. дай свекор со свекровью у меня высокие и стройные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташа, Верочка такое очарование, я налюбоваться не могу ттт на неё, как сестра скажет "плохая" девочка))), пусть у неё всё будет, хотя с такой замечательной мамой по другому и быть не может!

Про пампы: мы перешли на S-ку, NB на один попис, S-ка чуть большевата и на половину спины, но хватает по дольше, весим явно 5ку не меньше, по ширине стали в самый раз.

pipal, я уже писала, мы теперь купаемся в эмолиуме и щёчки я им же протираю во время купания, шероховатость уже уходит...

просто я так поняла, что это вид аллергии, но его только средствами убирать?, хочу дойти до педи, но приём здоровых детей по средам....пока ограничу себя, посмотрю как и что, сегодня полоскала в череде.

Nadin007, у нас тоже стул сбился, то был жидкий и с пеной, потом вроде выровнялся но появилось немного слизи, а сегодня уже второй день как Варя полноценно не какала, по чайной ложке что-то вылетает...вот жду. Доченька какая сладкая, мне тоже сразу модельные ножки бросились в глаза)))))

Averna, моя как то под пылесос замечательно уснула, а ещё я читала, что шум стиральной машины им тоже нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ну я этого не знала...

 

Кира, нам сказали убрать курицу, яйца, говядину, молоко и яркоокрашенные фрукты и овощи

 

К стати, череда только от потнички нам помогла, а от этих прыщичков нет

 

У нас ещё и на голове корочка... Но мустелла с ней хорошо борется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете бесплатный массаж в поликлинике сильно хуже платного на дому

Нам уже нужно делать, везьде запись и платно и бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша как правило все эти люди работают в поликлиниках в массаж норм кабинете и просто подрабатывают, ходят по домам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Мож кто в курсе...я про какахи. У нас обычно и днем и ночью желтые/ оранжевого цвета, а тут вторую ночь замечаю что какахи в пампе ближе к коричневому и зелень проглядывается, а днем опять желтые. Может это за 3 часа так окисляются или за ночь так насасывает, что не переваривается и такой результат??? Сосать стал "правильно", но не долго минут 5 , потом опять переходит на свое частое, но когда сосет с паузами высасывает многооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, корочки....а то что называют "родовой грязью" это не то?

 

Кира, нам сказали убрать курицу, яйца, говядину, молоко и яркоокрашенные фрукты и овощи

а что есть то тогда....на индейке и кролике разориться можно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто знает если ребенок засовывает в рот кулачки, пальчики и сосет их, это он голодный? Моя так делает часто, вот думаю может она голодная или не доедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька мой делает так даже когда только поест, в начале думала что голодный предлагала сиську а он ее язычком выталкивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что есть то тогда....на индейке и кролике разориться можно...

а я, девочки ем все, пусть ребенок привыкает к всему, ну разве что кофе не пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, так у них же кроме как поесть, есть еще и сосательный рефлекс, который надо удовлетворять. И тут не сисей, так кулачком)) все хорошо. Раньше в таких случаях сразу пихали соску. Я не даю - пусть руки изучает.

 

БэбиБум, читала, что на гв какахи имеют право быть какими угодно. Нсли зелень, то есть мнение, что не добирается до заднего молочка просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили сегодня на узи с сыночком) скмзали в е у на вполне птилично, тоьько чтото в голове немного расширено и суставы в бедрышках не доразвиты немного) во вторник пойдем к специалистам посмотрим что нам насиотрят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а какие у вас углы альфа и бетта в тазобедренных суставах в узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, сказала, можно куриные яйки заменить на перепелиные, нежирную свинину попробовать... И овощей побольше, картофель вымачивать предварительно

 

Маякошка, Машуль, если не забуду, гляну попозже, а то сейчас на фитболе спим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам не назначили узи ТБС. Сделали узи головы и животика. Посетили хирурга и окулиста. На очереди невролог,но запись аж на 26-е авг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, значит все у вас отлично с тбс

Но у нас в поликлинике делают скрининг в 1 месяц голова, сердце,печень,почки,селезенка,мочевой,тбс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я так понимаю мясом не принципиально питаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассудите, пожалуйста. Сложилась неприятная для меня ситувция, которая заставляет меня нервничать. А нервничать нам нельзя))

Так вот. Имеется бабушка - моя мама. Отношения у нас с ней не очень с моего подросткового возраста - упустила она меня и мое доверие. Одинокая женщина, которая живет моим ребенком. Вот реально прям кй и живет - утром встает, вечером ложится с мыслтю о ней. А есть и сестра у меня, но пофиг - ВНУЧКА - центральная планета. И всё бы замечательно, только вот от меня требуют ежедневных отчетов: как себя вела, сколько прибавила, есть ли уже 600г прибавки (меня прям бесит это, ведь знает, что больной это мозоль). Ей нужно знать ВСЁ. Никаких рамок нашей семьи не признает. Она бы жила с нами, а лучше забрала бы себе сокровище, если бы не моя сися.

Лезет с советами везде, меня не слушает. Крышу с рождением Полинки мовсем сорвало. Мне не нужна такая близость, уже поздно пить боржоми.

Что делать? Мне не нужен такой контроль. Как себя вести? Я прям киплю каждый раз, когда она засыпает меня вопросами. Такое ощущение, что мне дочь в аренду выдали, и хозяйка беспокоится за состояние "товара"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем! Совсем нет времени вам писать и читать... Мы уже покрестили нашего сыночка,молодец такой был,даже не плакал. Когда были у родителей,бабушки замучали вопросами,почему он плачет так. Не могут понят,что это от колик...

А теперь буду жаловаться. Малыш днём плохо спит, 2-4 часа за весь день. Сегодня много какал пенистий стулом с зеленью. Хотя до обеда стул был нормальный, а вот в вторую половину дня такой. Что это значит? Нужно сразу бить тревогу или может через жару так быть? И еще , что нам можно от головной боли? У меня целый день голова раскалывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко, жара, да. Щас все детки переживают, у кого что. Моя тоже плохо спит - непрерывно не больше часа, общее время с 00 00 - 14 часов набралось, однако.

От головы пила парацетамол, но не особо помогло. Еда больше помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...