Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

а у меня сегодня ночью опять лактостаз начался(((

а как ты с ним борешься, кроме того что ребенка чаще прокладывать к груди. Меня тоже кажется настигла эта участь :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, если чесно я держу строго режим, они впринцыпе сами его соблюдают более-менее, но бывают дни по разному, могут через 2 часа просить, половину нормы сьедят и спать, а бывает и по 4 часа спят, короче я не гонюсь за режимом, ну как я могу не дать кушать голодному ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у гинеколога на приеме, сегодня ровно 6 недель после родов. Мне разрешили половую жизнь)))) гемоглобин со 100 за месяц вырос до 137!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ну теперь только в путь заниматься огородными делами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ну теперь только в путь заниматься огородными делами.

Если,конечно,есть желание.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте, чем от лактостаза спастись. Можно кормить ребенка при температуре 38???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я наеврное глупаая....но объясните мне зачем в детских комбезах осенних или зимних есть в районе талии разрезы?со стороны груди и спины?????

dc9a589a0682.jpg

Изменено пользователем Amili-Amilia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, на сколько я знаю,как раз нужно кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  я не знаю, но предполагают что под ремень безопасности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, это наверное для ремней детского сидения в авто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если,конечно,есть желание.)))

У меня желание пропало как только врач зеркало туда вставила и раз двинула его внутри!!! О ужас, я думала меня лишили девственности(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, я избавлялась так от лактостаза: перед кормлением сцеживалась молокоотсосом, потом кормила дочку, если напряжение в груди не проходило, доцеживала руками. Кормить при 38 можно, мой лактостаз вообще был с 39,6. Старайся кормить дите в такой позе, чтобы подбородок смотрел в сторону уплотнения. У меня вся грудь была плотная, поэтому я кормила в разных. Многие советуют из-под руки кормить при лактостазе. После кормления на грудь холодное полотенце на 10 минут, потом я прикладывала капустные листья, отбитые до появления сока (снимают отек), а потом мазала грудь Траумелем С - он снимает болезненность. Сцеживалась не больше раза в день. Если совсем невмоготу, то немного руками подцеживала.

Прошло за 3 дня. Удачи! Все пройдет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, Poleskay, ооох .....точно.....тупею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, она наверное по сторонам смотрела)))))столько огоньков!все интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна вы красавицы , счастливая семья.

 

Оля не пугай, а то не пойду к врачу, я ж трусиха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Инн, а у тебя выделения закончились послеродовые уже?ну на тот момент когда вы крестили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, давно уже закончились. Мы крестили Лере был месяц и неделя а выделения шли около 3-х недель у меня и то не сильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, мы тоже сейчас хотим крестить.....но пока еще выделения немного есть....после огородных работ :D ой не могу, эт надо было такое название придумать......у меня закончились через 3 недели после родов, а потом опять мазать начало....вот опять вроде заканчивается, как совсем не будет и мы пойдем крестить))))а вы именем каким крестиили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, у меня без температуры. но грудь краснючая и болючая была((( это уже 2 раз за 2 месяца. как девочки уже написали- траумель с мазь+ капустный лист на грудь. кормлю так, чтобы подбородок был на месте затвердения. у меня твердеет верхняя часть груди, кормить неудобно, т.к. приходится кормить, нависая над ребёнком да ещё и валетом

 

Olchik51, сцеживать не получается, т.к. у меня причина лактостаза- забитые протоки, они у меня маленькие. я вижу на соске белое пятнышко, это пробка (первый раз я подумала, что гнойник). вот её надо выковырять или проколоть. ну это у меня так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, крестили именем Валерия,есть такая мученица Валерия Кесарийская.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а куда пропала Надя, самая любимая жена? у них там всё нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Валерия - Калерия))))))вот как оказывается)))))красиво)))))посмотрела по святцам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  какая красота, и фотки красивые и ты красивая и доченька маленькая принцесса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...