Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Amili-Amilia, глицин бесполезный, ни хуже, ни лучше не будет, у меня свекровь работает в клинике неврологии, они его никому не прописывают. Феноборбитал я б не стала давать.

 

Закинула немного фото в график, сюда постеснялась, кому интересно - заходите :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  фото обалденные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  фото все чудесные!!! Вы такие красивые и гармоничные) Мне особенно понравилась третья сверху фотка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги,ну вот я вчера ребенку дала этот фенобарбитал,он пол ночи истерил у меня,сегодня не стала,буду плохой,но пусть так следят,без аблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  супер!! Такие фото изумительные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я портрет новый Вовусика выложила)) папа снимал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, прикольный Вовусик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я даю лекарство хофитол

Мы реально желтые были сейчас чуть сошло

 

Пигги5, какие шикарные фото

 

RainbowAnna, Вовуся хорош))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, ну прям как про моего Тимошку пишешь :) 10 минут самостоятельности - это уже подвиг :) а так тоже разговоры обо всём и ни о чём на ручках, обход квартиры тоже на ручках любит :) спит тоже только на руках, я только начинаю делать попытки его положить, а он глаза открывает тут же... Сегодня на улице поняла, что он потяжелел ощутимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, как Веруня головку хорошо держит

Мы вообще не держим если с вами сравнить

Так что не знаю как с шагами быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве ж это ручной реб,если может 40мин лежать общаться?

всё в жизни относительно))) сравниваю со своей дочерью. и, если честно, читаю некоторые посты и просто в шоке, как мамочки справляются с беспокойными детками.

 

blackie, отличная прибавочка у деток! молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Аня, чудесные малыши :) просто прелесть :) фотосет очень нежный получился, Катюш:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, замечательные фото!

 

RainbowAnna, Вовусик просто милашка!

 

Маякошка, а как ваш глазик? вылечили?

 

Девочки из Украины, а что у вас с БЦЖ? я обратилась в мед. центр, где их делают платно. ИХ ТАМ ТОЖЕ НЕТ((( сказали перезвонить через 2 недели. с БЦЖ ещё такая ерунда, что делать нужно до 2 месяцев ребёнка, если ребёнок старше, то предварительно ещё манту нужно делать((( Нам послезавтра уже 2, мы не успели(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обьясните мне непонятливой, а как вы на фитболе с дитем прыгаете? И не падает при этом я не пойму.

У нас большой мяч, ребенок на ручках - сажусь и прыгаю себе) надеюсь и для фигуры хоть от этого польза есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  такой парень красивый! Глазаааа загляденье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  чудесный мальчуган ттт.

 

Пигги5,  фотки супер, прям мадонна с младенцем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  Ой какие красивые фотки, нежные.

RainbowAnna,  Вовусик такой серьезный мущщина прям, выглядит старше, красавец маленький.

Всем привет!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, да глазик прошел. Теперь ждем 3х месяцев. Я за канал боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna,  такое личико взрослое у сыны, как будто месяцев 6 уже!

 

Пигги5,  красивые такие) прелесть!

 

RainbowAnna,  Аня хотела у тебя спросить про вашу коляску. Как ты с ней по ступенькам скачешь? И вообще какие у нее плюсы и минусы? А то нам коляску отдали, но она криво едет и колесо отваливается. Муж с ней еще справляется, а вообще психую...

 

Девочки, кто своими колясками доволен напишите модель, пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  у этой коляски люлька легко снимается и одевается. Я раму с колесами внизу в подъезде держу, пристегиваю велосипедным ремнем. А люльку с малвшом ношу домой. Из подъезда у нас нет Ступенек на удицу, ну одна. Поэтому вот так. На улице эта коляска очень легка в ходу, маневренная и просто ее приятно катать.

 

На фото там половины причиндалов нет. Не пристегнута внизу корзина для продуктов, сумка на лавочке. И все закрывалки дома - сейчас не нужны (дождевики, сетки и просто чехлы для тепла). В капюшоне есть и сетка и козырек с целофаном при дожде и ветре. По мне так удобная коляска, а главное высокая - хорошо что высока от земли - меньше пыли ребенку, да и мне удобнее - я сама вымокая. Ручка регулируется по высоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  ой меня моя вообще бесит, взяла б/у у подруги, так нахваливала.я б такую не купила ни за что, у меня мутси трансэкшн.

 

RainbowAnna, Анечка, Вовусика с 2 месяцами! Растите большими и здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, а я хотела какую-нибудь мутси :) го чт-то передумала...

Моя коляска тяжеловата... Но я гуляю по лесопарку без асфальта и мне именно такая - классика- нужна... С хорошей амортизацией, так как малейшая тряска будит сыночка... Если гулять по асфальту, то конечно надо что-то легче и манёвреннее. У нас норд лайн

 

Анечка,

Вовусика с двумя месяцами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, Кать, удивительные фото, глубокие и сильные эмоционально, фотограф молодец. В интернетах у фоток с Лялями мимимишность зашкаливает, а тут так высоко и прекрасно получилось, нет слов.

 

RainbowAnna, какие глазища у Вовусика! Взгляд такой, как у композитора, но вспомнить у какого все утро не могу. С двумя месяцами вас! Растите здоровенькие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я своей Бугабушечкой очень довольна. Bugaboo Camelion 3. По ступенькам шагает, управляется одним пальцем, легкая. У нас в подъезде 6 ступенек, вот там приходится тянуть ее на задних колесах, потому как если шагать, то угол наклона получается большой, и деть заваливается вниз. А вообще мы сходили в ТСЖ и затребовали пандус. Вы знаете, что по программе "Доступная средв" он нам положен? Мы не просто имеем право, а как маломобильная группа населения обязаны быть обеспечены нормальным доступом в дом. В случае отказа от установки сразу прокуратура, и фирма попадает на деньги. Теперь ждем установки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  я видела мутси другую, новее модель.а вот именно трансэкшн мне не нравится, в люльке как то ребенок весь на виду, ни сверху козырька, ни крышка от люльки лицо не закрывает, весь ветер дождь снег все в коляске.у меня до этого хеппи беби была хоть и тяжелая но коляска хорошая, уже третий ребенок в ней ездит я видела, одна такая в городе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...