Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

3 упаковки 4-8кг заказала :) больше боюсь перерастем и одна еще дома есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, ты запасливая!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нас обсыпало - лицо и где уши и щеки и так прыщички везьде и еще закрепило ( в пампе среди основной массы есть как рисинки какашки чуть твердее и темнее)

Нового ничего не ела

Может это всё на сироп???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  так всего ж на месяц этого хватит тем более цена хорошая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, очень часто бывает сыпь на сироп.

 

*Katerina*, ага,надо и мне закупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я затарилась на нануки.

Курьер 2 неподъемные коробки привез сегодня.

Пампов 3 пачки,одну до 5кг и две4-8

Салфетки влажные и обычные,пеленки,туалетка)))

 

Наташ,спасибо,что сообщила о хорошей цене на этом сайте)

 

 

Маякошка, Маш,а чем вы глазик лечили и как быстро прошло?

 

Аня,Катя,фоточки малышей просто заглядение.

Маленькие ангелочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты, очень приятно!

Мы вот тоже крестить собрались, хотя нам в принципе все равно, просто давно еще пообещали, что покрестим. Старшему сыну в крестные берем мою сестренку и брата мужа, а Леону крестными будут наши друзья близкие, они женаты. Больше у нас вариантов нет, даже если рассмотреть более менее близких людей - они не православные.

Я читала, что главное, что, если они не венчались, а просто в ЗАГСе регистрация была - то можно. Ну мы в любом случае своего решения не изменим,т.к. считаем, что главное - это ответственность крестных, и близость их к нашей семье.

Пообщалась вконтакте с тем человеком, что будет крестить, он сказал, что нужно приехать 3 раза на беседы.(крещение у нас будет бесплатным). Кто-нибудь может расскажет мне, что это за беседы?

Можно конечно просто прийти и покрестить за 2 тыс.,- у нас можно сказать во дворе главный храм огромный стоит, но мы давно решили, что если уж крестить, то не у тех, кто ездит на машинах за 3 миллиона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

У меня беда, уже пару недель как замечала, что в одной груди молока меньше, ребенок быстро все с нее высасывает и начинает канючить, даю вторую- он набрасывается и еще долго сосет. А вчера в зеркало посмотрела и ужаснулась - одна грудь прям заметно меньше другой, это так некрасиво( решила сцедить молокоотсосом, посмотреть сколько в ней молока, так через три часа после кормления с нее набралось всего 20 мл! А вторая наливается хорошо, что делать? Может кто- то сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, у нас бы не позволили женатую пару в крестные. Достаточно только мужа ведь. Беседы - да, у нас тоже три беседы. Одна с родителями и две с крестными. В основном, спрашивают когда последний раз исповедовались и причащались и объясняют суть: что такое крестные, какая ответственность, какие молитвы нужно выучить до крещения, чтобы хотя бы Символ Веры крестные осилили произнести сами.

 

Averna, тебе нужно поискать консультанта по ГВ. Но у меня такое было, и я ничем исправить не смогла. Давала менее молочную грудь первой, а более молочную - второй. Разница размера грудей все равно есть приличная.

 

*Katerina*, Кать, тебе удалось изменить регион на не Москву в enter-е? У меня никак не выходит, хочу заказать на PickPoint, а все равно только Москву показывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna,я не спец в ГВ,но может меньшую грудь почаще сцеживать?И к ней реб прикладывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, лечили так

Сначала массаж слезного канала минуты 3 потом промываем глаз фурацилином а потом капаем левомецитин

Где-то неделю проходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы на узи, я в шоке от нашей бесплатной медицины. Сделали узи внутренних органов и тазобедренных суставов , написали что без патологий. А узи сердца и головного мозга не сделали, аппарат сломан. Сделаю платно, пока дождемся когда его сделают, в школу наверное пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня обратно :) Я вернулась в колею! Мой прежний ник Будущая_мамочка.

Как вы? Я скучала!

 

Ой, а картинка на линеечке не отображается(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, Приветик, я тебя вспоминала, ты куда так резко пропала? Как твой сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, Приветик, я тебя вспоминала, ты куда так резко пропала? Как твой сыночек?

Хорошо, сейчас спит в кроватке :) Просто как выписали домой из рд каждый день собиралась с силами написать, но не получалось... Теперь немного устаканилась жизнь и немного времени для души решила обязательно для себя находить!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль,спасибо.

Наташ,Нин,кто то из Вас помню писал про чернослив,если ребенок не какает весь день.Так что с черносливом делатт.Поделитесь секретиком.

 

Будущая мамочка))) привет.И мы скучали.Как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, с возвращением!)) Я вижу картинку на линеечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, с возвращением, недавно опять тебя вспоминала! Ты чего так долго пропадала? Рассказывай как у вас дела, как растёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, Малыш отлично :) Растем и учимся новому каждый день! Боялась что мы совсем маленькие вышли из рд, но нет - мы во дворе не уступаем деткам родившимся на 40-42 неделях и по весу и по умениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я тупица. Мы ж 2х крестим и у нас 4 крестных, мы просто разделим женатую пару и все :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня. У меня такое ощущение, что у меня с этим лактостаз ома молока стало меньше, доча не наедается. Сосет грудь и злится что там нет ничего, даже видно что не глотает, значит нет молока. А пить что-нибудь для стимуляции лактации тоже страшно, еще до конца уплотнения никак не могу рас цедить и у дочи тоже не получается. Вообще никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой как лактостаз, с сыном таких проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, с возвращением, недавно опять тебя вспоминала! Ты чего так долго пропадала? Рассказывай как у вас дела, как растёте?

Было тяжело уделять себе хоть немного времени... но сейчас уже приспособилась и точно никуда не пропаду! Растем хорошо, весим уже 5300 (выписывались с весом 2460, а родились 2500), занимаемся по программе Плавать раньше чем ходить, делаем успехи :)

 

Девочки, всем доброго дня. У меня такое ощущение, что у меня с этим лактостаз ома молока стало меньше, доча не наедается. Сосет грудь и злится что там нет ничего, даже видно что не глотает, значит нет молока. А пить что-нибудь для стимуляции лактации тоже страшно, еще до конца уплотнения никак не могу рас цедить и у дочи тоже не получается. Вообще никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой как лактостаз, с сыном таких проблем не было.

а крем веледа для груди не пробовала? говорят он очень хорошо помогает! все никак не могу себе его купить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было тяжело уделять себе хоть немного времени... но сейчас уже приспособилась и точно никуда не пропаду! Растем хорошо, весим уже 5300 (выписывались с весом 2460, а родились 2500), занимаемся по программе Плавать раньше чем ходить, делаем успехи :)

Привет, с возвращением))) ничего себе вес у вас сейчас, молодцы, здорово!!!! А что это за программа Плавать раньше чем ходить, вы когда в бассейн пошли?

 

В ентере подгузники муни по 699р

Блин, а мы только на той неделе делали заказ, целую пачку до 5кг взяли 840, обидно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая счастливая на свете, о, какие люди! :) Замечательно, что все у вас хорошо! Заходите почаще, рассказывайте побольше!

 

mawyn-ka, это Олеся Kolesenka говорила. Куда-то пропала наша Олесечка, напишу-ка ей во вконтактик... А за чернослив - 6 ягод залить кипятком, остынет - все принимать унутрь, и ягоды и кипяток. Лучше с утра, но у меня не выходит.

 

Olchik51, Нина рассказывала про прожестожель, вроде он помогает. Нужно расцедиться обязательно, если не можешь сама - иди в поликлинику или в роддом (за денежку там расцедят).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...