Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Самая счастливая на свете,  у вас ванна джакузи? Я смотрю видео плаваем раньше чем ходим и там нужна большая ванна.

 

Fimоська,  а эспумизан какать помогает?

 

самая счастливая мама,  сердечко нам послушали шумов нет, легкие 2 раза слушали тоже чисто. Да и не синеет треугольник больше как бебикалм не пили. Правда мраморность мне кажется присутствует но к врачам только в месяц идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,маленько прочитала ваши рассуждения про ГВ и ИВ.зря вы пишите у кого на ИВ высыпаются и проблем нет.мы то смесь не можем подобрать и как дети от них страдают надоело уже смотреть.Я наоборот хочу попробовать восстановить грудное вскармливание,хотябы частично.Хотябы Мишани поднять иммунитет,купила молокоотсос,только времени не хватает чтобы почщае сцеживаться.если бы сразу мне сказали,что можно сохранить и как правильно не перешла бы на ив.полностью за гв

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мраморность она всегда и не пропадает? У нас видно после сильного плача только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мраморность она всегда и не пропадает? У нас видно после сильного плача только.

у нас тоже когда плачет или крючится от боли животика.а проблемы с сердечком мы узнали по узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая счастливая мама,  если у вас только не закрытое овальное окно то по этому поводу до года париться не нужно, закроется. А у меня самой один клапан сердца через раз открывается. У брата моего и дяди тоже отклонения врожденные и эти наши отклонения для обычной жизни не страшны, только спорсменом быть нельзя. Так что если мне наговорят кучу всего я спешить не буду лечить и кучу оследований проходить, значит у него тоже наследственность проявиться может.

 

А педиатры не понимают что ли в темечке? Мне сказала она вам невролог посмотрит в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, меня сегодня педиатр направил к окулисту. сказала, что только окулист может определить, нужно ли промывать канальчик. говорит, не переживайте, это быстро и процедура несложная. но я переживаю(((

 

самая счастливая мама, поздравляю с выпиской! давно вас не было). Надя, а зондирование слёзного канала очень страшно?

 

pipal, как хитренько Варя улыбается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Коленьку с двумя мечяцами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира какие сладкие щечки у твоей дочурки.

 

Наташа с 2 месяцами Николая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  поздравляю Николашу и его мамочку с двумя месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были мы сегодня у педиатра. на счёт закисающего глазика- направили нас к окулисту, пойдём на днях, посмотрим, чё скажет(( боюсь я промывания канала((( нашего врача не было, была вместо него другая врачица, не понравился ей Колин цвет лица, говорит, сдавайте анализы на билирубин. я отказалась, т.к. это просто жесть. наш врач нам ещё 3 недели назад отменил препарат от желтушки, а тут опять двадцать пять! тем более, что глазки вообще без желтизны, динамика есть. я понимаю, что у каждлго педиатра разное отношение к желтушке.

А так всё у нас хорошо, подросли на 3см, теперь 61см. И поправились на 1100 г, теперь мы 6300)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сходили к неврологу , врач на осмотре нашла только то что пальчики поджимал когда на ножки его поставила. Остальное сказала все по норме для месяца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, девчоночки за поздравления! :reverans:

 

спросила за наши какания раз в 2-3 дня. у нас с нечастыми покаками и пуки стали нечастые. по-моему, Коля даже лучше себя чувствует. врач говорит, нестрашно, если деть спокоен, живот мягкий, это значит молочко хорошо усваивается. очень хочется в это верить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Наташенька, с очередной датой Коленьку!!!! :flower: Растите и крепните))) А про покаки тоже слышала, что если животик мягкий и малыша не беспокоит то переживать не о чем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Коленьку с даткой! Покажи нашего праздничного мущщину!

 

pipal, золотой улыбчивый Вареничек-позитивчик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, меня сегодня педиатр направил к окулисту. сказала, что только окулист может определить, нужно ли промывать канальчик. говорит, не переживайте, это быстро и процедура несложная. но я переживаю(((

 

самая счастливая мама, поздравляю с выпиской! давно вас не было). Надя, а зондирование слёзного канала очень страшно?

 

pipal, как хитренько Варя улыбается)

спасибо!!!Вас с даткой новой)))Нет зондирование не страшно минутное дело,им конечно больно но мои не много поплакали и перестали зато глазки больше не гноятся.Главное вовремя все сделать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Вы тоже молодци!Мы в вашем возрасте водные процедуры максимум 5 мин терпели и орали пока одевала, но мы в ванночке правда были, наверно место было мало. Я смотрю вы все умудряетесь купать прям перед кормлением. а вот мне такое Паша не позволяет. Если до еды меньше часа то в воде он очень нервничает,а потом под грудью просто засыпает, сьев совсем ничего:( даже не знаю как с этим справится. Вот и приходится после еды через мин 40 начинать заниматься и ложить спать по сути голодным. Он правда сам потом через час максимум просыпается, но все равно мне не спокойно и чувствую себя виноватой что не накормила.

Обожаю такие моменты когда лежит на руках и улыбается :) а еще когда сквозь сон смеется:) Мы теперь взяли моду улыбаться когда основной голод уталили и едим в удовольствие, сосет и тут расплывается в улыбке :)

 

*Katerina*, Обычная ванна. Пока помещаемся:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, какой симпатичный паренёк :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира,Наташа,малыши просто прелесть.

Такие взрослые Вы по сравнениб с нами уже.

 

Это такое счастье смотреть на фото деток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мужык! Ттт, растите здоровенькие!

 

Сейчас я в развивашках подожгу - хороший текст прислали. Заходите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, с 2мя месяцами вас))) какой улыбчивый!!!

 

pipal, щеки ваши завораживают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Меня наконец то выписали из больницы. Продержали блин долго. В понедельник не хотели делать мне чистку, вчера отправили на узи и после узи созрели на чистку с гистероскопией. В общем после чистки сказали и правда был кусок то ли полипа то ли эндометрия, который нужно было удалять. Надеюсь теперь все хорошо будет. И ребенок еще будет у меня на ГВ. в пятницу попробую начать кормить. Антибиотики надеюсь уже выйдут.

 

natabrody, с 2 месяцами, такой солидный мужчина уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, с выпиской! Восстанавливайся скорее, пусть ГВ ваше сохранится и всё у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были мы сегодня у педиатра. на счёт закисающего глазика- направили нас к окулисту, пойдём на днях, посмотрим, чё скажет(( боюсь я промывания канала((( нашего врача не было, была вместо него другая врачица, не понравился ей Колин цвет лица, говорит, сдавайте анализы на билирубин. я отказалась, т.к. это просто жесть. наш врач нам ещё 3 недели назад отменил препарат от желтушки, а тут опять двадцать пять! тем более, что глазки вообще без желтизны, динамика есть. я понимаю, что у каждлго педиатра разное отношение к желтушке.

А так всё у нас хорошо, подросли на 3см, теперь 61см. И поправились на 1100 г, теперь мы 6300)))

 

Не первый раз читаю, что отправляют сдавать кровь на биллирубин. Фимоська, кажется вам тоже говорили? А разве у вас в поликлиниках нельзя сделать билли-тест? Его делают специальным приборчиком, который прикладывают к лобику ребенка. Секундное дело. Нам такой делали в качестве контроля после РД в месяц. Биллирубин был 10 (норма до 17).

 

Девочки, давно мучает такой вопросик... вы во время "сонных" ночных кормлений меняете деткам подгузы? У нас ночной перерыв с 12 до 05. в 05 я её кормлю и каждый раз мелькает мысль - а может не менять, просто покормить сонного ребенка и нехай дальше спит? А то приходится вынимать из пеленки, менять подгуз, она просыпается, расходится... потом после еды, правда, часто опять засыпает до 08.00, но таааак жалко её будить в эти 5 часов. И в то же время 8 часов в одном подгузе... тоже мне не сильно нравится это. Хотя ночные подгузы у неё почти пустые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...