Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ninochek, пасиб. Вот наша любимая поза, третья по длительности в течение суток после сна на боку и на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а какое лечение назначили? Маленького тоже лечить?

 

tashikan, я тоже так ношу Тима.)) Но долго он не выдерживает. Может голова устает,шейка еще слабая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,такая Верунька большая уже у тебя.

Такие сладенькие щечки ,а взгляд то,взгляд.

Явно что-то задумала))

 

Эх,а мы вчера и сегодня тоже истерим.Какать,пукатт больно,весь извивается,кряхтит,краснеет,орет,ужас,не могу на это смотреть,когда ребенок так мучается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimoська для старшей сироп эреспал или флюдитек, тантум Верде спрей, ромашку заваривать и как чай давать. И маленького лечить ему сироп геделикс, ромашку тоже, виферон свечи. Старшей еще анаферон детский.

 

Наташа Вера такая большая уже, взгляд такой взрослый, щечки супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Простите что редко пишу, и то по надобности. Но времени с двумя вообще чет не хватает. Скоро старшая в сад так посвободнее будет)

 

Сегодня ходила с маленькой к лору. Они слух каким-то аппаратом проверяли, сказали что мой ребенок вообще не слышит..... Как так???? Она реагирует на звуки, даже пока измеряли этим аппаратом в коридоре мальчик закричал, Кристинка отреагировала и врач это видела, НО аппарат показывает что ребь не слышит!!! Сказали придти через две недели.... Я в шоке!!! Напряглась я конечно, но отгоняю плохие мысли прочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, надо в другом месте проверить слух. Вообще странно,если реб реагирует на звуки. Что за бред??

 

mawyn-ka, мы со вчерашнего вечера беспокойные. И седня в 5 утра пыжился.(( Наконец вот только что немного покакал. Столько усилий для этого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, погоди нервничать, может ошибка. Может аппарат сломан или чего. Ты же видишь, что она слышит. Дома можно проверить. Положи на пеленальник и попроси кого-то дверью в комнату хлопнуть или входной дверью. Если деть вздрогнет или заревет, значит слышит.

 

Девули, у кого фигово с покаками и с пропукиванием, попробуйте Рела-Лайф (он же биогай в народе или биогайа, я писала про него). 5 капель один раз в день на протяжении 25 дней. Это лактобактерии. Только если лактобактерин принимаете - отмените его, замените на Рела-Лайф. Правда он недешев, в Жуке 570 рублей стоил, в Мск 690 рублей я видела ценник. Но на нас работает: какаем, пукаем, вроде даже чуток стали поспокойнее с животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, не переживай, нам когда мерили Юлиана спала все время, период в начале жизни такой был, так вот нам сказали что лучше всего показатели когда ребенок лежит неподвижно, а когда он дрегается все время, достоверно слух проверить не возможно, аппарат всякую хрень показывает, тем более ты сама видишь что доча слышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, у нас были хагис ньюборн и на них попа покраснела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  такая фотка прикольная, я сначала не сообразила что это Верунчик, думала прикол из интернета, пухлик такой, сколько весите уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, думаю где-то к пятерочке. В пятницу прошлую была 4500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, молодцы! Хорошо набираете ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ, Верунчик - красотка! Тьфу тьфу тьфу на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  мы пьем бифиформ бейби,их можно вместе пить? или бифиформ отменятт.Сорри,если вопрос глупый.Я вообще в этом профан.

Врач нам назначила эспумизан для пропукиваний/прокакиваний,фигня это,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, а в роддоме не проверяли слух. Бывает что серой ушки забиты и сигнал не проходит. Нашим врачам лишь бы за зря по пугать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!

Нет в роддоме не проверяли.

Я тоже надеюсь что это сера.

Теперь сказали придти через две недели. Вот сходим посмотрим что там...

Сейчас старшая уронила игрушку на пол, Кристинка вздрогнула и проснулась. Слышит моя девочка!!!!!.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, бифидобактерии и лактобактерии - это разные. Бифидо не надо отменять, только лакто.

 

Спасибо, девчоночки, за комплименты, нам, хомякам, очень приятно :)

 

mawyn-ka, эспумизан ни на Вере, ни на мне не работает. Может, кому-то помогает, но нам мимо кассы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то странное. Ребенок какой-то вялый. Как проснулся,так и лежал сам по себе,не скандалил как это у него принято. Какой-то как полусонный. А потом начал сам засыпать. Это ненормально.(( Темпер. нет. В носу правда хрюкает. И сегодня покашливал. Что-то я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже рела лайф пьём... Пукаем всё равно со слезами :( у нас он почти 750 стоит

 

Fimоська, пусть Тимочка не болеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже читала что мальчиком вредно все время в подгузниках быть, особенно в жару, для яичек вредно, перегреваются. И по телевизору это видела.

Да нечему еще у таких крох там перегреваться, пугают только мамочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин,а вы эспумизан пробовали?

 

Натуль,спасибо за ответ. Купим,вдруг спасет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, эспумизан пробовали, но нам его на саб симплекс заменили ., типа он лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  а на погоду не может? Моя вчера весь день спала.в носу хрюкает уже дня 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоочки это капецнаша сделалимы нсг,все норм,есть только псевдо киста правого сосудистого сплетения 2 мм,но мне сказали что это не страшно.и это не от падения,гематом и кровоизлияний нет,и вообще трещину она не видит,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  наташ а как ты даешь эти пять капель?)) просто оно должно храниться в холодильнике.. Капать в рот холодными капельками я боюсь.... Все никак не решу как давать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...