Перейти к публикации

ИЮЛЯТКИ родились! Болталка мамочек!


Felix Femina

Полезные сообщения

Yastt, а боишься чего? я капаю в ложечку и даю. Ничего не боюсь :) Это ж всего пять капель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, антибиотик называется цефазолин. Педиатр сегодня вообще сказала 4-5 дней не кормить после них.

Мы сегодня были у педиатра выросли на 6 см стали 57см и набрали 1270 за месяц) Так почти все в норме прописали нам от прыщиков чередой промывать личико. Посмотрю как после череды будет личико, или придется смесь менять ребенку.

 

tashikan, Наташа , Верунчик у тебя такой пухлик! Такая поза интересная у ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходили сегодня лора, так мне врач задает вопрос "сколько ваш ребенок выпивает воды? " говорю ну грамм 10-20, а по правде и 10 гр не выпивает. Так она мне как начнет кричать "вы что хотите чтобы у вашего ребенка проблемы с почками были??? Жара такая, он должен 150 гр воды выпивать! Как хотите ее вливайте! Как у вас с ночными кормлениями?" Я ей отвечаю что держим 5 часов, кушам 21-30 потом в три ночи примерно. Так и тут я не так делаю. Должны в 00-00 покушать последний раз и до 6-00 давать только воду. А то мы потом якобы сами не знаем как отучить детей кушать по ночам. Короче я в полном шоке((((

Я такая плохая мать оказывается....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, Я из холодильника ребенку бебикалм даю по 10 капель. ттт ничего у него не беспокоит. Чего боятся дать 5 капель один раз в день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  боюсь что холодное)))) вдруг горло заболит)))) кажется я поняла что зря боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, пипец, а как это не кормить ребёнка? пусть и ночью.....что за врач такой? У нас никакого спанья не будет если ребёнок не поел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы Рела-лайф даете? В чем разводите?

 

А, все, увидела)

Изменено пользователем Averna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а это сколько то дней всего надо делать? У вас кожа шелушилась? Нам сказали что у нас диатез, но чего то не верится в это. Надо ехать к специалисту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, у вас шелушится? Мы с вами. Тоже кожа стала шершавая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у нас шелушится за ушами, перед ушами, вся верхняя часть шеи и затылочная часть, на щеках как чешуйчатая-шершавая кожа, то покраснеет, то утихнет, на воздухе почти не видно, а дома опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы одежду деткам покупаете

Вот на осень какой размер

И что одевать под комбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, ну если диатез,то как с ним справиться? Я например не знаю,что исключить из продуктов. Я ем одно и тоже второй месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я 74 возьму, чтобы и весной походить. Под комбез человечек - а дальше по погоде, может кофтец какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  я не знаю. Но слушать врача такого не хочу, она лор, а рекомендации дает не по соей специализации.

Я как то попробовала прокормить ребенка в 00-00, сама спать ложилась и подумала что может так сдвину промежуток большой когда Саня выдерживает 5-6 часов. Так фиг вам - я его разбудила в 00-00, покормила - он не отказался, и потом в 2-00 и в 4-00. Вот думаю нафиг ребенка трогала(((

 

Девочки, кто на ГВ, вы даете воду? Ваши детки пьют ее? Мой Саня ни в какую, он может пить воду только если есть хочет. А если просто попит предложить морщиться от одной капли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, мой не любит воду. Он даже не умеет нормально сосать из бутылочки. Это так странно.)) Но я все равно предлагаю,сколько выпьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, воду не даю, не пьет. У нас слава Богу растут ночные промежутки: 01-00 и 04-00 а потом уже как придется, но не больше пары прикладываний до 8-00 включительно. Ложимся между 22 и 23-00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин,а мне сказали,что эти препараты разного назначения...что один не заменит другой.

Саб симплекс мы тоже даем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я взяла недавно 44 (62-68) а нужно было больше, так как запас не очень большой, у девочки еще куда не шло, а у мальчика не очень много свободного осталось запаса. Мы сейчас носим бодики на 3-6 мес, поэтому на осень надо что-то побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, я с водичкой развожу

 

pipal, нам сказали 7 дней подрад купать и потом три купания через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  не пойму только что лор к почкам прицепилась)) и зачем про кормление спашивает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля я водичку даю, но мой так же как и твой Саша не пьет, выталкивает языком соску, как то пробывала из ложечки поить водой бесполезно. А голодного я не хочу его водой поить лишь бы только попил, зачем желудок занимать водой.

 

Fimoська как Тима, кашляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, странно... И то и то симетикон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  Фу какая врач противная!!! Я водичку не даю, педиатр сказала не надо, а про кормление у нас тоже был интервал с 21 до 3 и попытки сместить с 00 до 6 были напрасны! Приходилось еще чаще кормить. Сейчас вообще Паша сдвинул этот интервал на утреннюю прогулку. Едим в 9 идем гулять и спим на улице до 13.30-14.30. Не удобно но не переделать, есди бужу, то весь день каждые 3 часа едим. Дома столько не спим:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, есть какой то эспумизан эль....может это другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...